V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

И бит, и крашен: администрация Волгоградской области ищет автосервис для ремонта служебных иномарок

Гость
4 декабря 2019, 10:24
Что же там за водители?
Гость
4 декабря 2019, 10:36
по блату набрали молодых ,которые права купили
Гость
4 декабря 2019, 16:13
Скромнее надо быть и слугам народа (депутатишкам), да и белым воротничкам(чиновничкам) разного Разряду. За счёт бюджета шикуете в трудное для страны время. Бюджет же пополняете не вы, вы его пилите-распределяете, а с народа дерёте три шкуры в виде налогов. Купите вон "Весту", да и катайтесь. А для встречи высоких гостей купите пару "Камри" и хватит вам для утоления вашего тщеславия. Впрочем, Бог вам Судья.
Гость
4 декабря 2019, 20:16
Все верно. Вообще зачем такие дорогие машины? Это только в России за счёт налогов и общего бюджета шикует шайка беспредельников. В другой стране уже давно бы штаны в другом месте * просиживали* за трату чужих денег.
Гость
4 декабря 2019, 09:59
дай дураку стеклянный .....
Гость
4 декабря 2019, 10:03
За год ушатали. Не своё же, зачем беречь?
Гость
4 декабря 2019, 11:07
А чего журналисты сегодня скромно молчат об уборке снега с наших дорог и улиц? После вчерашней театральной постановки "Виталики сражаются с снежной стихией", с участием одиночной КДМ, сегодня - сама скромность? Где же "прямая трансляция", "проходики с камерой", "постановочные фото"? Где вечно суетливые под ногами ульяновы/соломоновы/оганесяны? Чего такая вдруг тишина?
Гость
4 декабря 2019, 15:19
А по страховке починить не?
Гость
4 декабря 2019, 18:48
Не удивительно с такой манерой езды по встречке на Краснознаменской и других улицах . Прут на красный , не щадя ни себя ни участников движения идут на лобовой обгон . Там отморозки работают водителями , или их яйца в руках опаздывающих чиновников ?
Гость
4 декабря 2019, 18:49
Все эти чинуши богатые люди , хотите занимать место ? Используйте личный ам .... бенз так и быть из казны по строгой отчётности
Гость
4 декабря 2019, 22:52
Подставные аварии для отката денег в офшорные счета для дачного домика в Италии.
Гость
5 декабря 2019, 08:28
Почему по осаго не ремонтируют? Значит вина в ДТП на них. Поэтому сами водители виновники должны за свой счёт чинить
Гость
5 декабря 2019, 09:46
За 30 минут оформить документы, определить стоимость и сроки ремонта, скрученого в бараний рог - это нереально, есть скрытые дефекты, список запчастей определить, запросить стоимость и т.д. Требования высокие, оплата наверняка маленькая и когда-нибудь потом, делайте сами с такими условиями или по каско.