V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде на проклятом перекрестке не разъехались два кроссовера

Гость
4 ноября 2019, 22:31
Всё валандаетесь на этом перекрёстке? Персонал надо в ДГХ менять, а не кровати по коридорам двигать. Сегодня прислали мне фото выхода ул. Шекснинской на ул. Восточно-Казахстанскую. Там по этой улице ямы в колено, а они "лежачего полицейского" в 35 см высотой прилепили. Чудотворцы, одно слово! Теперь народ по ходу с ул. Восточно-Казахстанской будет прыгать на этом "полицае" УЖЕ ПОСЛЕ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКИ! Весь Дзержинский район в этих "лежаках", красота!
Гость
5 ноября 2019, 09:11
Персонал ДГХ надо отправить на учёбу. Потому как если тебя поставить руководить, то тогда сразу всё, пиши пропало.
Гость
5 ноября 2019, 19:09
Гость
5 ноября 2019, 19:09
Персонал ДГХ надо отправить на учёбу. Потому как если тебя поставить руководить, то тогда сразу всё, пиши пропало.
Не боися! Если после учёбы не сдашь зачёты, пойдешь на дорогу выправлять люки.
Гость
4 ноября 2019, 22:13
Более того. Пошла новая "мода". Ставят знаки на столбах так, что они полностью закрывают светофор. Пока не подъедешь близко не увидишь
Гость
4 ноября 2019, 21:47
Ждём когда на этом перекрёстке переедет танк чёрный киа кворис с номером 014 в особенности того кто сидит на пассажирском сиденье сзади, может тогда здесь отрегулируют светофор нормально.
Гость
5 ноября 2019, 09:24
Ваши бы слова, да "богу" в уши....
Гость
4 ноября 2019, 22:41
Ну, что там говорить! До "лежачего полицая" на ул. Шекснинской даже Мишка Соломонов не догадался бы! Респект ДГХ за него! Потраченного количества асфальта на этого "полицая" с лихвой хватило бы на все ямы по этой улочке!
Гость
4 ноября 2019, 17:37
Он не проклятый, это просто разлядяйство со стороны властей. Камер там предостаточно, что глянуть сложно и прислать регулировщика?Аааа, нету регулировщиков, всех оптимизировали?)))
Гость
4 ноября 2019, 22:55
Власти тут которым боком? Две воскресные тётки перепутали детали, всего лишь. А светофоры там для галочки. И регулировщик там не поможет, бо даже не все гаишники знают "па" этого танца с полосатой палочкой. Представь, что там будет при регулировщике!
Гость
5 ноября 2019, 09:00
Скорее всего, Nissan решил проскочить перед KIA... но виноват проклятый перекресток.
Гость
4 ноября 2019, 19:01
Видимо этот перекресток кому то приносит прибыль)
Гость
5 ноября 2019, 09:09
Ты опять всё перепутал, этот перекрёсток приносит только убытки.
Гость
5 ноября 2019, 10:28
А перекрёсток у самолёта на Каче. Это что-то... Тут и и стихийная стоянка перед проходной В/Ч такая, что ни пройти, ни проехать, и разметка на перекрёстке, и странная работа светофоров и НИКОМУ из властей нет никакого дела до этого. А ведь здесь аварии происходят ежедневно.
Гость
5 ноября 2019, 19:11
Таций Серёга другим занят. Какие там ещё светофоры!
Гость
4 ноября 2019, 17:04
опустите светофоры ниже,зачем их так высоко задрали ? Стоящие в первых рядах их уже не видят за собственной крышей авто.
Гость
4 ноября 2019, 21:30
не понимаю почему страховые компании молчат, почему не подадут в суд на мерию,на автоподставщиков заводят уголовные дела махом, а тут убытков уже немеренно выплачено
Гость
4 ноября 2019, 22:36
Ну, хоть голос разума проснулся, и переносят светофор на стыки двух потоков ул. 8-й Воздушной армии с ул. Симонова. Тем самым перекрывают "вольный бродвей" на этом участке, а всего лишь достаточно было сбить троллейбусов очередного алкаша. А сколько там до этого наколошматили, несть числа!
Гость
5 ноября 2019, 10:07
Разгильдяйство только водителей и никого больше. Надо внимательно ездить и ПДД соблюдать. Эзжу через этот перекрёсток каждый день и на удаков насмотрелся....
Гость
4 ноября 2019, 17:45
Петров, а ТЫ был там? Или новости из соцсетей черпаешь? В 14:29 свалился светофор.Машина поворачивала со стороны Комсомольской направо на проспект Ленина, в этот момент отвалился светофор, чуть не зацепив ее. Следом вышла работница электротранса с веником и подмела осколки. Светофор раз моргнул и замкнул остальные. 112 обещали в кратчайшее время решить вопрос. В 15:15 случилась авария .