V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Новый список дорожных камер в Волгоградской области: рассказываем, где вас будут ловить в декабре

Гость
5 декабря 2019, 11:14
я за камеры ,но против того что они принадлежат комерсам ведь штрафы это прямой доход местного бюджета, попахивает коррупцией
Гость
5 декабря 2019, 11:50
тебе не все равно куда лохи платят?
Гость
5 декабря 2019, 14:29
Гость
5 декабря 2019, 14:29
тебе не все равно куда лохи платят?
Я бы вот предпочёл чтобы штрафами и транспортным налогом субсидировали Метроэлектротранс и областные автобусные перевозки.
Гость
5 декабря 2019, 17:14
С чего вы взяли, что камеры принадлежат комерсам? Стационарные объекты точно не принадлежат ни коммерческим структурам, ни физическим лицам. И штрафы со всех абсолютно камер идут в казну... Даже если мобильный комплекс установлен по заданию ГИБДД каким-нить дядей, штрафы за нарушения, которые эта камера ловит, идут в казну... Вопрос в том, что ваш метроэлектротранс все равно из этой казны ничего не получит.
Гость
6 декабря 2019, 07:49
Ключевые слова "ловить нарушителей" вместо того что бы принимать меры по организации безопасности и решению проблем с движением в городе они просто будут стрич бабло.... И дело не в скоростном режиме на трассе, а изначально когда в/у продают людям совершенно не знающим ппд и не умеющим управлять тс.
Гость
5 декабря 2019, 12:01
еще 3 камеры на мосту не обозначили
Гость
5 декабря 2019, 12:34
в колхозе два моста. на каком?
Гость
5 декабря 2019, 13:50
И одну камеру перед Бурковкой со стороны Фрунзенского поворота. Её заныкали под дубом за которым ДПС летом окопались - ловили обочечников из пробки от Белых дач (какое длинное описание...))) Чтож, охота за кошельками автовладельцев продолжается!!! Еще есть наивные, думающие что их ставят ради БДД???...
Гость
6 декабря 2019, 09:29
Гость
6 декабря 2019, 09:29
И одну камеру перед Бурковкой со стороны Фрунзенского поворота. Её заныкали под дубом за которым ДПС летом окопались - ловили обочечников из пробки от Белых дач (какое длинное описание...))) Чтож, охота за кошельками автовладельцев продолжается!!! Еще есть наивные, думающие что их ставят ради БДД???...
а обочечники не нарушители, а тек то превышает скорость? вас более устраивает версия, что вас опять таки угнетают и ущемляют. что за маниакальная привычка чувствовать себя ущербными?
Гость
5 декабря 2019, 13:14
Где карту найти?
Гость
6 декабря 2019, 07:16
Олег, радар купи себе жлоб
Гость
6 декабря 2019, 09:30
ну слушай. есть море- акиян, в нем остров. на острове закопан сундук- вот внем и карта..
Гость
6 декабря 2019, 07:17
я за камеры .я еще не получил ни одного штрафа. 1 купил радар за 5500 и экономие сразу .2 вижу знак снижаю скорость и как оказалось ездить то можно .так что тише едешь дольше может быть проживёшь
Гость
6 декабря 2019, 09:33
фу ты нудный.. а погуньдеть, что тебя грабят? а попроклинать власть и поплевать на камеры?
Гость
9 декабря 2019, 20:32
Гость
9 декабря 2019, 20:32
фу ты нудный.. а погуньдеть, что тебя грабят? а попроклинать власть и поплевать на камеры?
Вот ведь действительно, про режим надо что то, про Крым, про... Много чего про надо
Гость
5 декабря 2019, 16:01
Пусть переживают те, кто нарушает! Еще несколько лет назад в Татарстане установили камеры, теперь они сами довольны порядку на дороге, и пробок меньше.
Гость
5 декабря 2019, 16:18
Да конечно, особенно не создают аварии некоторые безголовые водители, которые перед камерой начинают резко тормозить, хотя и ехал в пределах нештрафуемых +20км
Гость
5 декабря 2019, 17:10
Гость
5 декабря 2019, 17:10
Да конечно, особенно не создают аварии некоторые безголовые водители, которые перед камерой начинают резко тормозить, хотя и ехал в пределах нештрафуемых +20км
И это тоже
Гость
6 декабря 2019, 09:31
Гость
6 декабря 2019, 09:31
Да конечно, особенно не создают аварии некоторые безголовые водители, которые перед камерой начинают резко тормозить, хотя и ехал в пределах нештрафуемых +20км
ну конечно, чтобы сбросить скорость до разрешенной нужно резко тормозить.. тут уже не к камерам а к генетике вопросы.
Гость
5 декабря 2019, 17:48
И в Дзержинском р-н шоссе авиаторов. Две камеры. Выезд с Гумрака в сторону города одна ,и вторая перед мостом Микояна, со стороны свалки . Видно на среднею скорость .
Гость
6 декабря 2019, 10:52
Изначально пусть дороги сделают в области, куда девают налоги, а потом на камеры тратят бюджет
Гость
6 декабря 2019, 14:29
Трасса Волгоград Москва в районах михаловки. Считают среднюю скорость. 6 штрафов на 100 км. Аккуратнее товарищи
6 декабря 2019, 15:01
Да на трёшке их там штук 6 точно мобильных, а в списке их нет, да и у Ерзовки на трассе где знак 50 кмч повесли для прикорма две штуки
Гость
6 декабря 2019, 20:16
Камеры ставят быстро но про знаки о камерах и снижении скорости забывают ставить. на Москву 787 штрафов собрали жуть потом знак поставили
Гость
12 декабря 2019, 07:28
Не все камер показаны на карте
Гость
7 декабря 2019, 07:11
камеры устанавливают не для соблюдения ПДД, а для увеличения побора с граждан, Люди в РФ давно уже стали нефтью... а вы кто-ЗА! этот беспредел, скоре всего и за "Вову с Димой" которых давно уже Международный суд заждался.