СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Куда жаловаться?»: подробная инструкция, как бороться с автохамами самостоятельно
«Куда жаловаться?»: подробная инструкция, как бороться с автохамами самостоятельно

Гость
28 сент 2019 в 06:55

Бред в статье. Вернее роспись Полиции в бессилии.все пытаются на население переложить . Патрулируйте улицы города и сами фиксируйте нарушения. Зарплату получаете .гаишников посокращали, зато гвардейцев кардинала да ряженых понабрали.

27 сент 2019 в 20:47

Аффторы, постановление Пленума Верховного суда РФ №20 от 25 июня 2019 года вам в редакцию. Про стукачей со смартфонами и прочими недовольными. Понятно, что у нас провинция дикая, но прежде чем писать вредные советы, изучите нормативную базу. А то скоро еще УК РСФСР в пример приводить начнете.

вася
28 сент 2019 в 22:35

по слову "стукач" в комментариях можно уверенно определять, поганое жлобье, сочувствующее поганому хамскому жлобью , паркующемуся на тротуарах.
нарушение общественного порядка должно обязательно и неотвратимо повлечь наказание. если случайный гражданин смог как-либо этому способствовать - то это хороший гражданин. а жлобью поганому живущему по "понятиям" советую изучить подлинный смысл слова "стукач" в системе этих же "понятий".

Сергей
30 сент 2019 в 19:12

Стукачами тут смотрю называют людей выполняющих гражданский долг. Сообщить о преступление и восстановить правосудие долг и обязанность честного гражданина!

Стая кетайских дровосеков
27 сент 2019 в 15:13

Таки город-то сейчас у нас - "безхозный". Кадин Володя ушёл на "покой", а замены такого уровня всё ещё нет. Всего-то прошло 8 лет, а волгоградских не узнать. Сплошные понты, и выпирающие рога с фигами. "При Вове такого не было!".

27 сент 2019 в 14:19

А можно на месте нарушителя закона тоже незаконно наказать?
через его машину?

Гость
27 сент 2019 в 14:06

Странная страна.

злой
15 окт 2019 в 10:21

Использую 4 способ. А чё скрываться? Если у человека есть личные претензии ко мне, так пусть выскажет.

Гость
14 окт 2023 в 03:38

аЩг

Гость
7 дек 2023 в 22:15

щЩ

Гость
13 дек 2023 в 12:17

2 раза обращался по 112. специально ждал патруль - никто не приехал. Два совершенно разных случая , все в Центральном районе. Около Бамберга стояла патрульная машина, гаец ходил хреном груши околачивал , никто ему ничего не передавал, проехать и проверить, на все 2 мин. по расстоянию Страна фейков и ненужных отчетностей, порядка нет.

Гость
18 дек 2023 в 17:51

аЗ

калмык на иномарке
27 сент 2019 в 17:45

Чушь несете, уважаемые. Народ в заблуждение вводите. И к стукачеству приучаете. Госавтоинспекция больше не использует в правоприменительной практике фотографии, сделанные с помощью разного рода приложений. В июне 2019 года Верховный суд РФ пояснил: только автоматическая камера.

Оля
28 сент 2019 в 11:12

Сначала парковочные карманы, парковки и паркинги сделайте в массовом количестве, а потом жалуйтесь.... а сейчас это всё равно что жаловаться на нищего, за то что он голодает!

Марат
27 сент 2019 в 18:35

В каждом районе хватает автохамов,а где при этом ГАИ??
Что-то сомнительно ,что ответят через 30 дней,и столько канители с оформлением!! Пока не начнут наказывать как положено,ничего не поможет...

Андрей
27 сент 2019 в 15:37

Пора уже вводить помимо полиции, скорой и пожарных еще и скорую эвакуационную помощь, позвонил или написал, и в течении 10-20минут приезжает эвакуатор с ГИББдшником который проверит что да, ПДД нарушены и эвакуатор забирает автомобиль.

Гость
6 нояб 2020 в 17:43

А можно ли просто позвонить эвакуатору или у нас это не работает?