V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Они были не первыми»: дорога, на которой погибли подростки, прославилась частыми авариями

Гость
10 октября 2019, 12:17
Экспертиза всё покажет. А то - уверены они.... День рожденья чаем праздновали... ага..
Гость
10 октября 2019, 12:42
Тем более. Зная,что это за дорога такая опасная и сколько там уже аварий было, здравый человек как минимум ехал бы осторожно! Да еще по темноте. Мало ли пешеход какой или еще кто... Сейчас-то чего рассужать? Не вернешь погибших, и у оставшихся мозгов не прибавится.
Гость
10 октября 2019, 15:16
+100500.начинается охота на ведьм и список обвиняемых на 4 страницы
Гость
10 октября 2019, 13:35
ждём пока дровосек найдёт на карте дорогу))))
Гость
10 октября 2019, 13:41
Да интересно же! Озеро, понимаешь, тянет и тянет к себе народ. А дорога всё гробит и гробит этих притянутых. То ли озеро с дорогой в сговоре, то ли недаром 17-я больница находится рядом с университетом.
Гость
10 октября 2019, 14:03
Короче, история простая. Как закат перед зрителями будущего волгоградского амфитеатра. Публика затарилась в магазине "Светофор" (одном из местных центров притяжения!) и попёрлась к воде. Ну, куда обычно пьяная кампания стремится ? За руль, в машину, и на речку/озеро. Там этой улочки-то - метров триста, но всё равно нашлось препятствие, размазавшее на себе этот драндулет. Не могу понять, чего так убивается по ним Рындина, вместе с всей редакцией!
Гость
10 октября 2019, 14:05
Пуаро отдыхает)
Гость
10 октября 2019, 14:44
Ни дорога виноват и не освещение, а прокладка между рулём и сиденьем
Гость
10 октября 2019, 16:35
Золотые слоаа .
10 октября 2019, 14:49
Дожили. В аварии с участием автомобиля и пустой дороги виновата дорога.
Гость
10 октября 2019, 15:20
в елани олень просеку сделал- тоже верещали про ограждение, углы наклона, геометрию и прочее. ехали бы с нормальной скоростью были бы живы.
Гость
10 октября 2019, 15:04
На дачу дорога тоже плохая. Даже хуже. Чёта пенсионеры на ней не бьются пачками и на деревья не наматываются. Может, потому что они ездят по ней трезвыми и на нормальной скорости...? Царствие небесное малолетним бестолочам... Жаль, жизнь только начиналась.
Гость
10 октября 2019, 15:41
Ни прибавить, ни убавить. Всё точно.
Гость
10 октября 2019, 15:51
а озеро наверное все завалено горами пластика и стекла от алкоголя впрочем как и везде
Гость
10 октября 2019, 18:01
Опасная не опасная... посмотреть, как молодняк гоняет - так никакая освещённая дорога не спасёт. А ведь мог бы и в остановку, полную народу, влететь. Или в автобус с детьми. Или... Или... так что не факт, как лучше.
Гость
10 октября 2019, 13:34
Ей же надо что чесать, вот она и чешет.
Гость
10 октября 2019, 12:54
Чтоб я вас там больше не видел, и даже всякие там скоростные ограничения вам не помогут хоть под 20км/ч едьте, хана вам