V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Китайцев попросили профинансировать строительство канатной дороги Волгоград — Волжский

Гость
2 декабря 2019, 10:04
В Нижнем Новгороде уже построена многокилометровая канатка с кабинками через Волгу в город спутник
Гость
2 декабря 2019, 23:19
В Нижнем Новгороде есть канатка в город Бор, но она примерно 3 км и разовый билет 100₽, а сколько будет стоить за 15 км? Думаю стоимость будет крайне высокая, поэтому никто строить не будет. В Ростове через Дон хотели и то проект не зашёл.
Гость
2 декабря 2019, 19:56
Никаких китайцев нам на сталинградской земле не надо. Гляньте на восток страны, каких проблем мы там огребаем с этими китайцами!.. Хана всему будет.. Чайна таун голимый... С каждым годом их будет все больше. И вы удивитесь насколько быстро они будут получать гражданство, обрастать здесь недвижимостью, детьми, родственниками, покровителями... Целые улицы и районы будут говорить и жить по китайски.
Гость
2 декабря 2019, 20:20
Быстрее, чем армяне и дагестанцы, с корейцами и вьетнамцами?
Гость
2 декабря 2019, 20:37
Гость
2 декабря 2019, 20:37
Быстрее, чем армяне и дагестанцы, с корейцами и вьетнамцами?
Естественно! Гуки уже подкупают российских чинуш. Ещё немного- и государственный первый язык будет китайский!
Гость
2 декабря 2019, 20:57
Гость
2 декабря 2019, 20:57
Естественно! Гуки уже подкупают российских чинуш. Ещё немного- и государственный первый язык будет китайский!
Таки пора! Раз у нас все вокруг китайское - от презервативов до телефонов. А нам дали армяне?
2 декабря 2019, 21:35
Предлагаю вместо Бочарова купить в Китае одного хорошего китайца - менеджера управленца. )))) Тот сразу без ущерба для управления сократит чиновный аппарат раз в 5. Взяточников чинуш будут публично пороть на площади по китайско- казачьим традициям. )))) Сегодня средняя реальная зарплата в Китае стала больше средней в России. И реально ремонтировать доходов уже много лет по 6- 8 % в год. Нам и не снилось такие темпы роста доходов. Это реалии. Китай обладает совершенной экономикой ,передовой наукой, армией. Китайская военная техника не хуже российской. Пришло время засунув свою гордость и величие в одно место учится к китайцев. Раз сами не можем работать. Не надо боятся и пугать нас китайцами. Не надо примитивной ксенофобии. Законы экономики не зависят от разреза глаз и роста.
Гость
2 декабря 2019, 22:56
А Путин лучший друг китайского народа!
3 декабря 2019, 08:04
Гость
3 декабря 2019, 08:04
А Путин лучший друг китайского народа!
Да, с Китаем надо дружить. К нас у нас только одна претензия - их очень много. Но они в этом не виноваты.
Гость
3 декабря 2019, 11:02
все так. но. и технологии и армию и прочие блага, рывки и небоскребы построила не компартия и верховный лично. там люди другие. поучитесь у них работать а потом борцунить будете. да, и вспомните как они с борцунами недовольными поступили.
Гость
2 декабря 2019, 07:53
Китайцы только по трубе сотрудничают. В остальном кидают.
Гость
2 декабря 2019, 12:31
ощущение что они по трубе с тобой общаются. водопроводной...
Гость
3 декабря 2019, 09:23
Гость
3 декабря 2019, 09:23
ощущение что они по трубе с тобой общаются. водопроводной...
По трансцендентной.
Гость
3 декабря 2019, 21:40
Комментарии говорят о том, что люди неравнодушные к своей стране, все понимают и надеятся на адекватность власти. А вот типа "поддевающие" ответы на эти комментарии - настоящий позор. Голова своя есть или душу за деньги продали? Если вам так плевать на россиян и страну в целом, никто здесь не держит
Гость
4 декабря 2019, 08:10
извините, что сарказмом мешаем скулить.
Гость
2 декабря 2019, 18:23
Наши чинушки в очередной раз хотят из бюджета хапануть, а канатка только предлог
Гость
2 декабря 2019, 19:33
Ну, я же был прав - сторожите аэропорт и вокзалы! Если глава городской сдёргивает из города накануне прогноза на снегопад, то снегу будет вдоволь. А вы не верили!
Гость
2 декабря 2019, 19:50
Лихачёв, вернись! Снегопад приближается!
Гость
2 декабря 2019, 20:50
Что за острая необходимость в этой канатной дороге и очередной развлекухе?
Гость
2 декабря 2019, 07:46
Ощущение такое, что в Волгограде намеренно делают скверные проекты, вроде объездной на юге, уходящей в даль от города, вместо того чтобы частично заменить Третью продольную.
Гость
2 декабря 2019, 12:31
на то она и объездная, чтобы транзит отвести. а тебе совет купи трехколесный и катайся у подъезда.
Гость
2 декабря 2019, 13:27
Гость
2 декабря 2019, 13:27
на то она и объездная, чтобы транзит отвести. а тебе совет купи трехколесный и катайся у подъезда.
Ну да, вместо одной короткой хорошей дороги построим две длинные и плохие, и будем из без конца их ремонтировать. Мы ведь такие богатые.
Гость
2 декабря 2019, 13:29
Гость
2 декабря 2019, 13:29
на то она и объездная, чтобы транзит отвести. а тебе совет купи трехколесный и катайся у подъезда.
