V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Куда пошёл?! Проверьте, как вы знаете ПДД для пешеходов

Гость
14 октября 2019, 13:46
ПДД прямо не объясняют этот момент, поэтому руководствуемся соображениями безопасности и дожидаемся, когда транспортное средство уедет и откроет вам и водителям обзор !!!??? А если оно навсегда припарковалось, у него конечная, например?
Гость
14 октября 2019, 08:34
"Если регулировщик стоит спиной к водителю или пешеходу, то двигаться в такой ситуации никому из них нельзя. Самый безопасный вариант перемещения пешеходов — за спиной автоинспектора, достаточно запомнить это положение". Хм... Это как?
Гость
15 октября 2019, 12:46
К пешеходу, получается, стоит боком.
Гость
14 октября 2019, 18:16
Очередной дебильный тест, насчет "дождаться, пока ТС отъедет" – полный бред. В советской школе такому дерьму не учили.
Гость
15 октября 2019, 06:59
Главное правило, которое должен всегда помнить пешеход, это то, что в случае чего - водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и не встанет. Поэтому дорогу нужно переходить строго в разрешённых местах,смотреть при этом по сторонам и не пялиться при переходе в свой смартфон, и не в наушниках, как многие и не очень умные молодые люди.
Гость
14 октября 2019, 15:20
Второй вопрос странный "немного" - по логике получается что я должен перейти дорогу, пройти участок ремонта, а потом перейти обратно. Что курил автор?
14 октября 2019, 19:34
Может что-то и курил конечно, но ПДД он точно не знает.
Гость
14 октября 2019, 19:52
Очередной "чукча-писатель", теперь из уральской школы сибирских валенков. У нас тут своих "писарчуков" навалом, зачем он нам нужен. Пусть ПДД возмёт, почитает, сдаст экзамен в ГАИ. Если наши городские журналистки не знают правил проезда перекрёстков, в чём я сегодня убедился, то на v1 лучше вообще не педалировать гаишную тему. Вот бобры, загулявшие девки, футбольчег, химчистка платья на Мамаевом - это для них самое то. А валенки туда, где снег.