V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Хотят не жители, а губернатор Бочаров: аэропорт Брянска просят открыть прямые рейсы в Волгоград

Гость
5 декабря 2019, 12:56
Прямой рейс до Брянска! Туда и обратно! Класс! Сел на стеклянную ракету и с Латошинки без пересадки!
Гость
5 декабря 2019, 13:42
Зачем Брянск ? Туда и на поезде и на машине ехать недалеко. А в Сибирь волгоградцы могут попасть только через Москву... Волгоградскому аэропорту нужен рейс в Новосибирск !
Гость
5 декабря 2019, 13:46
Кстати! Давно хотел в Новосибирск! Впрочем тут все решения принимает Богдыхан всея Латошинка!
Гость
5 декабря 2019, 13:57
Гость
5 декабря 2019, 13:57
Кстати! Давно хотел в Новосибирск! Впрочем тут все решения принимает Богдыхан всея Латошинка!
Из Новосибирска можно по Сибири куда-угодно уехать или улететь, да и на Дальний Восток тоже оттуда масса рейсов!
Гость
5 декабря 2019, 14:00
Куда в Сибирь через Москву? Не логично. Есть же ветка через Саратов, Сызрань, Самару, так ближе и она электрифицированная. А вот в Брянск прямого рейса нет и не помню чтобы был.С пересадкой в Лицепчке только. Сам искал как доехать в Смоленск не через Москву на поезде, адекватных вариантов нет.
5 декабря 2019, 15:11
Надо обязательно открыть такой маршрут. Но только в одну сторону. Волгоград - Брянск. И все , и чтобы никогда обратно ... Волгоградцы даже смогут собрать деньги на проезд известной группе лиц. Без субсидий правительства обойдемся. Для спасения региона ничего не жалко Даже до аэропорта бесплатно довезут , денег на дорогу дадут, платочком помашут и поцелуют в носик на прощание.
Гость
5 декабря 2019, 16:36
Не поцелуй в носик, а хороший поджопник коленом, для ускорения
Гость
5 декабря 2019, 17:14
А спину им не почесать?!
Гость
5 декабря 2019, 17:49
Гость
5 декабря 2019, 17:49
А спину им не почесать?!
Если только хорошей палкой.
Гость
5 декабря 2019, 13:04
Всю жизнь мечтала)) вот как родилась, так сразу начала мечтать о Брянске 😂
Гость
5 декабря 2019, 13:17
В самых кошмарных снах видел себя сидящем в салоне лайнера «Бутыль-0,5» Брянской авиакомпании «Налей и выпей» !
Гость
5 декабря 2019, 14:23
А ведь наверняка Брянск и неплохой город. Явно лесистее Волгограда. Один какой-то человек умудрился создать дурную славу и сделать это имя ругательным . Позор десантнику!
5 декабря 2019, 14:42
Гость
5 декабря 2019, 14:42
А ведь наверняка Брянск и неплохой город. Явно лесистее Волгограда. Один какой-то человек умудрился создать дурную славу и сделать это имя ругательным . Позор десантнику!
Увы... Мы и сами не заметили, как слово "брянец" стало ругательством, а город ведь не виноват действительно...
Гость
5 декабря 2019, 14:06
Брянские чиновники, которые прогрелись здесь в кожаных креслах и тёплых кабинетах, пусть финансируют свои чартерные рейсы в Брянск из своего кармана. Пусть хоть взлетно-посадочную полосу делают на крыше администрации. Но за свой счёт.
Гость
5 декабря 2019, 13:24
Это чтобы управленцам на малую родину было удобно добираться.
Гость
5 декабря 2019, 13:56
За бюджетный счет.
5 декабря 2019, 13:56
Хочу прямой рейс в Урюпинск, но в Урюпинске пока нет аэропорта
Гость
5 декабря 2019, 16:21
В Советское время было нормально летать по области города в областной центр. А что, было бы неплохо, в будний день после работы слетал на Хопёр, искупался и обратно домой.
