перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде сделали бетонными ограждения развязки на Нулевой Продольной

Гость
21 августа 2019, 11:13
а когда уберут это убожество из плит на выезде из туннеля на Тулака ?
Гость
21 августа 2019, 10:37
вы проезжайте по городу, кругом не кошеная трава.Мало что поливается.Очень грустно.
Гость
21 августа 2019, 10:33
Какое убожество закатали в асфальт готовые клумбы почему не посадили цветы вот уроды козлоградские чиновники лишь бы ни чего не поливать не ухаживать ведь это НАБЕРЕЖНАЯ
21 августа 2019, 18:41
Ну круто, ещё пару таких развязок и можно формулу 1 проводить как в Монако.
Гость
21 августа 2019, 19:27
Господа чиновники! Установите круговое движение на пересечении "0" и 7ой Гвардейской! сверху на нулевую в сторону стадиона выехать живым - шансов почти нет!
Гость
21 августа 2019, 11:22
Апофеоз волгоградской дорожной тупости! Ну, да и фиг с ним! Снег с дождями внесут свои коррективы в этот лабиринт! Не хочет до дорожников доходить через глаза и уши, будет доходить ерез руки и ноги!
Гость
21 августа 2019, 11:55
Да не переживайте вы так! Придёт новый губернатор, выбросит на улицу областного и городского дорожников, заменит менеджмент электротранса - и в городе установится транспортный порядок, и нормальная логистика. Те, то сидят сейчас в нашем городе - они хуже диверсантов. Менять надо полностью всю структуру власти и управления, и не только в нашем многострадальном городе.
21 августа 2019, 15:03
А остальные пересечения на Нулевой продольной? Когда там ждать улучшений? На спуске с 7-ой гвардейской совершенно невозможно выполнить левый поворот.
Гость
21 августа 2019, 11:30
нормольно сделали
Гость
21 августа 2019, 12:22
Отсчет подбитых об лабиринт пошел.
22 августа 2019, 13:30
Так где же бетон? Хоть бы зебру на бордюры эти нанесли. А то серое на сером(?). В МСК на кольцах гости с Кавказа зимой до середины круга бывает пропахивают!
21 августа 2019, 13:17
Съэкономили! Надо было 2х метровые ставить! Чтобы насмерть!