V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Чтобы потроллить моих критиков»: велоактивиста требуют наказать за изменение транспортной схемы

13 января 2022, 13:29
Я, Владимир Алексеевич, поддерживаю Михаила в его нициативах ! Дело в том, что как их подавать простому несведущему обывателю. Если так, как это делают Оганесян А. или Черепахин В., восторгающиеся губернатором А. Бочаровым, не замечая его убогость и необразованность- это одно, а если по здравому смыслу- другое !!!
Гость
16 сентября 2019, 11:13
Да мало ли в Бразилии Педров? ! И не сосчитать!
Гость
15 сентября 2019, 20:36
Миша, а ты в париже был?
Гость
15 сентября 2019, 20:27
«Геи занимаются в центре Парижа любовью!» Вы серьёзно, вот это аргумент.
Гость
15 сентября 2019, 21:00
И кто его, наконец, остановит?! Почему идут у него на поводу?!. Постоянно какие то велопарады по центральной улице... рисование разметки как ему взбрело в голову.. на центральной площади города!!! Он кто вообще?!?!
Гость
16 сентября 2019, 12:26
Миха Скоморохов - обычный новиоп, банальный недоучка, с нулевой базой знаний. Стоит ли столько времени уделять клоунам? Райкин верно сказал: "Как пришелец, так и ушелец"! До первой крупной аварии, потом сам скроется из виду.
15 сентября 2019, 19:16
Первый раз согласен с Оганесяном. Соломонов перегибает палку и переоценивает свою значимость. Но кто то его хорошо покрывает, раз позволяют так себя вести. Начиная от вакханалии на первой продольной с разметкой, на Павших борцов и вот сейчас.... Учителя накрыло осенним обострением....
Гость
16 сентября 2019, 09:38
Разберитесь с разметкой у НЭТа, если ехать по Володарского на Мира. Полный бред!
Гость
15 сентября 2019, 19:27
Соломонова нужно ставить на место Земцова, руководителем департамента городского хозяйства!
Гость
16 сентября 2019, 01:15
До чего же низко падают эти бездари и журналисты. Да какая вам разница кто он по специальности. Тов. оганесян ратует за отсутствие компетенции у Михаила, а кто проверяет компетенцию тех кто планирует движение в администрации? Проблем в городе все больше и судить надо по результатам. А результаты таковы: на пл. Павших никаких пробок и безопасно перехдить улицу, движение упорядочено. По 1й через центр пробки так же не увеличились, зато у велосипедистов появилась безопасная зона. Интересно в чем эксперт этот Оганесян? 13 лет зоги проедать и троллить? Прежде чем осуждать других, пишите что вы существенного и полезного сделали хоть для какой то части населения.
Гость
15 сентября 2019, 21:03
Мишу в мэры!!!! Гей парад в Урюпинске!!!! Бабушку Динару к психиатру!!!!
Гость
16 сентября 2019, 08:53
Очередная кухарка рвётся управлять государством- и заканчивается это, как и всегда, печально. Других то проблем в городе и области нет...
Гость
16 сентября 2019, 11:59
Соломонов всё правильно сделал, а вот автохамов, которые против него тут строчат, давно надо ставить на место. Кучу переходов из-за них убрали, заборов понаставили, а уж парковки на тротуарах уже считается нормой. Вот кто настоящие геи, которые не стесняются гействовать в центре города.
16 сентября 2019, 01:11
"Это вообще может делать только департамент городского хозяйства, а не кто-либо". Это конечно славно, да вот только ничерта не делается, приходится вдалбливать и вдалбливать чтобы происходило хоть что-нибудь. На моей улице сняли полтора километра асфальта два года назад, положили лоскутик нового асфальта 50 метров год назад и всё. - Почему у нас вело-пешеходная инфраструктура плохо выстроена? - Геи занимаются в центре Парижа любовью! - Аргумент. Просто. Курам. На. Смех. И сюда же идут "ущемлённые гонщики" -КаК оН пОсМеЛ оТгОрОдиТь ГрАнИцУ пРоЕзЖеЙ чАсТи (за которую, к слову, заезжать нельзя)!!1! Но с нашими светофорными гонщиками всё ясно, они и на красный едут и в запрещенных местах паркуются. Позорище! Нашёлся чуть ли не единственный человек который руками и ногами впрягается и уже что-то делает, а все как старухи 80-ми летние; "не надо мне ничего". Когда Адлер отстраивали, местные тоже кричали, мол не надо нам ничего. А теперь живут "в шоколаде" и нарадоваться не могут. В центре города Осло вообще весь центр города это абсолютная пешеходная зона т.е. машин там нет СОВСЕМ. Ну а мы и дальше будем сидеть в знаке зодиака Овен и кричать "какие всё плохие, но делать с этим ничего не будем. А инициативных? У-у-у... Сразу на плаху"
Гость
16 сентября 2019, 16:31
На заглавном фото прямо у "Бомбы" стоит знак - "Долой велосипеды!". Т.е., из парка Мишутку выперли, он ушёл на дорогу. Пора его на адекватность проверять. Может, он давно уже стал "хи-хи!", а мы тут ему мозги вправляем. Безуспешно.