А ты, похоже, до сих пор на трёхколёсном катаешься, раз не научился мыслить самостоятельно.
2 декабря 2019, 09:14
Как регулярно отдыхающий в Волгограде, скажу что во дворах города проезда нет ВООБЩЕ, ощущение такое , что Сталинградская битва ещё не закончилась.Потому считаю идею о канатной дороге бредом и шизофренией чиновников!
Гость
2 декабря 2019, 12:32
вы приезжаете и отдыхаете во всех дворах города? эт новая фишка у бомжей такая, ночевать каждую ночь в новом дворе?
Гость
3 декабря 2019, 09:18
Всё из-за того, что кто-то дороги прокладывает как угодно, только не так как нужно. Что Третья продольная из ниоткуда в никуда, что проектируемая объездная дальними кругами от города. Найдите автора безумного дорожного строительства, разберитесь с ним и будет счастье.
Гость
3 декабря 2019, 14:57
"Карту купи, лапоть!".
Гость
3 декабря 2019, 22:54
Третья продольная полностью выполняет свою функцию.
Гость
4 декабря 2019, 08:05
Гость
4 декабря 2019, 08:05
Третья продольная полностью выполняет свою функцию.
Вот только попасть с неё в Волжский не получится. Очень странные у неё функции.
Гость
2 декабря 2019, 07:35
Почему мэр поехал в Китай? Он должен тут работать!
Гость
2 декабря 2019, 12:13
В России профицит бюджета. При чем тут Китай ?
Гость
2 декабря 2019, 12:35
в России строить не умеют.
Гость
2 декабря 2019, 13:00
Гость
2 декабря 2019, 13:00
в России строить не умеют.
"Патриот" настоящий русский, не сидеть бы тебе здесь за деньги и выражать мнение избранных, а думать своей головой. Если, конечно, ты к ним же не относишься
Гость
2 декабря 2019, 18:18
Китайцы вырубают леса в Сибири - грабят нашу страну. Тот, кто додумался пустить их в Волгоград достоин клейма врага народа.
Гость
3 декабря 2019, 10:59
а стана без сознания в пьяном угаре? или к праздникам готовитесь, вам не до грабежей?
Гость
2 декабря 2019, 22:16
Слов нет!!!Так много хотелось бы сказать на злобу дня: про всякого рода беспредел со стороны властей, про абсурдность положении дел в нашем городе, про нищающий народ... но смысла нет, все в пустоту... аж нет слов!!!
Гость
3 декабря 2019, 17:38
Пишите азбукой морзе.
Гость
2 декабря 2019, 11:12
Я тогого позора не встречал,мы боготейшая страна просим милостыню у Китая.Позор нашему государству.
Гость
2 декабря 2019, 12:31
Большего дебелизма я ещё не видел, зарплат нет, рабочих мест нет, а они ни кому не нужную канату строить хотят, и своих денег как всегда нет, к Китаю на поклон, свои заводы завалили, разделили, теперь только к Китаю за помощью!!! А вообще если честно для чего эта каната, иль ещё что Китаю отойдёт с волгоградской области, но не просто же так!!!!
Гость
2 декабря 2019, 12:40
Со всеми комментариями согласен
Гость
2 декабря 2019, 12:51
Предлагаю идею для канатной дороги: Волгоград - Пекин. Можно через Тибет.
Гость
2 декабря 2019, 13:34
Постройте дорогу к мосту через канал у Ивановки и Червлёного в обход Кировского и Красноармейского районов, в направлении на Сальск, всё польза будет.
Гость
2 декабря 2019, 15:13
Бред какой то, и с какой скоростью будет передвигаться люлька? 5 км час, 3 часа ползти до Волжского, заводы постройте, а то скоро все отсюда разбегутся
2 декабря 2019, 15:52
Похоже на неправильный перевод с китайского. Не может быть канатной дороги длиной 15 км, ну не может быть.
Гость
2 декабря 2019, 17:51
Наши жадные чинуши как обычно проворуются и получится "буратино"...
Гость
3 декабря 2019, 06:42
Что это даёт? И какой маршрут?
Гость
3 декабря 2019, 07:23
Ну да а красноармейском цинковый завод строят те же китайцы
Гость
3 декабря 2019, 08:13
Позорище...
Гость
2 декабря 2019, 09:23
Давай , давай!!! Еще одна точка сбора автомашин и автобусов в центре Волгограда! Дурацкого моста в центре города им мало! Чтобы с Ростова или Краснодара добраться до моста нужно фурам проехать весь город ,попасть в Волжский, взять груз (или сдать привезенный) и опять ехать по городским улицам. Даже московское направление требует добраться через городские улицы. А еще до "канатной дороги"ее пассажирам нужно ехать на автомашинах через центр. Где дороги для этого. Китайцы то построят канатку, а местные с подъездными путями все равно обделаются
Гость
2 декабря 2019, 12:33
местные сразу растащат до поломают. да и оборудование там сложное- не осилите
Гость
2 декабря 2019, 14:13
Гость
2 декабря 2019, 14:13
местные сразу растащат до поломают. да и оборудование там сложное- не осилите
+100500
Гость
2 декабря 2019, 10:45
Кому нужна эта канатная дорога, если у людей не хватает денег на хлеб? Бесплатно же точно не будет, цели то не изменились с начала 90х
3 декабря 2019, 06:45
Судя по тому сколько у нас машин (все дворы забиты ими) - да видно что люди мы бедные и денег на хлеб нет. Причем машины в основном иномарки)