V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Потерял сознание и вылетел с дороги: на севере Волгограда погиб пожилой водитель «Волги»

Гость
2 ноября 2019, 17:18
А мы вот и не удивимся. Раньше, после 11.00 открывались водочные отделы в гастрономах. Тем паче, сегодня суббота. Прошлась по Алюминиевой, налила на Шурина, выпила на Дегтярева, и оказалась на Дзержинского. Рындина тоже человек, имеет право. На отдых с оттягом.
3 ноября 2019, 20:32
Не на Шурина, а на Шурухина.
Гость
4 ноября 2019, 23:23
4 ноября 2019, 23:23
Не на Шурина, а на Шурухина.
Планшет, зараза, "помогает" не по делу. Ну, вы поняли!
Гость
5 ноября 2019, 21:38
Вы имеете в виду, что он был пьян?
Гость
2 ноября 2019, 17:19
"А если бы он вёз патроны?"!
Гость
3 ноября 2019, 20:34
Ларчик, как всегда, открывается просто. Любимый многими волгоградскими журналистами сервис "Яндекс-карты" назвал ул. Алюминиевой кусок дороги от Третьей Продольной до ул. Александрова в п. Верхне-Зареченском. Всего лишь. Естественно, "Google -map" на такую лажу не повёлся. Естественно, от этой ул. Алюминиевой до ул. Дзержинского - как до Нью-Йорка ползком. Факт остаётся фактом - "и на тенистой Гросмана я посижу в тени" (там раньше 12-й магазин был, дежурный). Читатели, одним словом, в большом подозрении!
2 ноября 2019, 11:10
Как всегда "на пять с плюсом"!!! "Ехал в сторону ул. Дзержинского".... Откуда, куда, по какой улице ехал?
Гость
2 ноября 2019, 11:32
Вика жжот!
Гость
2 ноября 2019, 12:32
Гость
2 ноября 2019, 12:32
Вика жжот!
Что поделать, Центральный суд однако.Поле для маневра всегда оставят
Гость
2 ноября 2019, 16:28
А в сторону улицы Дзержинского - это не ответ на вопрос "Куда?"
Гость
2 ноября 2019, 15:35
Ну что же вы оскорбляете мужиков! Какой же это пожилой человек в 66 лет?
2 ноября 2019, 15:59
Почему решили, что водители за рулем потеряли сознание? Потеря сознания редко происходит мгновенно. Обычно к людей есть время что то сделать.
Гость
2 ноября 2019, 17:03
Где в Тракторозаводском эта улица, упирающаяся в ул. Дзержинского? Какие-то ориентиры есть?
Гость
5 ноября 2019, 21:37
Написан полный бред. Умер в дороге от разрыва сердца. Успел снять ногу с акселератора. Врезался в Газель, она ударила иномарку. Есть Суд.Мед.Экспертиза.