перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Перепутал парковку с остановкой: волгоградских автохамов не смущают ни знаки, ни дорожная разметка

Гость
7 декабря 2019, 07:13
Наличие или отсутсвие парковочных мест не причина парковаться вне положенных местах ! При покупке авто вам не выдавали сертификат о наличии парковок по умолчанию . Ходите пешком !
Гость
7 декабря 2019, 07:35
Каждый автомобилист платит бешеные налоги и акцизы,но эти деньги разворовываются,на них не строят парковки,дороги,вместо этого внедрили стукачество и доносы что бы людей ещё и штрафовали помимо того что они платят дорожные.
Гость
7 декабря 2019, 08:14
Ходить пешком ка4 Вы? Завидуйте молча) а если серьезно, то наших денег , которые мы платим за страховки, налоги, акцизы, хватило бы на нормальные парковки, если бы... но парковок нет! Так что, не обессудьте)
Гость
7 декабря 2019, 14:29
Гость
7 декабря 2019, 14:29
Каждый автомобилист платит бешеные налоги и акцизы,но эти деньги разворовываются,на них не строят парковки,дороги,вместо этого внедрили стукачество и доносы что бы людей ещё и штрафовали помимо того что они платят дорожные.
Продолжим логику. У меня вот машинка не особо крутая, налог копеечный в районе трех тыщ, но, я плачу больше всех этих нищебродов на солярисах, рио вазах и т.п.. Значит на парковке у меня должно быть право их вышвырнуть потому, что нищеброды платят меньше. И да, на мойке я плачу больше потому, что видите ли внедорожник, значит и тут я должен получить возможность вышвыривать их из очереди. Мне нравится логика. А еще можно тем, кто платит НДФЛ больше 20 лямов давать право убивать тех, кто им мешает жить.
Гость
13 декабря 2019, 08:32
Правильно давно пора штрафовать, этих водителей. Пару раз получат штрафы и научатся парковаться и за километр от своего дома или задумаются стать пешеходом. А те кто говорят что пешеходы ходят где попало,так они делают это для того,чтоб вы автомобилисты,скоростной режим соблюдали. И на зебрах,начали чаще сбивать чем в не её.
Гость
7 декабря 2019, 07:34
Да у налоговой на 7гв ни когда нет свободных мест!
Гость
7 декабря 2019, 08:14
Политика Волгоградских чиновников Запрещать , сносить и разрушать- правнуки мальчиша Плохиша!!! На проспекте Ленина запретили парковки, похоронили коммерцию на первых этажах!!! Зато тротуар стал пустынным , в некоторых местах ширина тротуара как хорошая дорога!!!
Гость
7 декабря 2019, 09:42
Что-то какая-то дискриминация получается. Сделайте подборку пешеоленей, перебегающих дорогу где попало, в отсутсвие зебры, знака и т.д . Они своими действиями несут прямую угрозу безопасности дорожного движения и жизни,как своей,так и чужой, но в силу своей природной тупости, видимо этого не одупляют. А то,что вы фоточки делаете, то ситуация в целом от этого не изменится в городе.Даже на сотую долю. Это бессмысленное занятие. Просто некоторые стукачи, которым занятся больше нечем, сделают пакость другому человеку, вот и всё, не более. Так проблему не решить. Нужно строить больше парковок бесплатных в пределах доступности и больше парковочных карманов. У нас всё-таки не Москва, места полно для реализации этих задач.
7 декабря 2019, 10:09
При чём тут пешеходы? Гонения на автовладельцев тут устраивают вовсе не пешеходы.
Гость
7 декабря 2019, 10:25
7 декабря 2019, 10:25
При чём тут пешеходы? Гонения на автовладельцев тут устраивают вовсе не пешеходы.
Возможно,но фоточки делают именно пешеходы,так что они очень даже при чём.
Гость
7 декабря 2019, 10:55
Гость
7 декабря 2019, 10:55
Возможно,но фоточки делают именно пешеходы,так что они очень даже при чём.
Александр, я водитель и делаю фоточки нарушителей
Гость
7 декабря 2019, 06:58
V-1 А вас не смущает отсутствие парковочных мест в городе,и их причина-коррупция и разворовывание наших денег?Пришлите корреспондента на ул.Баррикадная 3, и сфотографируйте как организованна парковка в этом дворе,и распространите опыт на весь город и область,вот это будет вклад!
Гость
9 декабря 2019, 11:40
На шкоде же написано большими бувами что это superb, а не rapid. Где достоверность, если даже в мелочах обман?
Гость
9 декабря 2019, 15:25
Проблему создают офисные парковщики. На них надо в первую очередь давить. Оставить машину на 8 часов в центре города должно быть дорого. А меньше чем на час можно бесплатно. Тогда тем кто мотается по городу будет удобно.
Гость
7 декабря 2019, 17:49
Ну если парковочных мест не хватает, то куда машины ставить? А жить надо как-то, машина - это средство для выживания, а не только поповозка (как у пишущих тут оскорбительные комментарии личностей).
Гость
8 декабря 2019, 01:50
Вот именно - выживания... выживания людей с тротуаров и детей с игровых площадок.
Гость
9 декабря 2019, 15:24
большинство это офисные работники. Если бы ездили только те, кто за день объезжает много мест у нас бы никаких пробок и проблем с парковками вообще бы не было
Гость
7 декабря 2019, 18:20
Да что вы за нелюди !!! Мест для парковок нет и в этом автомобилисты не виноваты.
Гость
8 декабря 2019, 01:49
Думать о парковке надо было перед покупкой авто.
Гость
9 декабря 2019, 14:33
пока не будет бесплатного жилья для всех ни о какой речи о бесплатной парковке и не должно быть!
Гость
7 декабря 2019, 11:21
Нужно разрешить парковку везде, где кому удобно. Один поставит машину так, что заблокирует выезд другим допустим из двора, или оставит во втором ряду автомобиль, или припаркуется так, что невозможно будет выйти из подъезда, Вы выходите из подъезда, открываете дверь, а она наполовину открывается и упирается в стоящее авто. Вот тогда сразу воцарится порядок, и все сразу поумнеют. А пока существуют запреты, согласно психологии и вредности, будут делать назло специально. Кстати, сделай много парковок, все-равно будут ставить у подъезда, у магазина, чтобы меньше топать до двери. Пример с тележками в супермаркете. Почему многие их не оставляют у выхода, а катят на парковку, на остановку, к дороге, и там бросают? Так же и с автомобилями.
Гость
7 декабря 2019, 12:36
Тележки не оставляют у выхода те,кто купил много продуктов и потом возвращать тележки со стоянки рядом с супермаркетом входит в прямые обязанности обслуживающего персонала этого супермаркета. По поводу автомобилей-не нужно входить в крайность, что вы и сделали в своём комментарии.
Гость
7 декабря 2019, 06:43
V1, по какому принципу фото выбираете? Присылал вам несколько фото, вы не размещаете, может слишком крутые номера боитесь???
Гость
7 декабря 2019, 09:09
Господи,ну какая это чушь,ваша подборка,больше писать нечего?А стукачам, которым тоже видимо заняться нечем искренне желаю, чтобы в одну из их фотосессий один из владельцев предмета их внимания это заметил и засунул этот смартфон фотографу туда,где ему самое место(труднодоступное).Я понимаю ещё нарушения на зебре, на детских площадках, но всё остальное-чушь собачья.Так полгорода можно переснимать, места не хватит. К слову про себя хочу сказать, что на зебре и на детских площадках, а также на тротуарах не паркуюсь-для особо впечатлительных.