V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Вняли просьбам жителей: мэрия объявила о начале ремонта улицы Неждановой

Гость
2 октября 2019, 17:55
Когда восстановят единственный выезд на ростовскую трассу из двух поселков: Ежовка и Центральный-2??? Разрушили покрытие так, что выехать можно разве что на танках! Пешком вообще выйти на остановку невозможно - через пару недель на месте разрушений появится огромная лужа метров 30 в радиусе! До строительства объездной было нормально! А год назад как разрыли, так и бросили! Или вы чинуши ждете, что мы наймем трактор и вытолкаем фбс-ки на трассу?!
Гость
2 октября 2019, 22:04
Успокойтесь - никто ничего вам делать не собирается. Скоро (весной?) прямая линия с Путиным, пишите, звоните. Авось сдвинется дело....
Гость
3 октября 2019, 09:41
Готова скинуться на трактор! Бездействие властей убивает. 2 огромных поселка, один въезд ...все разбито!
Гость
2 октября 2019, 18:16
Что за бред? От ул.Феодосийской до ВПЭЛС дорога УЖЕ сделана. Разве что работы по благоустройству и разметка нужна. Речь шла об участке от ВПЭЛС в сторону области- Максимки, Рогачика и далее. Вот там лютый трэш и ничего не делается.
Гость
2 октября 2019, 22:07
Все отлично поняли, про что речь, и только вам понадобилось уточнение....
Гость
2 октября 2019, 17:55
Только вышла статья на V1.ru как проснулась Администрация с обещаниями немедленно работы начать и завершить . Спасибо Вам ребята на V1.ru, если бы не Вы то многие проблемы в городе не двигались с мёртвой точки
Гость
2 октября 2019, 17:56
Ездил не давно на участке этой дороги. Тихий ужас
Гость
2 октября 2019, 18:02
Большое спасибо редакции V1.ru Благодаря вашей публикации идут подвижки
2 октября 2019, 19:30
Интересно, а что понимается под реконструкцией трассы с 2020 года? Эта трасса так и останется заскорузлой и смертельно опасной, без единого расширения для обгона, исключая новый путепровод на Максимке? Или всё же появится хотя бы несколько расширений для обгона?
Гость
2 октября 2019, 20:06
Роланд Херианов когда сдавал эту дорогу, обещал по МТВ, что про стоит 20 лет без ремонта, зуб давал))
Гость
2 октября 2019, 20:19
Дорога на Неждановой разрушается на глазах буквально. С каждым днем ямы становятся больше. Очень надеюсь что с ремонтом затягивать не будут.
Гость
2 октября 2019, 20:42
Непонятно, что там сделали. Машины приехали, постояли и разъехались. На следующий день никаких работ уже не было.
Гость
2 октября 2019, 22:03
Вот мне интересно, а без пинка и окрика наша администрация хоть что-то может делать?
Гость
2 октября 2019, 22:13
Самый раз, как выпадет первый снег - сантиметров 20 - начнем укладывать асфальт. И всё уже сказано - это Россия и это Волгоград
Гость
2 октября 2019, 23:06
Пока губернатор не уберёт Васильева, так и будем жить с разбитыми дорогами. Микрорайон "Бейкер-стрит" передаёт привет Андрею Ивановичу!
Гость
3 октября 2019, 07:07
да уж, сейчас в лужи и снег деньги закопают, отчитаются.... а нам и дальше ездить по разрушенной дороге...
Гость
3 октября 2019, 09:36
Единственный поворот на Ежевку и Центральный 2 скоро будет огромным болотом, одна надежда на нашу армию, танками нам будут вытаскивать машины.... огромные ямы, не возможно заехать, 500 метров дороги не могут отремонтировать уже столько лет...
Гость
3 октября 2019, 09:38
Очень ждём дороги и на центральный 2. Иначе скоро не вылезем ни в школу ни на работу!