V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Убрали лишние полосы»: в центре Волгограда самовольно изменили транспортную развязку

Гость
15 сентября 2019, 13:27
Миша настоящий казак. Всё делает по своему. Плохо, но по своему. Казак потомственный.
15 сентября 2019, 12:34
Ностальгией повеяло: когда-то давным-давно, ещё до постройки речвокзала, на этом месте было "зимнее" кольцо автобусных маршрутов, летом спускавшихся на Нижнюю Террасу Набережной к многочисленным причалам вдоль Волги.
Гость
15 сентября 2019, 13:53
Где ж блоков напипкали? Зря траншей не на рыли)))
Гость
16 сентября 2019, 13:11
А может это подстава? Ночью кто-нибудь сам влепил и приписал Соломонову чтобы очернить. Да и на самом деле зачем там такое уширение дороги? И дурацкая велодорожка на месте тротуара.
Гость
15 сентября 2019, 14:22
Схему движения по ул. Володарского у НЭТа (ул.Мира) с первого раза трезвому понять невозможно.
Гость
15 сентября 2019, 19:19
Я думаю что Соломонова нужно определить на место Земцова. Поставить его руководителем департамента городского хозяйства Волгограда. А Виталия Юрьевича на пенсию, достойная смена уже не то что на пороге, в окошко лезет.
Гость
15 сентября 2019, 12:46
уважаемый любитель велосипедов и переходов займись лекциями по ПДД как правильно переходить переход на велосипеде двигаться по дороге также расскажи о пользе фонариков спереди и сзади световозращающего жилета а самое главное донеси до детей и родителей велосипедист участник движения и в случае ДТП он не ПЕШЕХОД
Гость
15 сентября 2019, 15:25
А, зимой что делать будем? Интересы лыжников, сноубордистов и саночников защищать!?) Велосипеды это конечно хорошо и полезно, но нужно как-то уживаться со всеми остальными участниками движения. А на подобные действия как минимум должен был быть проект, учитывающий все нюансы, разработанный аккредитованной организацией.
15 сентября 2019, 12:33
ему бы в кащенко, пусть в палате уюирает полосы
Гость
15 сентября 2019, 19:46
Этот "деятель" теперь в Волгограде самовольный глава города?
Гость
15 сентября 2019, 16:22
Давайте сктнемся всем городом по 50р, купим ему ваз какой нибудь. Ну нет денег у человека на машину, а хочется. Глядишь и займется деятель
Гость
15 сентября 2019, 13:54
Ручной активист
Гость
15 сентября 2019, 18:01
Хоть я этих велосипЕдиков сильно недолюбливаю, но сегодня примерно часа в три выезжал с Нулевой на Комсомольскую, нигде никаких ограждений не было. Возможно их установили на время в связи с воскресными мероприятиями, из-за которых была перекрыта Нулевая до 13.00.
Гость
15 сентября 2019, 15:27
А в данном случае Уважаемый Михаил, наглядно показывает отсутствие в городе власти!
Гость
15 сентября 2019, 13:18
Совсем оборзели!!! А где вертолетные площадки??? Все заполонили своими велосипедами и машинами. Вертолетчики усих окраин, геть до кучи. Устроим парад в поддержку вертолетодвижения. Каждому вертолёту гарантированные площадки возле работы ,супермаркетов и клубов!!!
Гость
15 сентября 2019, 13:45
Соломонов, минусовать под каждым комментарием не устал? Оно и видно , заняться нечем, дешевым популизмом занимаешься. Занимайся своим делом, души диван
Гость
15 сентября 2019, 12:39
Судить Соломонова за самоуправство!!!
Гость
15 сентября 2019, 12:47
Власти! Усмирите вы этого Михаила, когда он прекратит безобразие
Гость
15 сентября 2019, 20:52
У вас в Волгограде кто как хочет, так и дро..
Гость
15 сентября 2019, 13:55
Своим минусом свалил наповал))) плакать буду до утра)))
Гость
15 сентября 2019, 15:43
Согласен, с Михаилом! Только сами мы можем как то улучшить нашу жизнь! Марка каждый не возьмётся за дело, ничего не изменится!
Гость
15 сентября 2019, 12:43
Соломонов вредитель
Гость
15 сентября 2019, 12:42
Протокол на Мишу! Создал помехи на дороге
Гость
15 сентября 2019, 12:40
Миша хватит лезть!!! Без тебя давно всё придумано, не изобретай велосипед
15 сентября 2019, 14:54
Падение с велосипеда с ударом головой об асфальт может давать самые неожиданные последствия. Представляете , что будет в городе, если каждый участник движения будет по своему усмотрению устанавливать и снимать знаки как ему удобно? Надо помочь этому велореволюционеру уважать ПДД, где прямо сказано о запрете разрушать дорожные знаки. Для начала нужен штраф об административном правонарушении.
Гость
15 сентября 2019, 20:06
Любовь Скоморохова к дорожному малярному творчеству закончится очень просто. Даже мгновенно. Когда кто-то из местной крутизны попадёт в грандиозное ДТП, и мэрия выплатит пострадавшему такой же грандиозный иск. Там и Лихачёву обломится на пряники, и Земцову. Да и Гищенко с Рибуном. Даже не представляю, чем можно объяснить всё вот эти выдерги и взбрыки последнего времени, что мы видим на наших дорогах. Абсолютная "Канатчикова дача"!
16 сентября 2019, 23:57
Интересное освещение темы ))) Я лично мимо ехал в тот день когда эти тумбы устанавливали. Внизу на развязке с нулевой продольной стояли сотрудники ДПС, в этом месте так же стоял экипаж ДПС и два камаза. Либо я чего то не понял чем они там занимались , либо все было вполне законно, но потом что то пошло не так. К слову, лучше бы светофор поставили на пересечении улицы Краснопресненская и Электролесовская со второй стороны, чтобы люди не гадали как проезжать перекресток с той стороны где знак уступи стоит и больше ничего нет. Уже несколько аварий там было в том числе и с детьми. Раньше там стоял знак только на право, но после смерти какой то девушки только на право убрали и теперь все едут как на обычном перекрестке и водители со стороны трамвайки не видят что на противоположной нет светофора, некоторые кто знают об этом пользуются ситуацией и умышленно бьют встречку у которой стоит знак уступи и светофора нет. Вот поменьше бы таких перекрестков по городу с дебильным регулированием.