V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградские дороги отдают в федеральную собственность

Гость
27 сентября 2019, 08:41
Хотелось бы верить в лучшее, но к сожалению любое изменение делает почему-то только хуже.
Гость
27 сентября 2019, 11:40
Шо это было? Недавно на М6 открыля движение по прекрасному новому участку с раздельным движением 2+2 полос. Ведется грандиозное строительство такой же дороги в сторону Иловли. И остальная М6 в нашем регионе вполне нормальная, никакого сравнения с уродищем в Воронежской области. Задолбали унылые генераторы черноты!
27 сентября 2019, 12:13
Гость
27 сентября 2019, 12:13
Шо это было? Недавно на М6 открыля движение по прекрасному новому участку с раздельным движением 2+2 полос. Ведется грандиозное строительство такой же дороги в сторону Иловли. И остальная М6 в нашем регионе вполне нормальная, никакого сравнения с уродищем в Воронежской области. Задолбали унылые генераторы черноты!
Зато количество ДПТ на других трассах и участках не уменьшается. Может стоило вместо одного парадного 4-х полосного участка наделать расширений для обгона по всей области? Была бы заметная, реальная отдача в виде снижения травматизма и смертности от аварий.
Гость
27 сентября 2019, 13:08
Гость
27 сентября 2019, 13:08
Шо это было? Недавно на М6 открыля движение по прекрасному новому участку с раздельным движением 2+2 полос. Ведется грандиозное строительство такой же дороги в сторону Иловли. И остальная М6 в нашем регионе вполне нормальная, никакого сравнения с уродищем в Воронежской области. Задолбали унылые генераторы черноты!
При чем здесь то, что уже сделано, и то, что будет после передачи дорог в федеральную собственность? Вы можете гарантировать, что станет лучше? Аргументируйте.
Гость
27 сентября 2019, 08:53
В целом это неплохо с учетом, что эти дороги приведут в порядок. Главное чтобы после их ремонта эти участки не стали платными.
Гость
27 сентября 2019, 11:43
платная дорога - это минимум 2+2 раздельных полос, данным дорогам такое обустройство явно не грозит.
Гость
27 сентября 2019, 13:01
Что-то в статье не видно обещаний привести дороги в порядок.
Гость
27 сентября 2019, 08:04
может теперь сделают дорогу на Красный Яр Котельниковского, а не как сейчас - "тяп-ляп"?!
Гость
27 сентября 2019, 10:25
федералы знают рецепт суперпрочного асфальта? наивные...
27 сентября 2019, 08:53
В Москве ,наконец, поняли, что область не способна к самообеспечения. Дорога на Котельниково это ужас. Ям нет, но латка на латке. Федералы решили поддержать нового губера рублем
27 сентября 2019, 12:10
Не рублём, а обещаниями. И теперь придётся ездить в Москву со слезными просьбами о ремонте дорог.
Гость
27 сентября 2019, 11:45
После передачи федералам, на трассах появится: автовесовые+платон+автогабарит(+возможно платные участки без бесплатных дублёров); а любители перегрузов как завешивали номера, так и будут делать.
Гость
27 сентября 2019, 15:57
Автовесовые - это здорово! Задолбали перегруженные, еле ползущие, чадящие фуры. Они главный источник аварийности на трассах нашего региона.
27 сентября 2019, 22:28
Передайте,если сами деньги разбазарили.Дорога говно.Бочарова по ней отправить в ростовскую область.