V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Бой продолжается: волгоградцы снесли новую секцию забора на улице Невской

3 ноября 2019, 08:26
На трассах, для совсем непонятливых на постаментах стоят остовы разбитых машин. По логике, в городе около дороги нужно раскладывать трупы, или даже часть трупа, ну что осталось. Наглядная агитация для бессмертных.
Гость
3 ноября 2019, 12:09
В анатомичке не наигрался?
Гость
3 ноября 2019, 22:50
Старый доктор, у тебя данные 10 летней давности , их уже давно убрали.
Гость
3 ноября 2019, 08:46
Эту секцию там снимают с определённой периодичностью. Потом назад ставят. Потом снова снимают. И едешь каждый раз как по минному полю: выбежит - не выбежит очередной смертник.
Гость
3 ноября 2019, 09:46
Тем более.... не проще ли официальный переход вернуть людям? Ну нет! Это же будет расцениваться, как слабина или уступки со стороны власти. На это пойти нельзя! А то подумают ещё, что можно чего-то добиться, если долго требовать.
Гость
3 ноября 2019, 10:56
Гость
3 ноября 2019, 10:56
Тем более.... не проще ли официальный переход вернуть людям? Ну нет! Это же будет расцениваться, как слабина или уступки со стороны власти. На это пойти нельзя! А то подумают ещё, что можно чего-то добиться, если долго требовать.
У них это называется "популизм" и порицается. Видал, репрессанты нашлись. Угнетатели, настроение они решили портить. Это население такое ленивое и добродушное. Пока гром не не тюкнет.
Гость
3 ноября 2019, 11:28
Гость
3 ноября 2019, 11:28
У них это называется "популизм" и порицается. Видал, репрессанты нашлись. Угнетатели, настроение они решили портить. Это население такое ленивое и добродушное. Пока гром не не тюкнет.
А теперь то же самое, но только понятнее.
Гость
3 ноября 2019, 10:08
Город ленивых, 3 мин до перехода. жалко водителей сбивая они за этих дебилов страдают
Гость
3 ноября 2019, 11:30
Пусть сначала научатся на красный не ездить и не гонять по городу 120.... бедолаги....
Гость
3 ноября 2019, 12:35
Гость
3 ноября 2019, 12:35
Пусть сначала научатся на красный не ездить и не гонять по городу 120.... бедолаги....
Вас, вездеходов, и на 40 км собьют, если вы будете на дорогу выбегать,там, где это запрещено, словно стадо оленей в период гона.
Гость
3 ноября 2019, 19:45
Гость
3 ноября 2019, 19:45
Вас, вездеходов, и на 40 км собьют, если вы будете на дорогу выбегать,там, где это запрещено, словно стадо оленей в период гона.
Читайте внимательно и не передергиваете. Гоняете на красный. Ежедневно на переходах люди шарахаются от очередного идиота, который летит на бешеной скорости, не взирая на светофоры.
Гость
2 ноября 2019, 20:43
Самоуправление,однако!
2 ноября 2019, 20:55
Половина смельчаков перестанут бегать по дороге после первого трупа. Штраф за такой переход 500 руб.
Гость
2 ноября 2019, 21:04
Два года незаконного перехода без происшествий. Значит, с появлением законных знаков, будет только лучше.
Гость
2 ноября 2019, 21:16
Гость
2 ноября 2019, 21:16
Два года незаконного перехода без происшествий. Значит, с появлением законных знаков, будет только лучше.
Каждый месяц давят по паре клоунов. И Соломонов это прекрасно знает. Недели не прошло, как троллейбус сбил насмерть человека на стыке ул. Симонова и 8-й Воздушной армии - там тоже администрация района играется в "они же люди", вместо переноса светофоров на собственно перекрёстки. Страшно, что мракобесы типа Соломонова провоцируют людей на противоправные действия, и создают условия для чрезвычайных происшествий.
2 ноября 2019, 22:05
Гость
2 ноября 2019, 22:05
Каждый месяц давят по паре клоунов. И Соломонов это прекрасно знает. Недели не прошло, как троллейбус сбил насмерть человека на стыке ул. Симонова и 8-й Воздушной армии - там тоже администрация района играется в "они же люди", вместо переноса светофоров на собственно перекрёстки. Страшно, что мракобесы типа Соломонова провоцируют людей на противоправные действия, и создают условия для чрезвычайных происшествий.
Опять фальшивишь. Тебе про этот переход говорят.
Гость
3 ноября 2019, 06:22
Хоть я и не люблю эту лисапедную велобратию, так как видимо езда на лисапеде начисто продувает им мозг и способность соображать, но всё таки есть и среди них небезнадежные. Как-то поворачивал на свой зелёный направо, и сразу загорелся зелёный у пешеходов. Поворачиваю я всегда медленно и аккуратно в таких случаях, и вот по пешеходному переходу выкатился один парень верхом на лисапеде мне навстречу слева, и перед ним я еле успел затормозить, но обошлось;а вот другой молодец, тоже на лисапеде, но переходил дорогу по правилам, спешившись и катя велосипед перед собой. У последнего есть мозги, а у его товарища нет. Других пешеков не было. А насчёт пешеков на Невской:было бы желание, давно пресекли и наказали рублём и может даже и сроком тех, кто спиливает там постоянно забор. В конце концов бетонную стену пусть там сплошную поставят высотой в два метра и сверху на всякий случай ещё проволокой колючей под напряжением обтянут. Или ров пусть широкий выкопают и водой зальют, а внизу крокодилы будут плавать:-)В конце концов поставьте туда мента и патрульную машину, всё равно за день окупится нарушителей штрафовать. Больше всего поражают яжматери, которые там ходят, таща за собой малолетнего ребёнка по проезжей части, словно чемодан на колёсиках, где ездят авто, при этом не смотрит по сторонам и ещё по телефону своему разговаривает.
