V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«На мосту через две сплошные»: три иностранные фуры парализовали движение по Первой Продольной

Гость
26 сентября 2019, 20:18
И какие выводы!? Заедешь за линию стоп на 10 см и тут же пришлют фото и штраф-Нехорошо нарушать!!! А тут на мосту иностранные фуры через сплошные, да еще и плюя на безопасность граждан и что!? А если эти фуры были бы груженными взрывчаткой!? А вообще как они попали на дорогу где висят знаки запрещающие движение такого транспорта!? Вы господа дорожные полицейские можете только на полставки у приставов работать, услужливо останавливая им для проверки граждан города!?
Гость
27 сентября 2019, 07:12
плати налоги и останавливать не будут. понахапают кредитов как блох а потом скулят.
Гость
27 сентября 2019, 10:32
прям тут же присылают? прям до дома доехать не успеваешь? так и им пришлют..
26 сентября 2019, 17:43
Конечно за-блудились. Как еще то. Гибдд все равно нету - нету наказания - есть нарушения. это как сами знаете где!
Гость
26 сентября 2019, 19:36
37 год
Гость
27 сентября 2019, 07:11
и чем хвалишься? четвертый десяток и ума как не было так и нет...
Гость
27 сентября 2019, 05:55
Кошмар! Найти негодяев и отправить на лесоповал, лет на десять!
Гость
26 сентября 2019, 19:22
ух теперь их по камерам накажут страшно представить как
Гость
27 сентября 2019, 12:19
Утром пересёкся с ними на улице Бакинской, они съезжали с "танцующего" моста и ушли на Нулевую продольную. ДПСники вы где?
Гость
28 сентября 2019, 09:30
ребят они же вас задержали на пять минут я и сам сам из водил большегрузов лучше развернутся не по правилам чем попасть в спальный район не зная города во дворе для водителя начинается ужас что бы выехать и еще они же для вас работают на ваш город даже если бы рядом стояли бы менты и подойдя к ним водитель объяснив ситуацию инспектор сам бы перекрыл движение так что люди не злорадствуйте а всегда ставьте себя на их место
Гость
26 сентября 2019, 20:25
А где в это время были Ульянов с Соломоновым? На Бобрах?
Гость
27 сентября 2019, 10:30
в фуре. операция по их вывозу чуть не сорвалась.
26 сентября 2019, 18:22
Автор а ты не мог это скинуть своей бабушке и с ней обсудить это за чашечкой чая?что же вы все такие доносчики стали???