Гость
16 сентября 2019, 08:59
Когда кто-то критикует, нужно, прежде чем читать критику, посмотреть,что за человек. Смотрим. "Член ОНФ" - беспоещная единоросовскаяструктурв, существующая на нашииналоги, сразу минус. Далее - общество автомобилистов - значит, необъективный, заранее настроенный против всего хорошего в городе, только за расширение дорог и повышение скорости, снова минус. И вот редакция издания решает опубликовать мнение дважды ангажированного необъективного человека в качестве эксперта. Какой он эксперт,в области чего? В области дырки бензобака и поиска рычажка поворотника? Какое у него мнение может быть, если засчет сужения проезжей части кто-то спасает жизни людей? У любого нормального человека может быть одно мнение: безопасность человеческой жизни превыше всего. Но некоторые автолюбители уже не люди, а мутанты какие-то, а уж автолюбитель- единорос - это зашквар, нашли чье мнение публиковать, ну реально.
Гость
16 сентября 2019, 10:53
Пендель волшебный Мишеньке выпишите, а то заигрался ребёнок в взрослого дядю.
Гость
16 сентября 2019, 01:18
И кстати про велодорожку по верхней терассе давно уже миша бъется что она там нафиг не нужна по парку. Это деллалось просилось и контролировалось другим "деятелем". Вот тот уж точно без компетенции в данном вопросе.
Гость
16 сентября 2019, 10:35
Что за клоун это Оганесян? Он что госдолжность занимает? Развитость речи и владение темой на уровне дворовых знатоков в трениках с оттянутыми коленками!
Гость
16 сентября 2019, 11:29
Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян.
Гость
16 сентября 2019, 14:24
Так называемое самоуправство не поддерживаю, но идея на том конкретном участке абсолютна верная. Как водитель, могу подсказать ещё одну опасную дислокацию - перекресток Кубанской и Балонина (когда едешь по Балонина со стороны Ворошиловского р-на и поворачиваешь налево (вверх на Кубанскую) из-за излишне широкой проезжей части и хаотично припаркованных прямо на перекрестке автомобилей абсолютно не видно тех кто хочет перейти по переходу по Кубанской вниз, в сторону каланчи - люди ходят относительно редко, но метко - поток есть, учитывая что проход под путепроводом безальтернативен).
Гость
15 сентября 2019, 19:25
Гнать бы всех этих бездельников #оганесшаломовых к чертовой матери. Только к баблу рвутся, как оголодавшие, всех поучают и ничего не делают. Трутни!
Гость
15 сентября 2019, 20:55
Думается, что существуют некоторые психические отклонения у велоактивиста судя по поступкам.
15 сентября 2019, 19:27
Могу дать адрес хорошего психиатра.
Гость
16 сентября 2019, 06:25
Нарушил закон.Санкции?
Гость
16 сентября 2019, 07:05
Соломойшу нужно закрыть в отдельной палате с мягкими стенами. На длительный курс лечения. Скорее всего у него шизофрения.
Гость
15 сентября 2019, 20:05
В дурку его, в дурку! (мишаню, конечно же)
15 сентября 2019, 20:46
Так называемые антивелосипедисты просто хотят попиариться(сказал мишка соломончик)????????????????? Да ну? Михаил, Вы не член общественной палаты. Вы пациент общей палаты.
Гость
16 сентября 2019, 16:39
"Но там геи занимаются любовью на улице в центре Парижа". Ужас какой! Ну раз там везде геи, то нам незачем стремиться к их качеству жизни, уровню зарплат и их достижениям в формировании действительно удобной для человека городской среды.