2 ноября 2019, 22:18
Педальный король Соломонов не понимает что творит. От быстро идешь по дороге или медленно едешь на велосипеде, до медленно несут под музыку один шаг. Он снабженец, тайный агент общества Память? В доле?
2 ноября 2019, 22:24
А вы слышали хоть об одном несчастном случае на этом переходе? Я нет. Водителям этот переход не мешал, разве что, особо неумелым.
2 ноября 2019, 22:44
2 ноября 2019, 22:44
А вы слышали хоть об одном несчастном случае на этом переходе? Я нет. Водителям этот переход не мешал, разве что, особо неумелым.
Про несчастные случаи не слышал. Но это не означает, что их не было. По ПДД пешеход вступивший на дорогу останавливает авто движение. С учетом большой ширины проезжей части, расставленных видеокамер одна бабуля с сумкой затратить на переход 1 минуту. Дорога а станет в глухой пробке. Измерил по карте, в самом худшем случае пешеход идя через перекресток пройдет лишние 300 метров . Это ровно 5 минут. Зато безопасно.
2 ноября 2019, 23:33
2 ноября 2019, 23:33
Про несчастные случаи не слышал. Но это не означает, что их не было. По ПДД пешеход вступивший на дорогу останавливает авто движение. С учетом большой ширины проезжей части, расставленных видеокамер одна бабуля с сумкой затратить на переход 1 минуту. Дорога а станет в глухой пробке. Измерил по карте, в самом худшем случае пешеход идя через перекресток пройдет лишние 300 метров . Это ровно 5 минут. Зато безопасно.
Что то не желает народ прислушиваться к вашим советам. Может советы ваши никуда не годятся?
Гость
3 ноября 2019, 05:01
После самовольщины Мишеньки на другом переходе, предположу, что к снятию секции забора активность имеет отношение. Неужели по камерам на Невской нельзя отследить самодеятелей и вредителей?
Гость
3 ноября 2019, 08:13
Пора ввести телесные наказания за нарушение правил дорожного движения. Это поможет.
Гость
2 ноября 2019, 21:51
Пора обязывать пешеходов которые переходят в не положенном месте и тех кого сбили возмещать материальный и моральный ущерб водителю и тогда все начнуть ходить по пешеходному переходу
2 ноября 2019, 22:09
Пора за сбитых пешеходов побольше сроки давать, чтобы смотрели на дорогу лучше и не гоняли. В местах не столь отдалённых мозги хорошо героическим личностям вправляют.
Гость
3 ноября 2019, 09:55
От сотворения Невской переход был. И зебра была. Сейчас нет денег полоски намазюкать, жалость какая. Я оттуда переехала, а то бы для физры ходила бы каруселью. Для дрессировки, вместо лежачего полицая.
Гость
3 ноября 2019, 12:16
народ забыл о двух смертельных случаях на этом переходе! Ждите продолжения. Лучше бы очистили на Невской полосу для общественного транспорта от стоящих авто
Гость
3 ноября 2019, 13:44
Гость
3 ноября 2019, 13:44
народ забыл о двух смертельных случаях на этом переходе! Ждите продолжения. Лучше бы очистили на Невской полосу для общественного транспорта от стоящих авто
Переходу больше 40 лет. Недавно начался бардак, допустили главенство пешехода. Сроду стояли и ждали, нет времени ждать -, ковыляй на светофор. Теперь все думают, если выперся перед мордой фуре, она как вкопанная застынет Сколько раз хотелось треснуть по дурной башке пожилому человеку.
3 ноября 2019, 21:20
Чем бы ты ходила? Каруселью? Всё-таки пора тебя в поликлинику сдать, на опыты...
Гость
6 ноября 2019, 03:53
Хватит ругать пешеходов,они у водителей кругом виноваты,даже когда переходят по зебре и на разрешающий!Лично я на свой зеленый,если бы не приостановилась,могла быть два раза сбить троллейбусом!(светофор на Детском Центре)
Гость
3 ноября 2019, 09:43
Вот убейте. не понимаю!!!! Неужели для водителей так важно проехать эти полкилометра от светофора до светофора на полном скаку???? Почему бы не сделать это место удобным для ПЕШЕХОДОВ, как оно всегда и было, ведь все мы пешеходы, в конце концов, в сортир даже царь пешком ходил, не? Ведь это центр города, не автобан, прости господи, какой нибудь? Что ж вы, водители. злобные то такие-давить, заборы понаставить...за городом прростор-там и гоняйте от деревни до деревни, от Москвы до Сахалина....
3 ноября 2019, 12:11
При чём здесь водители? Водителям переход не мешает. Это чиновничья инициатива с начала и до конца.
Гость
3 ноября 2019, 09:44
Даешь переход на невской!