V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Без предупреждения: из-за приезда Вячеслава Володина в Волгограде перекрыли центральные дороги

Гость
7 августа 2019, 14:46
Володин это тот честнейший единорос с бабушкой-владелицей недвижки на несколько миллиардов? Путриоты, ну-ка в очередь целовать ему ножки.
7 августа 2019, 17:09
Да,повезло мне проскочить по 2ой продольной до приезда барина. Такой цирк, через каждые 50 метров стоят инспекторы ГИБДД в наглаженных белых рубашечках (интересно им самим то не противно?), прогоняют припарковавшихся в положенном месте водителей, а то мало ли кто на святейшего покусится вздумает. Вот бы ночью такой шеренгой устроили рейд по отлову дегенератов за рулём и двухколёсных хрустолетов, ан нет, такие клоунады только ради бояр устраивают. И что там, когда крепостное право то вернут, неслышно еще?
Гость
7 августа 2019, 14:48
Все наши от власти хотят туда откуда он вот и прогибаются
Гость
7 августа 2019, 10:30
Пусть на Питеравте катается
Гость
7 августа 2019, 10:26
будет учить как выборы сделать правильными
Гость
7 августа 2019, 10:39
истинный враг русских.
Гость
7 августа 2019, 15:39
Враг народа отобравший пенсию у миллионов Россиян. 8 сентября придите на выборы и проголосуйте за кого угодно только не за партию повышения пенсионного возраста Единую Россию.БЮДЖЕТНИКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЭТИХ ЖУЛИКОВ,ПРОГОЛОСУЙТЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ,ОНИ У НАС ЗАБРАЛИ ПЕНСИЮ,ПОВЫСИЛИ НАЛОГИ,ЖКХ, МЫ ИМ НЕ ДАДИМ НИ ОДНОГО ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ!!!
Гость
7 августа 2019, 11:16
Расступитесь, простолюдины, барин приехал! Можете себе представить, чтобы где-нибудь в Чехии, Финляндии или Австрии, ради президента, перекрывали пол города? А у нас даже ради этого володина, которые, по-существу, никто и звать его никак, перекрывают целый центр города-миллионника. Ну хоть не патриарх приехал, а то целые четыре продольные пришлось бы закрывать
Гость
7 августа 2019, 09:55
Очередной "божок" приехал. Толку только... Кроме проблем простым людям...
7 августа 2019, 09:50
Вспомнились слова премьер-министра Финляндии: "Я же не на скорой помощи езжу, чтобы у меня "мигалка" на крыше стояла."
Гость
7 августа 2019, 10:30
Поставили бы шатер в аэропорту и трындели бы про прорывы там. Или по Скайпу, не поднимая седалища.
Гость
7 августа 2019, 10:44
очередная прогулка за сче6т налогоплательщиков
Гость
7 августа 2019, 11:38
Они нас все больше боятся!! И правильно делают! Мы уже просыпаемся!!!
Гость
7 августа 2019, 10:25
Мы знаем, что ты володин, а не димин, хотя нам глубоко всё равно.
7 августа 2019, 11:42
Каждая пробка на дороге это несанкционированная акция протеста против власти организованная самой властью. Не от большого ума дразнят народ. И зачем?
Гость
7 августа 2019, 13:04
Прячьтесь небожители в городе.
Гость
7 августа 2019, 13:51
кто это вообще..надеюсь в люк попадёт
Гость
7 августа 2019, 12:30
Он приехал как кто? Встретится с единаросами?. За гос. Счёт.??? Много вопросов.
7 августа 2019, 12:25
Тоже мне великая шишка.
Гость
7 августа 2019, 12:25
Не гоже барину холопов видеть! Цирк, а не страна.
Гость
7 августа 2019, 13:01
Маразм крепчает!!
Гость
7 августа 2019, 10:39
будь он проклят!
Гость
7 августа 2019, 11:10
Вот и правильно, а мы очередной раз посуществуем в неудобстве. Куда уж нам
Гость
7 августа 2019, 13:37
Взял бы на троллейбусе прокатился!
Гость
7 августа 2019, 14:26
Интересно, насколько серьёзные пробки, что шумиху подняли? Людей побаламутить?
Гость
7 августа 2019, 11:34
И пусть весь мир подаждёт! Беспредельщики!
Гость
7 августа 2019, 12:30
Ради одного депутата жители города-героя вынуждены стоять в пробках- вот прям все все жители стоят в пробках? а покормить то их хоть можно?
Гость
7 августа 2019, 13:38
Холопы должны знать своё место, тем более Барин приехал о челяди вопрошать. Он же о душонках их заботится, дабы не сдохли. Нечо при этом под ногами мельтешить.
Гость
8 августа 2019, 06:57
Дорвался до власти и не как ненасытится, более важные персоны ведут себя проще.
Гость
8 августа 2019, 07:56
РФ - особая локация. Здесь власть дорогих россиян за людей не считает.
Гость
8 августа 2019, 13:03
Володин - это не фамилия, а принадлежность.
Гость
7 августа 2019, 12:18
ноющие, а из обиженных жизнью кто действительно стоял в пробке а не ныл дома на диване?
Гость
7 августа 2019, 19:39
Как приятно слышать ропот людскОЙ.. Ой...Оёёёй!!!!! Вилы то зачем????
Гость
7 августа 2019, 12:59
Такую власть мы заслуживаем, так что не нойте!
Гость
7 августа 2019, 13:28
Так у Гусевой Ирины днюха !!!
Гость
7 августа 2019, 10:42
Приезд Володина в Волгоград - большая честь для Города-Героя!
Гость
7 августа 2019, 13:10
Нельзя так на будущего хозяина)) а то придет к власти и пойдут к вам люди в серых костюмах