V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Будут делать, как пирожки»: бывший миллионер из США построил в Волгограде самолет из пластика

Гость
20 сентября 2019, 09:45
Из старого доктора вышел бы прекрасный замполит. Рот закрыл - рабочее место убрал. Вдоль скальпеля специалист, а клизму соседка ставит.
Гость
20 сентября 2019, 10:45
смехота, а не статейка. Чиновники боятся дронов массой более 250 гр, а тут целый частный истребитель над их дворцами летать будет? Штаны не просохнут от ужаса. Никто не даст ему толкать такие самоделки в россияндии
Гость
20 сентября 2019, 07:30
Сегодня в России умные и свободные не нужны. Много мнят о себе. Нужны покорные и молчаливые. Проект самолета - частный. Военно авиационное лобби получающие огромные средства из бюджета никогда не допустит конкурента. Тем более из США. Конструктор не получит ни копейки на развитие. Здесь вам не там. Задушат проверками, налогами. У где огнетушители, где справка от врача? И уедет наш талант, как гений Сикорский, обратно в США.
Гость
20 сентября 2019, 14:18
Название самолёта должно писаться на русском языке, а не на языке потенциального противника. Или Россия уже колония?
Гость
20 сентября 2019, 09:26
Этот пепелац на форумах уже обсосали до костей. Вещь сырая с кучей косяков. Будет два самолёта максимум. И большие долги... Как стать в авиации миллионером? Войти в неё миллиардером.
Гость
20 сентября 2019, 14:55
Перекупят Колотилина на корню либо американцы, либо китайцы. Наши только вымогать взятки умеют
Гость
20 сентября 2019, 14:21
Довести цену до 200тыс рублей и каждой семье по истребителю! И тогда начнём наконец-то осуществлять власть непосредственно, как это написано в конституции. Пора уже танчики и самолёты на 3д принтере печатать.
Гость
20 сентября 2019, 14:30
Вениамин, прочитала статью. Безумно рады за тебя! Успехов тебе и твоей команде! Позвонила всем друзьям, сообщила им эту потрясающую новость! Отзовись, мы совсем тебя потеряли. Понимаем, дела. Т. Г.
Гость
22 сентября 2019, 05:24
Не верьте ! Все равно угробят запретительством, украдут и продадут за границей. Да еже , попутно и Вас угробят. Выводы делайте сами. Проверено на себе.
Гость
20 сентября 2019, 06:35
Какое ещё судно. Вот если бы шашки выпускал, да штаны с лампасами, вот это был бы бизнес.
Гость
23 октября 2019, 16:48
Верно, верно. Сколько уже таких вот смелых идей разбилось о совок? Да, уедет он точно!
Гость
23 сентября 2019, 20:44
Какое производство? Он замучиется разрешения получать, около 18 "органов" и "комиссий" дающих разрешения, согласования и одобрения. И всё инспектора хотят хорошо жить. 120% глупая затея, год не продержится, закроют и разорят. Наша СИСТЕМА не даёт сбоя.
Гость
20 сентября 2019, 18:11
Вот не могу понять - зачем делать формы боевого истребителя, и неубирающиеся шасси с колёсиками от торговой коляски?
Гость
20 сентября 2019, 10:26
Дорогая редакция, на корпусе самолёта изображён Андреевский, а не Георгиевский флаг
Гость
20 сентября 2019, 13:48
С кем поспорить что в России у него ничего не получится!
Гость
20 сентября 2019, 20:22
Короче, до первой аварии.
23 сентября 2019, 22:23
Молодцы ребята! В свое время, только у пионеров был слет, а у остальных съезд. Потому, что пионерам крылья обломать не успели!
Гость
20 сентября 2019, 18:47
Ой !!! рассмешили....у нас построить реактивный самолет ? Деньги на ветер ! Пусть он лучше спуститься на землю , и вложит деньги в насущные на сегодняшний день проблемы !
Гость
21 сентября 2019, 15:18
Нечто подобное уже планировалось в тогда ещё ФРГ выпускать. Не помню в каком номере "техники молодёжи" где-то в году 78-79. только крылья были с большой стреловидностью винт сзади приводился от двигателя клиновидными ремнями. Шасси убирались одной рукояткой с помощью системы тросов. Похож на МИГ-25. Тоже из пластика но одноместный.