V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Что-то с рельсами: в Волгограде в час пик остановились скоростные трамваи

Гость
21 ноября 2019, 18:46
Последние годы движение трамваев в Волгограде сродни бобслейной трассе ! Вагоны буквально швыряет из стороны в сторону ! Рельсы просто кривые ! Это преступление !!! Кто виноват и что делать !?
Гость
21 ноября 2019, 20:07
Они испокон веку у нас тут такие.
Гость
21 ноября 2019, 20:54
Два варианта что делать: 1. Закрыть все трамваи в городе и разобрать рельсы. 2. Заменить все рельсы и провода, закупить полностью новые вагоны типа Витязей в необходимом количестве, построить новые ветки трамвая, создав новые маршруты , обновить все остановки, сделав высокие посадочные платформы с навесами и табличками м поминутным расписанием маршрутов. Выбирать Вам.
Гость
21 ноября 2019, 22:41
Гость
21 ноября 2019, 22:41
Два варианта что делать: 1. Закрыть все трамваи в городе и разобрать рельсы. 2. Заменить все рельсы и провода, закупить полностью новые вагоны типа Витязей в необходимом количестве, построить новые ветки трамвая, создав новые маршруты , обновить все остановки, сделав высокие посадочные платформы с навесами и табличками м поминутным расписанием маршрутов. Выбирать Вам.
Уже выбрали. Питеравто.
Гость
21 ноября 2019, 17:34
Скорую и полицию видел, спецов по рельсам не видел
Гость
21 ноября 2019, 17:42
Один из вагонов стоит под наклоном, скорее всего сошёл с рельсов. А ещё дтп рядом на переходе дополняет картину вечера.
Гость
21 ноября 2019, 21:44
делать ничего не надо. надо только ждать. может само рассосётся или путин придёт и всё образуется.
Гость
22 ноября 2019, 04:16
Вы всё на путина надеетесь? Он 20 лет у руля, а толку?
Гость
21 ноября 2019, 17:41
Проезжал сейчас мимо, очень похоже, что на рельсах что-то нашли, какой-то бесхозный предмет
21 ноября 2019, 17:58
Скорую и полицию не вызывают для ремонта пути. Кто то попал под трамвай?
Гость
21 ноября 2019, 18:37
Никаких дополнительных троллейбусов нет все троллейбусы идут в депо . Народ замерзает на остановках на остановках сотни людей
22 ноября 2019, 11:15
Да у рельс капитальный износ, их все менять надо, там и боковой износ и головка рельса истерта, по всем нормативам выбраковывать уже давно пора, да и если присмотреться все рельсы волнами идут, щебеночная подушка вся в грунт ушла, кое где шпалы просто в воздухе висят. Сейчас трамваи проходят аварийные участки медленным ходом. А из за раздолбаных стыков все колеса у новых трамваев теперь тоже битые и требуют ремонта, такого ущербного состояния СТ я не видел никогда.