V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Огрызаются и ругаются матом»: волгоградские водители атаковали остановку ради шашлыка и шаурмы

Гость
15 октября 2019, 09:24
Это все отдыхает по сравнению с остановкой на Ворошиловском ТЦ. Особенно в сторону центра. Там троллейбусы уже на третьей полосе высаживают.
Гость
15 октября 2019, 09:45
а где полиция и штрафы?
Гость
15 октября 2019, 17:59
А где же наши доблестные гаишники?
Гость
15 октября 2019, 12:04
А у нас эвакуаторы только в центре работают. У них же бизнес!
Гость
16 октября 2019, 16:52
Такая-же хрень с таксистами происходит на отстановке "Медтехника" в том-же районе паркуются прямо на остановке когда из центра едешь. Автобусам и троллейбусам встать просто негде.
Гость
16 октября 2019, 16:54
Там парковка просто очень вкусная выходит, на один день поставить гаица пусть поработают. А то рожи отожрали бездельники.
Гость
16 октября 2019, 17:46
Ничего не поделаешь и видно нравится этим водилам после мышей ша-мур-му доедать! Просто кто-нибудь сфотайте через витрину,как там мышки ночью пируют и скачут по столам и посуде!
Гость
15 октября 2019, 08:13
А что, на красном зима пришла? Или Рындиной в падлу доехать до объекта статьи?
16 октября 2019, 08:58
Да это везде так! Расхлебываем грехи безмозглой архитектуры 90-х. Много еще, куда подъехал, а встать негде. Хоть на осла пересаживпйся!
Гость
16 октября 2019, 15:18
ваня, а проехать 5,10 метров и встать за остановкой вера не позволяет?
21 октября 2019, 14:06
Гость
21 октября 2019, 14:06
ваня, а проехать 5,10 метров и встать за остановкой вера не позволяет?
Ну подъедь в центре куда-нить. Потом еще 2 версты пеше отмахай(?).
Гость
16 октября 2019, 21:02
Живу на улице Курильская. Каждый день наблюдаю эту вакханалию с парковкой. А какой свинарник оставляют после себя эти любители шаурмы и котсдохов. И ни разу, повторю, ни разу, я не видел полиции там. И ещё мне не понятно как жители дома напротив терпят эту харчевню - жуткая светодиодная реклама круглые сутки мигает ядовитым красным цветом. Наведите порядок, кто-нибудь!
Гость
15 октября 2019, 08:41
Жрать меньше надо. А работать больше.
Гость
15 октября 2019, 12:16
Вот и начни с себя.
Гость
15 октября 2019, 08:30
Снесли все киоски с едой на остановках? Получайте проблему! Люди есть хотят. А как вы хотели?
Гость
15 октября 2019, 08:38
Бредишь? Тебе говорят и показывают, что одна еда на остановках, ни подойти, ни подъехать.
Гость
15 октября 2019, 09:06
Гость
15 октября 2019, 09:06
Бредишь? Тебе говорят и показывают, что одна еда на остановках, ни подойти, ни подъехать.
В том то и дело, что одна. Была бы еда на каждой остановке, никакого столпотворения не было бы.
Гость
15 октября 2019, 09:18
Гость
15 октября 2019, 09:18
В том то и дело, что одна. Была бы еда на каждой остановке, никакого столпотворения не было бы.
Ты на каждой остановке есть хочешь? Что с тобой? От Титова или Старта до этой Тарифной смертельно оголодал?
Гость
19 октября 2019, 05:57
а гаишники как раз таки сами там пьют кофе и кушают. и ни какие машины там никому не мешают, обойди и иди к "рогатому", давно бы их все поубирали с дорог как в некоторых районах
Гость
15 октября 2019, 09:05
Были бы рабочие места.....
Гость
15 октября 2019, 10:37
трудно найти с 3 классами образования пост министра? работы полно. лентяев много.
Гость
15 октября 2019, 12:16
Гость
15 октября 2019, 12:16
трудно найти с 3 классами образования пост министра? работы полно. лентяев много.
Какой работы? По объявлениям в интернете? Да. Работы полно, зарплаты нет.
Гость
15 октября 2019, 10:48
Корм для гопоты
Гость
15 октября 2019, 11:20
Вася? Ты это?
Гость
15 октября 2019, 08:40
На фотографии маршрутка стоит на светофоре...почему она ,, ютится,, по мнению автора?! А что, там есть остановка?
Гость
15 октября 2019, 19:44
Опять они со своим общественным транспортом... Ну сколько писать еще что не нужен он! Ни трамваи, ни троллейбусы, ни автобусы ни маршрутки! Вот на авто культурненько подъехал, остановился, купил что надо и поехал дальше. А то эти троллейбусы с трамваями видишь ли под ногами и колесами путаются. места им подавай для остановок.
Гость
16 октября 2019, 18:46
Ты тоже не нужен , умри в своём авто молча !