V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«С какого перепугу должны кого-то кормить?»: в Волгограде просят Медведева объяснить цены медсправок

26 ноября 2019, 09:08
Депутат В Лысаков член партии ОНФ ( дублер ЕР) . Он держа нос по ветру, и ТОЛЬКО после окрика Путина внезапно озадачился заботой о народе? Дорогой, где ты раньше был со своей строгой принципиальностью? Это называется пиар со омоновским штурмом уже открытой двери. Победа в 100% случаев. И главное безопасно! Социальных тем, где народ непонятно кого то кормит хоть отбавляй, но эти темы запретны. Партийная дисциплина не позволяет.
Гость
26 ноября 2019, 09:51
Ты опять мимо. Вопрос далеко не закрыт. И позиция президента не ясна.
26 ноября 2019, 10:21
Гость
26 ноября 2019, 10:21
Ты опять мимо. Вопрос далеко не закрыт. И позиция президента не ясна.
Зато ясна позиция народа. Какое мнение важнее? Слабо ответить?
Гость
26 ноября 2019, 10:36
26 ноября 2019, 10:36
Зато ясна позиция народа. Какое мнение важнее? Слабо ответить?
Ты совсем уже запутался. При чём тут мнение народа?
Гость
26 ноября 2019, 10:29
у меня нет машины,но это скажется на мне,все бездельники хотят кормиться за счет шоферов😎
Гость
26 ноября 2019, 11:55
эскимос, шёл бы ты отсюда лесом.
Гость
26 ноября 2019, 17:18
Самое смешное, что достаточно 2 недели перед анализом потерпеть, а потом опять можно бухать...
Гость
27 ноября 2019, 12:04
правильно , что обращаетесь к медведеву --это его работа следить за все , что происходит в стране! У путина --оборона страны и внешняя политика. А ему приходится отвлекаться , чтобы выполнять работу премьера , который зад не оторвет от кресла.
Гость
28 ноября 2019, 22:03
а ты думаешь,что за эту заСирию будет А.С.Пушкин платить?продолжайте обращаться!
Гость
26 ноября 2019, 07:46
один вопрос.. а депутат эстооонец? что так долго до него доходило то? или подождал пока отменят и включил героя?
Гость
26 ноября 2019, 08:11
А ты почему вдруг распереживался? Кто то же должен отстаивать общие интересы, раз прокуратура бездействует.
Гость
26 ноября 2019, 22:29
Гость
26 ноября 2019, 22:29
А ты почему вдруг распереживался? Кто то же должен отстаивать общие интересы, раз прокуратура бездействует.
ооо, у обделенных появился новый божок.
26 ноября 2019, 14:00
С какого перепугу, да с такого, что им просто хочется есть и рыльце ближе к кормушке
Гость
27 ноября 2019, 08:29
То, что депутаты "опомнились", секрета нет. Команда прошла, теперь, кто первый отличится.Только внятных и логичных объяснений ни власть реальная, ни депутаты формальные, не дадут. Их просто нет, этих нормальных объяснений. Пусть банально звучит и заезжано, но это очередной способ кормления кого-то из приближенных и "нужных". По идиотизму законодательства и законодателей, соответственно, РФ точно не аутсайдер.
Гость
28 ноября 2019, 08:21
самое удивительное это вот это: "Минздрав отложил повышение цен, пообещав более тщательно проработать вопрос." т.е. просто, тупо, как бл на колхозном рынке, бахнули стоимость гос услуги в 10 раз, на "дурака", прокатит или нет. Не прокатило, теперь они будут более тщательно прорабатывать. Это всё нужно знать об инициативах нашего правительства в деле "заботы" о гражданах.
Гость
27 ноября 2019, 06:01
Редакция,вы еще в коме?