перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Автомобиль становится роскошью»: Максим Едрышов — о водителях, дорогах, топливе и страховках

30 ноября 2019, 08:11
Что то он меня не вдохновляет
Гость
30 ноября 2019, 20:12
Потому что, с виду, обычный гопник из подворотни, а не "руководитель"!
Гость
30 ноября 2019, 23:00
попробуй с бабами.
30 ноября 2019, 08:12
Далее. По положению не прохождение cdt не приводит к автоматическому лишению прав. Водитель далее направляется на комиссию для уточнения диагноза. Скажу по секрету, что пока анализ дает много ложных результатов. Верить ему нельзя. Обмануть легко. Не пьете 3 недели и спокойно все пройдете.
Гость
30 ноября 2019, 08:28
Борешься с законами Российской Федерации?! Или учишь как их обойти?! А может под шумок вербуешь новых пациентов?!
Гость
30 ноября 2019, 08:35
Все, что сказано, нами, водителями, прочувствовано в течение многих лет. Не тем рассказывает. Мы статистику не читаем, мы на себе все испытываем.
Гость
30 ноября 2019, 08:40
Однозначно, очередной демагог и борец за личные блага. Щас тут пооботрется, а потом глядишь в депутаты куда нибудь избирется.
Гость
30 ноября 2019, 11:10
Из всех сделали дойных коров ! Три шкуры дерут в карман очередных детей олигархов и внуков.
Гость
30 ноября 2019, 11:18
Одни двадцать пар штанов имеют и в восьми комнатах живут, а другие по помойкам шарятся в поисках пропитания.(собачье сердце)
Гость
30 ноября 2019, 13:37
Это где это покраска бампера 2 т.р.? Чур, я первый в очереди.
30 ноября 2019, 08:08
Спасибо за интересное интервью. Корень проблем автомобилистов в том, что государство считает их значительной статьей доходов бюджета а . Причем, очень стабильной. Жизнь водителей строго регламентирована. Они даже при всем желании не смогут уйти от налогов как это делает наш бизнес и богатые люди. В тени находиться до трети бизнеса страны. Водители платят везде до рубля. Перечисление косвенных водительских налогов займет много строк. Все начинается с автошколы, прохождение медкомиссии, получение водительских прав, номеров на авто, уплата утилизационного сбора, акцизы на бензин, штрафы на дорогах , ( только в Волгограде собирают почти на миллиард рублей штрафов!!) платные стоянки, Платон. Доказательством крайней выгодности для государства автомобилизации страны является дотации автопрому, льготы при покупке авто. Все вложенные государством средство многократно ему вернутся. Иначе с чего такая щедрость? Новые Правила прохождения медосмотра излишне жесткие и имеют ту же цель - зарабатывание денег. Только теперь и в медицинеСама аппаратура для анализов очень дорога, поскольку делают ее только во Франции. А монополист всегда гнет цены.
Гость
30 ноября 2019, 10:45
Если вдруг надумаешь выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ, то я за тебя 100% проголосую! Само собой, если предвыборная программа будет отражать и решать всё выше перечисленное в этой статье!! Ну и не только на тему автолюбителей, а ещё много чего в стране происходит не поняток, в медецине, жкх, и т.д.!!! Автолюбителей по всей стране много, подумай.
Гость
1 декабря 2019, 06:30
Все верно. Но если с дорогами есть прогресс, то с дураками на них, не считая пешеходов, по прежнему беда. В беседе не затронута тема повторной пьянки за рулем. А конкретней отбирать машину и не важно кто хозяин(если не угнали). Двойную, да и одиночную полтора метра высотой. Камеры на каждый столб и каждого, кто едет на красный туда же.
Гость
30 ноября 2019, 18:05
К сожалению, инспектор на дороге превращается в динозавра, в вымирающий вид. Кто-то наверху решил, что инспектора заменит камера с компьютером. В результате мы видим, что на дорогах огромная масса неадекватов: ездят опасно, нарушают правила. Пересечение двойной сплошной - сейчас абсолютная норма для Волгограда, на одинарную сплошную уже никто просто внимания не обращает, все-равно, что её нет. На знаки "движение только прямо" откровенно плюют, на красный сигнал постоянно едут все, кому не лень (и легковые, и грузовые, и маршрутки). И т.д. и т.п. Все это от безнаказанности, от того, что инспекторов на дорогах нет. Легче динозавра встретить. Отдельные рейды проблему никогда не решат. Толку от них чуть больше нуля. Где доступная статистика по штрафам? Где результаты работы ГИБДД в Волгограде? Все должно быть доступно для налогоплательщиков в интернете. Этого нет. Можно писать бесконечно, но сил уже мало.
30 ноября 2019, 19:35
Долгую борьбу ГИБДД VS коррупция выиграла коррупция. Потому их и сокращают. Генералам полиции надоело слышать насмешка в свой адрес по поводу взяток на дороге . А тут еще оптимизация на носу. Похоже, дядю Степу милиционера мы скоро увидим на дороге.
Гость
30 ноября 2019, 20:46
30 ноября 2019, 20:46
Долгую борьбу ГИБДД VS коррупция выиграла коррупция. Потому их и сокращают. Генералам полиции надоело слышать насмешка в свой адрес по поводу взяток на дороге . А тут еще оптимизация на носу. Похоже, дядю Степу милиционера мы скоро увидим на дороге.
Врачи по взяткам вторые после гибдд.
Гость
30 ноября 2019, 09:00
только огромные и неотвратимые штрафы конченному хамью позволят сократить колличество трупов в ДТП
30 ноября 2019, 09:30
Учите историю. Не надо примитива. Даже публичные казни не наводили порядок в обществе. Все гораздо сложнее.
Гость
30 ноября 2019, 10:33
30 ноября 2019, 10:33
Учите историю. Не надо примитива. Даже публичные казни не наводили порядок в обществе. Все гораздо сложнее.
Не учите людей жить и не навязывайте своё мнение, полное примитивизма и отсебятины и будет вам счастье.
Гость
30 ноября 2019, 10:35
30 ноября 2019, 10:35
Учите историю. Не надо примитива. Даже публичные казни не наводили порядок в обществе. Все гораздо сложнее.
Все гораздо проще. Лёг по знакомству в наркушник, отстегнул, про тебя сведения в гаи не подали, прокапали за 16 тыс и на Хаус с чистой совестью, пардон, кровью и Печенью.