V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде отменили автобус до Речпорта

Гость
4 ноября 2019, 10:43
Что это за маршрут 1 раз в 40 минут? А ведь автобус нужен не только для перевозки дачников, но и для подвоза людей к цкз и музею "Россия моя история". Многим пожилым людям и инвалидам пешком туда добираться очень непросто. Автобус с 98 маршрута тоже давно сняли. Чиновникам он не нужен, а о рядовых гражданах они не хотят думать. Мы писали обращение в городскую администрацию, которая ответила, что в августе-сентябре будет объявлен конкурс и выбран по его итогам перевозчик на маршрут 98, с которым заключат контракт на 5 лет. Одним из условий конкурса собирались ввести наличие валидаторов в каждой машине, чтобы люди могли на этом маршруте пользоваться картой "Волна". Пообещали и забыли.
Гость
4 ноября 2019, 11:24
Изначально бредовая идея была. Такое впечатление, что специально делают так, чтобы как можно больше навредить людям, а не облегчить жизнь.
4 ноября 2019, 15:31
Автобусный маршрут №20, продлевается до Речпорта и до школы в Н. Тракторном( там только разворотное кольцо надо сделать). Для сохранения интервала добавляется подвижной состав. Взять два автобуса можно с маршрута №35. И так ходят полупустыми и очень часто. Вот и все дела. Даже думать чиновники не умеют. Кому нужен автобус с интервалом 40 минут в центре города? Кому нужен автобус ,если он всегда уходил с Речпорта в тот момент , когда пассажиры выходили с теплохода? Изначально было ясно , что маршрут №1 был сделан для показухи.
Гость
4 ноября 2019, 16:50
Забрать с маршрута 35? Ничего лучше не придумал? Единственный автобус, на котором можно с семи ветров до политеха и педа людям добраться!!!!!
Гость
4 ноября 2019, 20:29
Да при нынешней админисрации с транспортом беда убили напрочь, сделали крйне неудобным. Теперь пользуюсь им в случае крайней необходимости.
Гость
5 ноября 2019, 00:32
До речпорта раньше ходил троллейбус. Сейчас даже контактную сеть сняли. Ходили маршрутки№ 100 №5,и их прикрыли! А теперь последний автобус отменили! Ходите пешком,тренеруйте сердечнососудистую систему,ну или покупайте машину,И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Гость
4 ноября 2019, 18:38
На этом 35-ом только по 2-му км можно проехать
Гость
5 ноября 2019, 14:55
Единственный транспорт для студентов политеха и педа с семи ветров.
Гость
4 ноября 2019, 18:14
А что этот маршрут пдеравто не взял? Не выгодный?