V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На опасном перекрестке в центре Волгограда смонтировали светофорные консоли

Гость
30 сентября 2019, 09:44
Кто там что будет делать! Если всё руководство города и области родилось на хуторах, и выпустилось с агрофака Сельхоз-Бурсы? Какие там светофоры, я вас умоляю! Только хвосты коровам крутить, и кизяки горкой складывать!
Гость
30 сентября 2019, 10:33
интересно...колхозники у власти, а ты- благородных кровей, всего лишь писака... забавно правда?
30 сентября 2019, 10:40
Гость
30 сентября 2019, 10:40
интересно...колхозники у власти, а ты- благородных кровей, всего лишь писака... забавно правда?
Но вы ведь не станете отрицать, что уровень организации дорожного движения и устройства дорог в Волгограде ниже всякой критики? Если нужны примеры, их есть у меня.
Гость
30 сентября 2019, 23:13
Гость
30 сентября 2019, 23:13
интересно...колхозники у власти, а ты- благородных кровей, всего лишь писака... забавно правда?
Не колхозники. А селяне. С философией селянской. Из тех, что собираются любоваться закатом на ступеньках нового амфитеатра.
Гость
30 сентября 2019, 09:30
Разгонять надо весь департамент администрации Волгограда. Поголовно. Если куча ходящих по тамошним коридорам болтунов не в состоянии разнести по фазам перекресток, их надо выгонять на улицу без выходного пособия.
Гость
30 сентября 2019, 10:45
А что собственно не устраивает в установке новых светофоров над проезжей частью? Вот интересно, что может предложить твой моцк через польско-прибалтийский способ мышления? Там ведь с фазами всё в порядке, водители светофоров не видят.
Гость
30 сентября 2019, 23:06
Гость
30 сентября 2019, 23:06
А что собственно не устраивает в установке новых светофоров над проезжей частью? Вот интересно, что может предложить твой моцк через польско-прибалтийский способ мышления? Там ведь с фазами всё в порядке, водители светофоров не видят.
У тебя глаза на темечке, что ли? Так возьми лист ватмана, вычерти в плане перекрёсток, проведи замер углов обзора из машины, в зависимости от расстояния до стоп-линии. У тебя, умник, что по геометрии в школе было? Жертва ЕГЭ очередная!
Гость
30 сентября 2019, 23:10
Гость
30 сентября 2019, 23:10
А что собственно не устраивает в установке новых светофоров над проезжей частью? Вот интересно, что может предложить твой моцк через польско-прибалтийский способ мышления? Там ведь с фазами всё в порядке, водители светофоров не видят.
У него глаза, как у паука. Он через крышу видит. У вас светофоры закрыты, зачастую, дорожными знаками и рекламными щитами. Жаль, что здесь нет возможности вставки изображений в комментарии. Вообще бы обхохотались.
Гость
30 сентября 2019, 08:15
Власти и Гаибдд надеются, что светофоры снизят число Дтп!!! вот так бюджетные деньги осваиваются не пойми на что, а эти умники надеются!!!!! Пусть ещё помолятся, тогда точно число Дтп уменьшиться!!!!
Гость
30 сентября 2019, 10:32
да ты цвета светофора ни как не запомнишь, поэтому никто ни на что не надеется.
Гость
30 сентября 2019, 19:25
Столько за рулем сейчас долбо.... Права купили, правила ПДД не знают, знаки, светофоры игнорируют - и результат на лицо. Нечего лезть со своим свиным рылом за барский стол. Сам попадал из-за таких деби... в ДТП по их вине, но страховки все компенсировали и не знаю, как у кого, но у меня по выплатам на ремонт всегда хватало и даже больше чем надо.
1 октября 2019, 07:47
ПДД они знают, они светофоров не видят, сколько ещё таким как ты повторять?
Гость
30 сентября 2019, 12:39
К сожалению не поможет, так как идиоты, как неслись на красный так и будут нестись и неважно, в каком месте висит светофор.
30 сентября 2019, 13:23
Таким образом, если подойти к вопросу с философской точки зрения, вы хотите сказать, что являетесь самым умным и дисциплинированным водителем?
Гость
30 сентября 2019, 23:19
30 сентября 2019, 23:19
Таким образом, если подойти к вопросу с философской точки зрения, вы хотите сказать, что являетесь самым умным и дисциплинированным водителем?
Дядя, из тебя философ, как из "скоморохова" дорожник. Способность соотнести причину и следствие не делает чела философом.
1 октября 2019, 07:40
Гость
1 октября 2019, 07:40
Дядя, из тебя философ, как из "скоморохова" дорожник. Способность соотнести причину и следствие не делает чела философом.
Зато ты настоящий сказочник, продолжай сочинять байки про транспортно-пересадочные узлы и предлагать езду в объезд кругами за несколько километров.
Гость
1 октября 2019, 20:40
У нас на пересечении пр. Ленина и ул. Дегтярева нормальные светофоры поставили - разводят по направлениям. Вот такие надо ставить с пр. Металлургов на пр. Ленина, а то там постоянно каша.
Гость
30 сентября 2019, 08:05
На проспекте Ленина у перекрестка с улицей 7 Гвардейской светофор секунд 20 горит красным как для транспорта, так и для пешеходов (для чего не понятно). Было бы не плохо увеличить на эти 20 секунд время перехода дороги для пешеходов.
Гость
30 сентября 2019, 09:40
Ну не хватает у нас в ДГХ тяму. Отстаньте от нас.