V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Мы экономили минут 15»: объездную дорогу в Дзержинском районе Волгограда закрыли бетонными блоками

Гость
26 августа 2019, 12:15
Правильно сделали, что перекрыли. Там детские площадки, жилые частные дома, тот же пруд. Никакого выигрыша по времени эта просёлочная по факту дорога не даёт, а всего лишь выводит хитрозадых обочечников перпендикулярно транспортному потоку на пр. Дорожников. На месте жителей я бы вообще 2÷3 "камаза" песка высыпал поперёк этой тропы Хошимина.
Гость
26 августа 2019, 12:09
Сосед , скотина, забил окно у себя на кухне, чтобы я не лазал. А мне быстрее домой попасть через его Квартиру))))
Гость
26 августа 2019, 13:01
асфальтированную дорогу у ерика Верблюд бизнес перегородил и организовал парковку у воды в нарушение Водного кодекса и всем пофик! Теперь проехать там можно только за деньги! Крышуют их и прокуроры и администрация)))
Гость
26 августа 2019, 14:31
🤣все ходят по бейкер стрит,а не по ТОСу Роза ветров.Специально блоки положили, чтобы машины не ездили и теперь прикрываетесь детьми.Должно быть стыдно.Максимум,что там делают,собак выгуливают и рыбаки по тротуарам ходят.
Гость
26 августа 2019, 19:06
Люди вы о чем говорите вообще, не путайте дорогу на работу и зону в которой практически весь жилгогродок собирается зимой на пруду в хоккей играют, летом на детской площадке полным полно, по тротуарной дорожке гуляют семьями, не ужели вам приятно дышать этой пылью от пролетающих таксистов у которых колеса земли не касаются, люди многие выходят жарить туда шашлыки, это же сквер... Все правильно, наконецто поставили знаки, хорошее место для отдыха, а вы если едите по 51 гвардеской так вы и ехайте прямо, там же прямая улица выходящая на проезд дорожников, при чем тут парковая зона,
Гость
26 августа 2019, 14:34
Знакомое место, жил в 52 доме, там раньше жители коттеджей ставили железную перекладину и блоки, чтобы проехать невозможно было.История повторяется...
Гость
26 августа 2019, 14:16
Ну конечно!Давайте заступайтесь!Пусть каждый кому мешают машины,люди будет блоками дороги перекрывать.Оформляйте по закону, выкупайте землю и обносите заборами.Что мешает?!
Гость
26 августа 2019, 16:39
Живу в 56 доме.То что перекрыли не правильно, тем более таким образом.Под моим балконом тоже мусорят и во дворе и подъезде, и пыль автомобили поднимают, что теперь тоже блоки положить?!Каждые выходные Окна промываю и ничего терплю-это жизнь.
Гость
26 августа 2019, 12:05
Если это официальная дорога - то почему на ней нет асфальта? А если она не официальная и проходит по частной территории и под окнами у людей - так наверное они и правильно сделали, и чем тут с ГИБДД с админами помогут? Воздух сотрясти только лишь... хотя лучше бы взяли и сделали нормальную дорогу, вместо сотрясания воздуха.
Гость
26 августа 2019, 12:59
таких самоуправных везде полно. покатайтесь по тому же жилгородку. некоторые дворы в многоквартирках перегородили блоками и что-то никто не реагирует. а тут прям раздули на пустом месте скандал. ленивые жопы свои провезти не могут по асфальту, непременно надо через частник пронестись и пыль поднять. нехорошо, конечно, поступили, перегородив дорогу, но я этих людей прекрасно понимаю. пока у нас водители не научатся уважать других людей, так и надо поступать. п.с. сам водитель и живу в частнике
Гость
26 августа 2019, 22:34
Купите дом с участком, и катайтесь как хотите по нему.
Гость
26 августа 2019, 14:53
Сделайте асфальт, пешеходные дорожки и в се что относится к этому и проблема уйдет
Гость
26 августа 2019, 15:08
Машины должны ездить по асфальту, а не по ухабам,
Гость
26 августа 2019, 15:16
На ужасный мусор в зеленой зоне никто внимания не обращает, хотите чтобы все заросло дерьмом и тогда!!!! порядок
Гость
26 августа 2019, 22:46
Вы ко мне в коттеджный посёлок на ул. Тулака приезжайте. Там быстро объясняют разницу между частной территорией и свободным проездом.
Гость
26 августа 2019, 12:34
Наказать самоуправцев, непременно наказать.
Гость
26 августа 2019, 18:13
Мост через гэс перекрыли иничего, а тут улицу из шести домов и караула как же раньше ездили?
Гость
27 августа 2019, 21:46
🤔может Вам в передачу Пусть говорят 😂и дорогу отремонтируют и денег заплатят.Чем больше комментариев,тем выше шанс попасть в ленту новостную Яндекс и на первый канал.
Гость
27 августа 2019, 21:53
добро пожаловать в мое корыто
Гость