V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пострадала девушка-водитель: полиция рассказала об аварии, сковавшей Первую Продольную

Гость
17 октября 2019, 21:35
Все это время доблестное ГАИ курило бамбук с полшестого до почти полдевятого. У них же управление свое на юге и в центрях, зачем им убогий Краснооктябрьский, генералам же ездить не мешает, ибо тоже в центряках живут - значит можно приехать и с опозданием! Наверное это диверсия какая-то, не иначе Трамп виноват или курды в Сирии...
Гость
18 октября 2019, 06:38
Да что ты говоришь? Полседьмого там уже точно все были. И гайцы, и скорая, и пожарные. Я с работы ехал. Балаболка.Ты еще не забудь ляпнуть волшебное "Доколе?")))
Гость
18 октября 2019, 08:52
Гость
18 октября 2019, 08:52
Да что ты говоришь? Полседьмого там уже точно все были. И гайцы, и скорая, и пожарные. Я с работы ехал. Балаболка.Ты еще не забудь ляпнуть волшебное "Доколе?")))
Гайцы приехали в 19:50 примерно, а машину с проезжей части убрали примерно в 20:00. Спасатели не имеют права ее трогать до приезда фуражек. Вот так она и стояла, загораживая проезд. А само происшествие было в 17:40 примерно. И кто тут врет, если все есть на камерах?
Гость
18 октября 2019, 11:51
Гость
18 октября 2019, 11:51
Гайцы приехали в 19:50 примерно, а машину с проезжей части убрали примерно в 20:00. Спасатели не имеют права ее трогать до приезда фуражек. Вот так она и стояла, загораживая проезд. А само происшествие было в 17:40 примерно. И кто тут врет, если все есть на камерах?
Еще один... 19-50 - это примерно полдевятого...
Гость
17 октября 2019, 21:28
Учите значение слов господа: усугубила значит усилила, а не сгубила или испортила
Гость
18 октября 2019, 02:31
Если точнее - удвоила.
Гость
18 октября 2019, 03:41
Полное безобразие, надо обязательно найти виноватых и строго их покарать!
Гость
18 октября 2019, 10:17
жжешь...
Гость
17 октября 2019, 22:23
Проверяйте информацию , столкновение не 3 машин , а 4
Гость
17 октября 2019, 21:16
Пялиться в телефон надо меньше.
Гость
17 октября 2019, 21:17
А не проще этот металлолом сразу убирать с проезжей части? Или простой пусть оплачивают.