Гость
5 декабря 2019, 20:51
Гость
5 декабря 2019, 20:51
В Советское время было нормально летать по области города в областной центр. А что, было бы неплохо, в будний день после работы слетал на Хопёр, искупался и обратно домой.
И в Урюпинске был аэровокзал, и в Серафимовиче, даже в Букановской был! Конец восьмидесятых, потом все накрылось чугунным тазиком
Гость
6 декабря 2019, 12:29
Гость
6 декабря 2019, 12:29
В Советское время было нормально летать по области города в областной центр. А что, было бы неплохо, в будний день после работы слетал на Хопёр, искупался и обратно домой.
да. помнится до Камышина был рейс-стоило это 5 руб кажется, а автобус был дешевле
Гость
5 декабря 2019, 13:37
Веселая новость
5 декабря 2019, 14:40
Ржака! Они не доверют банкам и хотят вывозить из Волгограда деньги чУмоданами?
Гость
5 декабря 2019, 14:58
Самолетами!!!!
Гость
5 декабря 2019, 13:45
Самая веселая новость на сегодня. )
Гость
5 декабря 2019, 13:54
Хочу прямой рейс в Смоленск. Надоело через Москву добираться. Но в Смоленске уже давно нет пассажирского аэропорта. До Брянска толку мало, от туда на поезде пилить не быстрее чем через Москву и по цене выйдет дороже. Даешь прямой рейс в Минск. В Беларусь хочу!
5 декабря 2019, 17:52
В самолете нельзя бухать, поэтому полет будет неинтересным. Пусть лучше служебный микроавтобус последнего поколения себе купит, наймет водителя, и весело проводит время в путешествии.
5 декабря 2019, 17:54
А лучше "дом на колесах", вообще огонь получится.
6 декабря 2019, 14:23
Туда лететь пол локтя по карте, пока открывать будешь уже прилетели
Гость
5 декабря 2019, 18:38
Один рейс. В один конец. Без возврата. Скинемся?
6 декабря 2019, 10:54
А чего мелочиться, сразу метро построить!
Гость
5 декабря 2019, 19:08
Да пусть будет. В рамках восстановления местных авиаперевозок запустить АН-2, а Брянск включить в Волгоградскую область. Какие у нас угодья (грибные, ягодные, охотничьи) у НАС появятся.
Гость
5 декабря 2019, 20:17
И брянские леса
Гость
5 декабря 2019, 23:20
Гость
5 декабря 2019, 23:20
И брянские леса
в наш туристский клистир...
Гость
6 декабря 2019, 06:56
Интересный вариант!в Брянск прямого поезда от нас нету .Так что удобно!
Гость
6 декабря 2019, 08:24
Один рейс-ВГГ-Брянск.
Гость
12 января 2020, 11:43
Какие же людишки не дальновидные ,если кому надо добраться до Украины ,то проще долететь до Брянска а потом на поезд,или в Белоруссию все проще чем через Москву, зачем строили такой аэропорт ,только для Москвы, ведь раньше можно было из Волгограда даже на ( луну ) улететь.
Гость
5 декабря 2019, 21:15
Кому нужен этот Брянск? Деревня глухая
Гость
6 декабря 2019, 05:14
Как кому? Главному пьянчужке. Там его любимое Кафе Три медведя! Было когда-то.
Гость
6 декабря 2019, 09:55
ванька пишет из парижу...
Гость
6 декабря 2019, 12:40
Ну а почему нет? Тенденция общероссийская.
6 декабря 2019, 22:33
Так Куличенко, в свое время, пустил второй поезд в МСК, что бы у волгоградцев колбасы больше стало. Но это ж ЦЕЛЬ была! А тут нихт ферштейн какой-то!
Гость
6 декабря 2019, 12:43
"Старый доктор" из нашего доверия вышел. Незачет.