V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Пробка вытянулась до стадиона»: в центре Волгограда девушка на иномарке протаранила троллейбус

14 ноября 2019, 16:26
А что делает троллейбус во ВТОРОМ ряду? выделенной полосы мало? машины мешают? убирайте с помощью ГИБДД!!!
14 ноября 2019, 17:19
Троллейбус НЕ ОБЯЗАН двигаться исключительно по выделенной полосе для общественного транспорта, правила подучи.
Гость
14 ноября 2019, 09:29
Визитная карточка Волгограда - пафосные клушки на пафосных тачках с пафосными телефончиками.
Гость
14 ноября 2019, 12:13
Всё верно. Телефон в руках, на глазах очки тёмные, а знания правил на нуле. Зато апломба на сто процентов.
Гость
14 ноября 2019, 12:24
назвать сонату пафосной может только обладатель фамильных аллюминевых ложек..
Гость
14 ноября 2019, 15:07
Гость
14 ноября 2019, 15:07
назвать сонату пафосной может только обладатель фамильных аллюминевых ложек..
Слова "люминий" и "люминь" пишутся с одной буквой "л". На "сонату" того образца что на фото, ставился движок V6. Это не сегодняшний "киа-рио", на которых полгорода тёток катается.
15 ноября 2019, 09:07
Обычная авария, таких много происходит. Но люди у нас супер! Не высказали сочувствия или каких либо еще добрых комментариев. Негатив, сплошной негатив! Попробуйте написать что либо позитивное! Или уже утратили такие способности?
15 ноября 2019, 15:50
А кому сочувствие-то? Тупой корове, которая устроила ДТП? Ты ее муж, что ли? Адвокат выискался...
18 ноября 2019, 08:43
18 ноября 2019, 08:43
А кому сочувствие-то? Тупой корове, которая устроила ДТП? Ты ее муж, что ли? Адвокат выискался...
Нет я её даже не знаю. Аварий много. Люди увы не идеальны, и разные люди попадают в аварию. Среди них есть вполне нормальные люди. Можно конечно источать негатив, и плыть в океане этого испражнения, но зачем? Есть волшебная песенка, переслушайте её ещё раз - От улыбки станет всем светлей.
14 ноября 2019, 17:17
На первой фотке водятельница? Какая же это девушка, ей шпалы класть надо!