V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Центральную набережную Волгограда закатали в огромный плац

7 октября 2019, 11:09
Исторически первый послевоенный парад в Волгограде прошел на площади Павших Борцов, и будет ещё одним плевком на память предков перенести ради какого-то новодела место его проведения. Хотя после вырубки парка Вдов у Мамаева кургана я ничему не удивлюсь, от наших "патриотичных" чинуш ради сиюминутной выгоды можно ожидать чего угодно .
Гость
7 октября 2019, 11:35
Поломатый_кремлеБот, ну это когда первый плевок, тогда да, а так сколько этих плевков было есть и будет, все и не упомнишь.Большинство уже считают это божьей росой.
Гость
7 октября 2019, 15:30
Парк вдов? Это ты о том буреломе неухоженном?
Гость
7 октября 2019, 15:39
Гость
7 октября 2019, 15:39
Парк вдов? Это ты о том буреломе неухоженном?
А кто мешал ухаживать? У нас большинство парков по городу уже в бурелом превратилось.
Гость
6 октября 2019, 23:06
Далее логично было бы увеличить саму лестницу и отходящие от неё в стороны дорожки (те где лавочки) дабы уменьшить давки и газонотоптание
Гость
7 октября 2019, 07:24
Парковка - не пешеходная зона. Сами себе противоречите. У вас и машинам отдали - плохо, и людям - не есть хорошо. А это территория города, где живут люди и ездят машины. Деревья - в лесу
7 октября 2019, 10:36
А зачем парковка, там где она не нужна вовсе? Какие административные и офисные здания у нас на набережной?
Гость
7 октября 2019, 11:29
7 октября 2019, 11:29
А зачем парковка, там где она не нужна вовсе? Какие административные и офисные здания у нас на набережной?
Мы там ждём велопарковку, нам, велосипедистам, без парковок никак. Привяжем велосипед на цепь и пойдём в ночной клуб кутить.
Гость
7 октября 2019, 08:35
Для парадов, кстати, отлично будет. Может не потребуется закрывать весь центр города, как это обычно у нас делается. Да и смотреть на набережной парад даже удобнее, чем на площади Павших Борцов, на которой ничего не видно за спинами впереди стоящих.
Гость
7 октября 2019, 08:44
Правильно! А на площади проводить молебны и литургии. Прямо на пятачке славного города-героя. пусть все гости города прямо с вокзала чувствуют, куда попали
7 октября 2019, 09:12
Не согласен. Парад должен проходить в центре города, тогда это будет событие и имеет какой-то смысл. Парад на городских задворках вроде набережной это уже профанация и имитация бурной деятельности.
Гость
7 октября 2019, 09:21
7 октября 2019, 09:21
Не согласен. Парад должен проходить в центре города, тогда это будет событие и имеет какой-то смысл. Парад на городских задворках вроде набережной это уже профанация и имитация бурной деятельности.
Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!
Гость
7 октября 2019, 01:14
Людей разве спросили? Согласны они на этот перенос? Где слушания о переделке главной площади???
Гость
7 октября 2019, 10:09
Проблемы негров шерифа не волнуют. (
Гость
7 октября 2019, 11:07
Гость
7 октября 2019, 11:07
Проблемы негров шерифа не волнуют. (
Гость я, вообще-то индейцев.
Гость
7 октября 2019, 14:37
Гость
7 октября 2019, 14:37
Гость я, вообще-то индейцев.
Боюсь, что стадию индейцев мы уже прошли. (
Гость
7 октября 2019, 11:56
всё вырубили исключительно для парковки у коммерческого загса в бывшем здании водоканала в интересах одного областного депутата
Гость
7 октября 2019, 13:00
ИРОКЕЗ, вот бы и наши интересы так рьяно блюлись!
8 октября 2019, 13:21
Наконец-то у ЗАГСа будет парковка!
Гость
7 октября 2019, 19:38
Это что бы миги садились.
Гость
7 октября 2019, 21:22
вертолет первого лица обладминистрации
Гость
8 октября 2019, 09:17
Солдаты НАТО
Гость
7 октября 2019, 10:11
Не пускать туда машинки, мы там кататься будем.
Гость
7 октября 2019, 10:23
сразу видно подставных. Ибо настоящие велосипедисты не катаются, они едут куда-то, по делам, на работу, в пойму. Катаются дети до 7 лет и чиновники строящие 1км велодорожки в ненужном месте.
Гость
7 октября 2019, 11:11
Гость
7 октября 2019, 11:11
сразу видно подставных. Ибо настоящие велосипедисты не катаются, они едут куда-то, по делам, на работу, в пойму. Катаются дети до 7 лет и чиновники строящие 1км велодорожки в ненужном месте.
Андрей, ну прям как настоящий моряк, суда наплавают , а ходят . Плавает только дерьмо.насмешил.
Гость
7 октября 2019, 11:35
Гость
7 октября 2019, 11:35
Андрей, ну прям как настоящий моряк, суда наплавают , а ходят . Плавает только дерьмо.насмешил.
Да, да не удивляйся, мы ездим на работу в пойму, мы там работаем и работаем, ездим и ездим.
Гость
6 октября 2019, 23:03
Сбылась мечта героя.
Гость
7 октября 2019, 06:49
Теперь есть где принимать парад
Гость
7 октября 2019, 18:06
Больше всего бесят нытики,которые не принимают ни чего нового в городе.....кому то очень жаль так называеиый парк вдов-сплошной бурелом,десяток кривых старых пеньков в пойме царицы,кому то и верхняя терасса набережной нравилась больше,лишились общественного сортира....очень депрессивный город!!!
Гость
7 октября 2019, 19:41
Бесят? Уезжай! Скатертью дорога.
Гость
8 октября 2019, 09:18
Гость
8 октября 2019, 09:18
Бесят? Уезжай! Скатертью дорога.
Бесят те, кто говорит: не нравится - вали
Гость
7 октября 2019, 07:54
Разметку сделать для отработки строевого шага и движения в шеренгах и колонах.
7 октября 2019, 09:26
Разметку ёлочкой для удобства парковки. А строевым можно маршировать и без разметки. На одного линейного дистанция и понеслось..
Гость
7 октября 2019, 14:12
Все лучше, чем кривая-косая-скользкая в гололед плитка.
Гость
7 октября 2019, 15:38
Что там делать в гололед на этой набережной?
Гость
7 октября 2019, 16:07
Вопрос: когда с набережной увезут уродливые аттракционы?
Гость
7 октября 2019, 21:21
скоро, амиго, скоро!
Гость
7 октября 2019, 21:37
А дорогу что не спрямили?
Гость
8 октября 2019, 09:20
И правильно, ибо нефиг там летать на полной скорости!
Гость
7 октября 2019, 07:46
Вся страна похожа на один громадный плац.
Гость
7 октября 2019, 01:12
Будь проклят этот сарай!!!
7 октября 2019, 09:29
Покровский собор в Москве парадам на Красной площади не мешает. Не там ищешь.
Гость
7 октября 2019, 11:06
7 октября 2019, 11:06
Покровский собор в Москве парадам на Красной площади не мешает. Не там ищешь.
_Водила_, хронологию не путай, там сначала собор, потом парад, у нас наоборот)))
Гость
5 февраля 2020, 11:36
волгоградец 7 окт 2019 в 09:35 Для парадов, кстати, отлично будет. Может не потребуется закрывать весь центр города, как это обычно у нас делается. Да и смотреть на набережной парад даже удобнее, чем на площади Павших Борцов, на которой ничего не видно за спинами впереди стоящих. Я-ЗА! ❤️ Вы правы!😐