V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Вторая Продольная магистраль встала в глухой пробке

Гость
30 октября 2019, 12:00
купил себе 3квт электромотор на велик. гоняю теперь 79кмч и в пробках не стою. Средняя скорость выше автомобильной, разгон как у спортбайка, пару секунд и уже максимально разрешенная скорость. Автомобиль продал, толку от него мало было. Правда в дождь скучаю и страдаю, каждый день хочется сесть на верного коня и полететь. Ехать на велике 79кмч это незабываемые ощущения, это как на машине 200 наверное. В машине 79 кажется что еле тащишься и можно выйти на ходу.А на велике это просто чумовая скорость и ПДД не нарушается при этом. На машине 200кмч гонять по городу это совсем отморозком надо быть.
Гость
30 октября 2019, 15:18
ПД "Память" похоронит тебя с хрустящими велосипедными почестями.
Гость
30 октября 2019, 19:31
Гость
30 октября 2019, 19:31
ПД "Память" похоронит тебя с хрустящими велосипедными почестями.
И не мечтай! У меня еще новейшая автоматика стоит которая предотвращает опасные ситуации, притормозит где надо и сигнализирует об опасности наезда сзади. Собираюсь еще пневму мощную поставить , чтобы в случае опасности просто перепрыгивать летящую на тебя машину.
Гость
29 октября 2019, 20:00
Там постоянно, каждый день пробки и аварии! И поворот на Акварель ужасный, тоже частые аварии! Там какое-то особенное место, крайне аварийное!
Гость
29 октября 2019, 20:11
Никто не хотел думать в перспективу - ни администрация города, ни администрации Советского и Кировского районов. В угоду наполнению карманов и личному рвачеству город лишился прямого сообщения из Советского в Кировский район через продление ул. Электролесовской до стыка с ул. Кирова. Единственное, что получилось сделать, так это создать мостовой переход с заглублением по представлению работников горГАИ. Если бы ещё гаишникам не мешали горожане с правильным распределением по фазам светофора - вышло бы идеально.
Гость
30 октября 2019, 08:54
Шведским туристам, конечно, невдомек, но уже В ЭТОМ году начинается строительство продолжения дороги по Электролесовской между Акварелью и железной дорогой. И это именно перспективный план, по которому до Химзавода будет продлена Первая Продольная. И, кстати, по-секрету, есть даже план продолжения Нулевой по набережной Высоцкого.
Гость
30 октября 2019, 09:37
Гость
30 октября 2019, 09:37
Шведским туристам, конечно, невдомек, но уже В ЭТОМ году начинается строительство продолжения дороги по Электролесовской между Акварелью и железной дорогой. И это именно перспективный план, по которому до Химзавода будет продлена Первая Продольная. И, кстати, по-секрету, есть даже план продолжения Нулевой по набережной Высоцкого.
Да какая нулевая Продольная, пусть 3-Продольную достроят до Красноармейского с нормальными выездами/въездами в каждый район.
Гость
30 октября 2019, 11:57
не надо было строить капитализм в социалистическом городе. У нас тут не одноэтажная Америка чтоб всем на машинах ездить. Город может обеспечить нормально только около 5% перевозок автомобилями. Остальные должны приходится на общественный транспорт, преимущественно рельсовый и электрический
Гость
29 октября 2019, 20:22
Конечно пробки, и это только начало - ведь машин с каждым днём всё больше и больше. Городу нужны как воздух продление СЕЙЧАС в сторону Юга 1-й Продольной, 0-я Продольной, 3-я Продольной, причём в перспективе с дополнительными мостами через Канал. А взамен нам что предлагают? Кусочек объездной дороги через пять лет, причём не там, где надо!
Гость
29 октября 2019, 20:51
Это точно, вместо того, чтобы объездную расположить ближе к городской черте частично совместив с несостоявшейся Третьей продольной, отогнули немыслимо далеко от города на запад кругом.
Гость
30 октября 2019, 09:42
Гость
30 октября 2019, 09:42
Это точно, вместо того, чтобы объездную расположить ближе к городской черте частично совместив с несостоявшейся Третьей продольной, отогнули немыслимо далеко от города на запад кругом.
Абсолютно согласен, уже давно до них все строительные планы и расчеты по продолжению строительства 3 -Продольной есть-строй не хочу. Нет выдумывают новую вдалеке от города, даже если построят лет через 10, то ездить по ней будут в основном транзитнике, а жителям города она не помощник.
Гость
30 октября 2019, 09:56
Гость
30 октября 2019, 09:56
Абсолютно согласен, уже давно до них все строительные планы и расчеты по продолжению строительства 3 -Продольной есть-строй не хочу. Нет выдумывают новую вдалеке от города, даже если построят лет через 10, то ездить по ней будут в основном транзитнике, а жителям города она не помощник.
О чем вы говорите? Обход Волгограда и строится как раз для того, чтобы вывести транзит из города! Если фуры уйдут - места на 2 Продольной вдвое прибавится! Уже легче! А там и Третьей займутся, и нулевкой. Больше позитива!!! Нельзя же все в один момент сделать. Вспомните, сколько лет НИЧЕГО не делалось, сейчас хоть что-то начали!
Гость
29 октября 2019, 20:51
Это хорошо что не додумались по Второй продольной отдать правую полосу под выделенку для общественного транспорта. Вот тогда веселья бы поприбавилось.
Гость
29 октября 2019, 21:10
И куча великов...😱
Гость
30 октября 2019, 11:53
Плохо что не додумались. Рабочий люд бы хоть на работу мог нормально без пробок добираться. А бизнесмены на машинках дома посидят, удалённо поработают.
Гость
30 октября 2019, 10:32
Забытый богом город. Деньги на объездную дорогу разворованы много раз. Ставленик царя 6й год ничего Не делает, сплошное очковтирательство. Отремонтированный участок в районе Червлёного выдаётся за вновь построенный от 3ей продольной. Тьфу. Рвать тянет от вранья.
Гость
30 октября 2019, 19:50
Ну пойди поблюй, быстрее протрезвеешь.
Гость
29 октября 2019, 20:48
Вот поэтому и нужно помимо строительства новых дорог объездных и строительство скоростного трамвая до поворота на Горную поляну или еще лучше до банка в Кировском районе с организацией ТПУ с отходящим от него транспортом в сторону южных районов. Сразу многие пересядут с машин и маршруток на трамвай и будет свободнее на дорогах. Но никто этот трамвай к сожалению никогда строить не будет.
Гость
30 октября 2019, 01:43
Да тяните уже до стыка с красноармейским трамваем, чего мелочиться-то!
Гость
30 октября 2019, 09:45
Гость
30 октября 2019, 09:45
Да тяните уже до стыка с красноармейским трамваем, чего мелочиться-то!
Да в нормальной реальности так и одна линия до Красноармейского, другая до Жилгородка через 7-Ветров и 3-я от Тракторного снова под землю и до конца Спартановки или даже п.ГЭС.
Гость
30 октября 2019, 15:15
Гость
30 октября 2019, 15:15
Да в нормальной реальности так и одна линия до Красноармейского, другая до Жилгородка через 7-Ветров и 3-я от Тракторного снова под землю и до конца Спартановки или даже п.ГЭС.
Не нужен этот "дык-дык" на Семи Ветрах. Нацменов катайте на Жилгородке.
Гость
29 октября 2019, 20:48
В это время дома надо сидеть а не шляться по продольным
Гость
30 октября 2019, 10:27
..надо делать в четные дни едут четные номера,в нечетные дни-нечетные... и все решение вопроса,пока с дорогами не решится.
Гость
30 октября 2019, 11:47
Вот это по нашему.