V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Для парадов и демонстраций: в центре Волгограда могут перекроить еще одну кольцевую развязку

Гость
16 ноября 2019, 12:59
Верх цинизма - убрать парады с Площади павших Борцов на новоявленный набережный плац. Издевательство над памятью предков. Очень надеюсь, что до такого всё-таки не дойдет.
Гость
16 ноября 2019, 13:35
Там крестный ход будет.
Гость
16 ноября 2019, 15:24
Гость
16 ноября 2019, 15:24
Там крестный ход будет.
По набережной пусть сколько угодно ходят хоть с крестами, хоть с полумесяцами. А центр города - для парадов.
Гость
16 ноября 2019, 13:35
То, что ППБ пришёл скоропостижный трындец, стало ясно с момента установки "холопа с вилАми". Что ортодоксальные попы в конечном итоге отожмут эту площадь, не было никакого сомнения изначально. И всё эти камлания - нет, мы не дадим, не у нас, это историческая площадь - остались пустым сотрясанием воздуха людьми, не умеющими просчитывать перспективу хотя бы года на три в будущее. Сначала перекрёсток "Мира -Комсомольская", потом адова раметка и забор у Главпочтамта, затем вывод демонстраций и парадов на Набережную с захватом всей территории парка. Теперь ходите строЯми на огромном "брянском колизее", слепленном из Набережной, и десантный флаг вам в руки!
Гость
16 ноября 2019, 14:08
Это ты кого холопом с вилами назвал?
Гость
16 ноября 2019, 15:02
Гость
16 ноября 2019, 15:02
Это ты кого холопом с вилами назвал?
Да Шурика вашинского.
Гость
19 ноября 2019, 10:48
Так это сразу было понятно. Не смогли отстоять площадь. Куда нам до Екатеринбурга. Никто не вышел мешать стройке храма. Теперь нас наказывают за терпеливость.
Гость
16 ноября 2019, 13:21
Уже решили
Гость
16 ноября 2019, 13:26
Снова ничего не ясно из повествования Рындиной. Которую "развязку" будут курочить - Х-образную ("ноги-пугачёвой"), или О-образную ("ноги-бабкиной")? Чем все думают в Общественной палате? Как архитектор Норкин в этой "стае-товарищей" позволяет издеваться над городом маляру Соломонову? Какое вообще отношение к городскому управлению имеет эта общественная организация? Которая куролесит по городу "на все отпускные", а департамент городского хозяйства расхлёбывает? Если вы делаете на Набережной прямую аки стрела "Першпективу", то сносите все убогие сараи и парковки вдоль Речпорта, вынося развязки в район "Гасителя". Если ваша "мысля" клубится под Лестницей, то научитесь хотя бы разделять транспортные потоки.
16 ноября 2019, 14:36
Ориентацию в пространстве утратил? Где "Гаситель" и где спуск на набережную?
Гость
16 ноября 2019, 19:56
16 ноября 2019, 19:56
Ориентацию в пространстве утратил? Где "Гаситель" и где спуск на набережную?
Карту купи, лапоть!
16 ноября 2019, 20:44
Гость
16 ноября 2019, 20:44
Карту купи, лапоть!
Я же говорю, что ты одурел в своих бреднях, "Гаситель" далеко от спуска, с противоположной стороны. Ты лунатик?
Гость
16 ноября 2019, 15:06
Ненависть небратьев заходит так далеко, что даже Александр Невский стал нестерпим?
Гость
16 ноября 2019, 15:26
Кого Вы называете небратьями?
Гость
16 ноября 2019, 19:59
Гость
16 ноября 2019, 19:59
Кого Вы называете небратьями?
Да в соловьином помёте измазался! Шурик же у него - близкая родня!