V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Были региональными, станут федеральными: четыре дороги к Волгограду хотят отдать России

Гость
18 октября 2019, 08:16
какое благо??? вся эта передача в федеральную собственность затеяна с одной целью - увеличение объема оплаты в ПЛАТОН. поскольку плата с грузовых автомобилей взимается только за проезд по федеральным трассам, их количество решили увеличить путем передачи в федеральную собственность.
Гость
19 октября 2019, 11:51
Все верно ! Задача - вогнать максимум дорог в федерацию, с целью организации платного проезда (как на М4, М1 и т.д.) и увеличению "оплатоненного" километража. Свобода передвижения , как и многие наши права , прописаны только в Конституции...
Гость
17 октября 2019, 15:42
отдайте наши дороги все москве. пусть глававтодор делает. ..уродство а не дороги. особенно часто на быково езжу ....
Гость
17 октября 2019, 20:26
Внимание добавит в виде рамок и весов дороги лучше не будут но и нам смертным жизнь перестанут портить. Платон будет работать, рамки поставят, сделают нам дороги с весами и будем ездить от волжского до старой полтавки нормально. От того , что они у на ездят, нам только дороги хуже . А мы как правильно знаки препинания поставить не знаю? Их ,тех,или других, терпим, долбим тачки , платим деньги на ремонт, как-то не честно. Буду рад если они ВСЕ выполнят про ЗАВОЛЖЬЕ!!! Там тоже люди живут, много нефти и т.д. и т.п. не зря фашисты туда рвались . А это наша земля!!! Хочется чтобы все вспомнили и помнили.
Гость
17 октября 2019, 21:26
Потом они платными станут, ну и соответственно частными.
Гость
18 октября 2019, 12:52
А потом федеральный чинуша мажору своему малолетнему приватизирует к совершеннолетию...см карты страны
Гость
17 октября 2019, 19:50
Будет очень хорошо если правительство РФ обратит внимание на наши дороги. Более тридцати лет только ямочный ремонт. Дороги в ужасном состоянии. Надеюсь на положительный результат.
Гость
18 октября 2019, 07:40
Если будет мост через Еруслан трасса на Быково будет забита транспортом.