V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгоградской области заплатят 10 миллионов за поиск перегруженных дорог

Гость
15 ноября 2019, 16:22
Ул. Циолковского перегружена
Гость
15 ноября 2019, 16:42
думаешь отбашляют тебе 1000 руб? 😁
15 ноября 2019, 18:04
Опять откровенный распил или разбазаривание денег. Что толку от такого исследования, чинуши из своих кабинетов вообще не вылазят, был туристический сезон трёшка была забита и Дубовская трасса тоже,фуры тянулись с овощами и фруктами, сейчас трассы свободны. И какой анализ можно за 2 недели сделать. А в таком временном промежутке качественный анализ я тоже могу сделать через Яндекс пробки.
Гость
15 ноября 2019, 16:05
чо так мало? всем понятно что 10 тыс км / 12 дней = 833 км в день. итого - задание выполнимое если только со спутника на стационарной орбите. опять же можно ли за 1 день определить насколько загружена дорога в пересчете на месяц или год ? Что то в консерватории не так....
15 ноября 2019, 19:39
Я из без всяких исследований могу эти загруженные дороги назвать. На СХИ Казахская почти всегда стоит, а там затрат требуется не больше, чем на круге за Мамаевым курганом, но десятками лет ничего не делается. Ростовская трасса загружена так, что гуськом идут километров за сто перед городом, а то и все двести. А по мосту через Волгу автомобилей идёт больше чем по Крымскому. По дороге на Сальск автомобилей не много, но почти все согласны будут заплатить, чтобы не делать крюк через южные районы города, а выйти прямиком на мост через канал у Червлёного и Ивановки. Более того, знаю как дёшево, без особых затрат, добрую половину волгоградских заторов ликвидировать. Однако, что-то тут не так. Кому-то, чего-то, не хочется.
Гость
16 ноября 2019, 20:45
Кольцевых развязок наштампуешь, и левых поворотов намалюешь? Спасибо, не надо. Уже проходили.
Гость
15 ноября 2019, 22:29
все дороги перегружены! где получить деньги?
Гость
15 ноября 2019, 22:30
а бИсплатна посмотреть яндекс пробки в час пик никто не догадалси?