СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Можно устраивать пикник»: Красноармейский район встал из-за опрокинувшегося прицепа фуры
«Можно устраивать пикник»: Красноармейский район встал из-за опрокинувшегося прицепа фуры

Вася
31 окт 2019 в 07:52

"вырванная передняя ось у прицепа грузовика КАМАЗ." - Камаз 05 региона с диким перегрузом. Ограничение движения через мост более 17 тонн ПОЛНОЙ массы (знаки стоят), а у него в кузове тягача загружено тонн 20 яблок и тягач весит 7 тонн .... Лишь бы до вечера убрали, народ с работы поедет будет ....па.

Александр
31 окт 2019 в 17:59

Если бы перегруженные Дагестанские КамАЗы ( по 50 тонн вместо положенных 15) на постах, как того требуют правила останавливали до устранения нарушения ( то есть должна приехать пустая машина, и забрать часть груза), то и ломали бы мосты, не накатывались бы колею в асфальте. А кто нибудь, хоть раз видел, чтобы машины перегружали на постах? И я тоже не видел. А каждый день, все посты проезжают сотни явно перегруженных машин. Какой напрашивается вывод? Правильно, платят и едут дальше.

dodik
31 окт 2019 в 08:52

это называется прицеп сошел с круга не дай бог это случилось бы на трассе и выкатилось на встречку....удивительно дагестанец и так относится к технике это полное отсутствие смазки круга...

!!!
31 окт 2019 в 12:31

Жители Красноармейского района взяли бы сожгли этот камаз с яблоками! В следующий раз так же! Потом эти гости начнут район объезжать район или перестанут там ломаться...

Гость
31 окт 2019 в 08:19

Каждый день езжу с работы через мост и каждый день одна и та же история-пробки из-поломанных машин с 05 региона! Хочется у властей спросить-что они думают по этому поводу?Или они в центре живут и их это не волнует?

А//////////////
31 окт 2019 в 14:53

я,житель заканальной части все жду когда рухнет этот мост

Гость
31 окт 2019 в 19:33

Уволить сотрудников постов весового контроля, через который проезжало это корыто, в другой раз неповадно будет

МЧСовец
31 окт 2019 в 08:18

для таких штрафы нужно делать миллиона по два...чтоб на долго хватило

Николай
31 окт 2019 в 11:29

Только сейчас оттаскивают. Ура. Молодцы. Утром видел как стоит, думал придется ему яблоки на мосту продавать

Гость
31 окт 2019 в 17:05

Ребята из Дагестана частенько подкидывают приколюшки,в прошлом году с досками прицеп разорвало в розочку :)))пробка такая же была ,просто это федеральная трасса в городе))пхаха

Старый доктор
31 окт 2019 в 08:13

Пусть люди мост обьезжают. Привыкли ездить с комфортом по мосту. А как скорой проехать?!