V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это маразм!»: в Волгограде на морозе меняют асфальт

Гость
26 ноября 2019, 13:39
Это не маразм. Это стабильность. А главное, - что большинству пофиг.
Гость
26 ноября 2019, 13:47
Опять диванных войска повылазили
Гость
26 ноября 2019, 14:13
Гость
26 ноября 2019, 14:13
Опять диванных войска повылазили
Сам-то чьих будешь?
Гость
27 ноября 2019, 06:14
Очередной "прорыв"
Гость
27 ноября 2019, 09:21
не..прорыв будет весной,а пока это "рывок"
Гость
27 ноября 2019, 07:12
Какой же маразм? Это обычное разворовывание денег, проводящееся при попустительстве высших органов. А между прочим это не абстрактные деньги! Это деньги всех нас - налогоплательщиков! В основном в России так асфальт и меняют: или чучмеки ничего не смыслящие в этом деле, или под дождем или под метелью или на худой конец просто в мороз
Гость
27 ноября 2019, 08:03
И не только на Тулака,у нас на 7 ветрах тоже убирают бардюры,ковыряют и выкарчевывают кустарники,деревья,скамейки.зато летом ,чего делали?С августа собирались,ну наконец нашли время.Мороз на дворе,и какой потом будет результат,переделывать начнут и так круговерть.перероют перегавнячат и бросят.( Так сойдёт)
Гость
27 ноября 2019, 09:35
Мы ничего не понимаем, это - новые технологии. Ведь если делать по-человечески, то не придётся по три раза в год одно и то место латать и бабло пилить.
Гость
27 ноября 2019, 20:51
Особенности бюджета, платить начинать в ноябре, деньги не освоят придется возвращать, а подрядчик всегда рад не за бесплатно, хоть в дождь, хоть в слякоть😁и технологию найдет, если нет придумает
Гость
27 ноября 2019, 06:24
По технологии можно. Ешьте кашу и не суйте нос куда не нужно.....
Гость
27 ноября 2019, 07:14
Конечно. Конечно же можно. Чтобы он сошел весной следующего года вместе со снегом
Гость
27 ноября 2019, 09:36
Кашей тебя вместе с твоим гастаргубернатором будем кормить. Берёзовой.
27 ноября 2019, 12:18
Ну ка расскажите нам про технологию, и какой тип асфальта для нее необходим, и про температуру укладки в 200 градусов тоже не забудьте, а так же про транспортировку с постоянным перемешиванием) а также намерзшую воду на щебне никто не отменял, так что прогреть его тоже не забудьте.
Гость
27 ноября 2019, 10:47
Есть технология зимней укладки асфальта. Она уже давно применяется. "Технология укладки асфальта при минусовых температурах" Источник: https://betonov.com/vidy-betona/dlya-dorog/ukladka-asfalta-zimoj.html Гражданам - обывателям надо больше читать и учиться новому.
27 ноября 2019, 12:13
Вы текст по ссылке хотя бы почитали перед тем как скидывать), там про ямочный ремонт, и что то сомневаюсь что температура укладки будет 200 градусов и что асфальт при транспортировке будет перемешиваться))))
26 ноября 2019, 21:18
Опять Беляшик "всплыл"...
Гость
26 ноября 2019, 21:50
Взлетел "квадропузик"?