V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Пять пострадавших и 11 иномарок в хлам: последствия аварии с грузовиком в Волгограде

Гость
20 ноября 2019, 10:25
Ну чо, велосипедисты основная проблема на дорогах , да?
Гость
20 ноября 2019, 10:30
Не велосипедисты, а мотоциклисты по ночам. Надо ещё разобраться, есть ли у этого водителя байк.
Гость
20 ноября 2019, 12:51
Гость
20 ноября 2019, 12:51
Не велосипедисты, а мотоциклисты по ночам. Надо ещё разобраться, есть ли у этого водителя байк.
Нужно проверить может он еще и веган или вэйпер, возможно даже гей. Нужно учесть все факторы на суде.
Гость
22 ноября 2019, 12:27
затонувший катамаран тоже ваши повредили.
20 ноября 2019, 14:57
Посмотришь на марки авто и злость берёт. Бедные волгоградцы кое-как сводят концы с концами. Зарплат никаких. Ездят на бомжатских ягуарах и лексусах. Ни одного нормального логана не встретить.
Гость
20 ноября 2019, 17:36
Дык там налоговая рядом. Вахтеры по домам разъзжались
Гость
20 ноября 2019, 18:14
Гость
20 ноября 2019, 18:14
Дык там налоговая рядом. Вахтеры по домам разъзжались
И студенты.
22 ноября 2019, 08:40
Ну хоть бы одна "шестёрка" там попалась!
Гость
20 ноября 2019, 19:43
А никто не хочет спросить, до каких пор грузовики по городу в оживленное время рассекать будут? Неужели ни у кого ума не хватает сделать въезд в город для них в ночное время? Сколько аварий из-за них в час пик...
Гость
21 ноября 2019, 11:19
А товары и продукты в магазины на чём привозить будете? На своей легковушке?
Гость
21 ноября 2019, 11:57
Гость
21 ноября 2019, 11:57
А товары и продукты в магазины на чём привозить будете? На своей легковушке?
Ну тебе то трудно понять что развозить по городу можно и на коммерческих фургонах, а не на фурах. Опять же асфальт каждый год перекладывать не надо
Гость
21 ноября 2019, 11:59
Гость
21 ноября 2019, 11:59
А товары и продукты в магазины на чём привозить будете? На своей легковушке?
А на коммерческих фургонах будут привозить и асфальт целее будет
Гость
20 ноября 2019, 11:54
Неуправляемый хаос. Один работяга и 11 иномарок. Кто там за окна Овертона топит? Любуйтесь. И на революцию смахивает, если образно рассматривать.
20 ноября 2019, 12:10
Ну конечно, вот только с личностью работяги ознакомиться нужно для начала.
Гость
21 ноября 2019, 11:49
21 ноября 2019, 11:49
Ну конечно, вот только с личностью работяги ознакомиться нужно для начала.
А было бы там кольцо и выделенный левый поворот!
Гость
22 ноября 2019, 12:29
как тебя прет то. дтп- революция, прорвало трубу- народный гнев... медицина расписалась в своём бессилии?
Гость
20 ноября 2019, 13:20
Сразу извиняюсь за нубский вопрос. Почему в этом случае нельзя было на включенной передаче глушануть двигатель? Ну, да грузовик в утиль тода, но мож до Ягуара бы не дошло?
Гость
20 ноября 2019, 13:35
Гость, дизель не глохнет на передаче
Гость
20 ноября 2019, 13:43
Гость
20 ноября 2019, 13:43
Гость, дизель не глохнет на передаче
Не понял. То есть ключ можно вынуть, а он не заглохнет?
Гость
22 ноября 2019, 12:26
точна. водиле надо было твой комментарий прочитать, потом действовать.
Гость
20 ноября 2019, 14:31
Похоже на терракт как в европах...
Гость
21 ноября 2019, 09:43
Теракт предполагает террористов и требования к властям от них. А где это всё? Нету.
21 ноября 2019, 21:57
Гость
21 ноября 2019, 21:57
Теракт предполагает террористов и требования к властям от них. А где это всё? Нету.
В Париже в ночном клубе и на стадионе, на набережной, в Бельгии в аэропорте и т.д. не было требований. Очнись, болезный.
Гость
20 ноября 2019, 11:17
Das ist sovetish. При советах таскали 30т , а теперь - 60т. Соболезную.
Гость
22 ноября 2019, 12:26
а при фараонах 300 тн блоки. вы на свет лезете чтоли..
Гость
21 ноября 2019, 12:05
Слабая специальная подготовка водителя этого гардыбала. Ну, и сам гардыбал мог быть ушатанным.
Гость
22 ноября 2019, 12:29
точно мы - не виноваты?
Гость
20 ноября 2019, 10:13
Со страховкой помучаются.
Гость
20 ноября 2019, 10:31
А какова причина этого массового ДТП? Неисправность тормозов Скании? Водитель заснул за рулём, или был пьян? Что говорят в ГИБДД?
20 ноября 2019, 10:33
Одного не могу понять, как и где? Как и где там можно было так разогнаться?
Гость
20 ноября 2019, 10:50
Гололёд техногенного характера? Что-то разлили, а это что-то просто замерзло. Резина на фуре мягко говоря не самой первой молодости, машина гружённая, дорога узкая, мелкие по обочинам и т.п. ситуация быстро переросла в неконтролируемую.
Гость
20 ноября 2019, 12:31
Какой ужас! Водитель фуры заснул за рулём? Или был в нетрезвом состоянии?????
Гость
20 ноября 2019, 19:24
По ходу судебные тяжбы,растянутые на годы.
Гость
20 ноября 2019, 22:55
хорошо что трупов нет, а в остольном трагедия
Гость
21 ноября 2019, 08:51
Поели морковки..
Гость
20 ноября 2019, 13:26
да ягуару супер за это корыто тотал по страховой получит!
Гость
21 ноября 2019, 11:12
400тыс мах, но и то надо смотреть/считать, может и меньше...И так каждой тотальной машине, это по ОСАГО. Главное, чтобы фура была застрахована.
Гость
20 ноября 2019, 13:41
Красота,на это можно смотреть вечно...