V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде водитель Mercedes с красивыми номерами перекрыл дорогу трамваям

Гость
9 декабря 2019, 12:48
чё с ним валандаются. ГИБДД-Эвакуатор и пусть ищет
Гость
9 декабря 2019, 12:54
ума палата? продал бы свой запорожец горбатый, доставшийся в наследство от деда вместе с железным гаражом на металлом, может бы подобрел.
Гость
9 декабря 2019, 12:58
Гость
9 декабря 2019, 12:58
ума палата? продал бы свой запорожец горбатый, доставшийся в наследство от деда вместе с железным гаражом на металлом, может бы подобрел.
Т.е. раскорячить своё корыто это Ваш вариант? Нередко у таких потом царапины на краске и колёса сами спускаются
Гость
9 декабря 2019, 12:59
Гость
9 декабря 2019, 12:59
ума палата? продал бы свой запорожец горбатый, доставшийся в наследство от деда вместе с железным гаражом на металлом, может бы подобрел.
добрый, ну ты злой
Гость
9 декабря 2019, 14:37
Вы бы видели как эта "водитель" во дворе паркуется!!!😂😂😂
Гость
9 декабря 2019, 14:58
😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
9 декабря 2019, 13:19
я всегда так ставлю мне на быдло положить
Гость
9 декабря 2019, 13:34
это вы о тех что трясутся в трамваях?
Гость
9 декабря 2019, 14:05
Земля круглая, в каком нибудь углу встречу и снесу твой металлолом. А на передок резину поставлю, что б следов ДТП у меня не было. И никто ничего не докажет
Гость
9 декабря 2019, 15:03
Гость
9 декабря 2019, 15:03
это вы о тех что трясутся в трамваях?
оно про утку под кроватью.
Гость
9 декабря 2019, 12:20
неужели трудно наладить коммуникацию: вагоновожатый-диспечер-гаи-владелец, 5-10мин. ожидания и все счастливы, кроме водилы, таким надо штраф 10.000 руб.
Гость
9 декабря 2019, 14:02
Не поверишь, даже центральный диспетчер ничего не может сделать
Гость
9 декабря 2019, 15:02
Гость
9 декабря 2019, 15:02
Не поверишь, даже центральный диспетчер ничего не может сделать
у них почта голубиная?
Гость
10 декабря 2019, 20:03
Эвакуатор вправе вызвать только инспектор, а где их взять, если они с утра до ночи на Коммунистической у Сбербанка? Самое интересное в этом то, что эвакуируют обычно именно клиентов Сбера, т.е. того банка, кто им денег должен, и не предоставил несмотря на возможность доступ к стоянке. Греф и остальные его полупокеры реально конченные, чего тут думать то...
Гость
9 декабря 2019, 13:56
Приехавшие на вызов инспекторы ГАИ, увидев номер, жалобно заскулили, поджали хвосты и ускакали подальше продолжать грабить простых людей...
Гость
9 декабря 2019, 14:48
Сам видел? Или так в воду пукнул?
Гость
9 декабря 2019, 15:04
Гость
9 декабря 2019, 15:04
Сам видел? Или так в воду пукнул?
ему четыле годика, что он там видел из под мамкиной юбки.
9 декабря 2019, 18:50
Да драть нужно было это ведро трамваями и делов-то. И чем сильнее - тем лучше.
Гость
10 декабря 2019, 20:06
Абсолютно верно. И пусть доказывает владелец что он правильно парковал. Девки - ссыкухи из МЭТа повелись на красивые цифири на номерах, несмотря на то что закон на их стороне.
Гость
10 декабря 2019, 21:32
Гость
10 декабря 2019, 21:32
Абсолютно верно. И пусть доказывает владелец что он правильно парковал. Девки - ссыкухи из МЭТа повелись на красивые цифири на номерах, несмотря на то что закон на их стороне.
Именно. Трамвай всегда прав.
Гость
9 декабря 2019, 15:36
Господи, сколько вони то безлошадные в комментах развели, особенно малолетний неудачник с погонялом "злой". Сами то в этом месте не разу не были и уже во враги народа человека записали, как будто он специально так припарковался. Может не рассчитал, может неопытный, может автоледи за рулём была. Допустим как бы то ни было он виноват и заплатит штраф, но сколько всё всё-таки злобы и зависти от безлошадных 🤣
9 декабря 2019, 16:55
Штраф за что? Он пересёк какую то линию? Или там стоит знак остановка запрещенна????? Как будет выглядеть пунк по которому ему выпишут штраф????
Гость
9 декабря 2019, 17:29
9 декабря 2019, 17:29
Штраф за что? Он пересёк какую то линию? Или там стоит знак остановка запрещенна????? Как будет выглядеть пунк по которому ему выпишут штраф????
Визуально он ничего не пересёк, но если после приезда ДПС выяснится и будет доказано, что данное авто всё-таки мешало/препятствовало движению трамвая по рельсам, то ему придётся заплатить за это штраф:за простой общественного транспорта по его вине, что-то типа того.
Гость
9 декабря 2019, 22:28
ну у меня нет машины, хотя могу её себе позволить, и зависти нет, чем ты кичишься? что она у тебя есть? жаль таких людей, без осознания настоящих ценностей.
Гость
9 декабря 2019, 12:26
А трамвайные пути не должны быть ограждены? В данном конкретном месте?!
Гость
9 декабря 2019, 12:39
кто вам сказал, что должны быть ограждены? не мелите чушь!! глаза водятлам надо пошире открывать и вечером не бухать!!
Гость
9 декабря 2019, 12:50
понастроили магазинов, а парковок нет. должны быть выработаны нормы квадратуры парковок, при которых можно строить или открывать в уже существующем помещении магазин.
Гость
9 декабря 2019, 12:52
Гость
9 декабря 2019, 12:52
кто вам сказал, что должны быть ограждены? не мелите чушь!! глаза водятлам надо пошире открывать и вечером не бухать!!
вы бы сами бросили пить, причём любое время суток, помятую, что это чревато для вашего здоровья.
Гость
9 декабря 2019, 13:23
А кто вообще сказал что они верно припаркованы? Знак стоит там «перпендикулярная парковка»??? Нет! Тогда автомобиль вдоль края проезжей части ставить надо! Остальное произвольная парковка... а от произвола- последствия
Гость
9 декабря 2019, 17:20
В нормальных странах такие машины эвакуируют за 3 минуты. Штраф тысячи долларов. В России до таких не земных технологий ещё не дошли.
Гость
9 декабря 2019, 18:31
Давно пора на трамваи будьдозерные отвалы поставить и отпихивать такие жоповозки не глядя.
Гость
9 декабря 2019, 14:08
В этом месте уже не первый раз подобный инцидент. Нормальное ограждение уже давно пора поставить.
10 декабря 2019, 12:46
Шипы из земли! Чтобы наехал - и мозг от рук заработал!
9 декабря 2019, 18:24
В россии дорога это не просто дорога. Это место для определения своего социального статуса, место самореализации, место для сведения счетов, место для протеста и даже митинга . Банальный конфликт, как здесь, который можно тихо решить за минуту путем вызова водителя вылился почти в стрелку для разборок,угроз лошадных и безлошадных. Дорога у нас как место нахождения истины. Щас поубивают друг друга! Думаю, что причина конфликта в случайной не аккуратности водителя. Низкий заборчик решил бы проблему.
Гость
9 декабря 2019, 18:38
Достали уже с заборчиками. Вдоль всех трамвайных путей ещё их поставить? Не фиг парковаться где попало.
Гость
9 декабря 2019, 18:45
Номера купил а мозг забыл.
10 декабря 2019, 12:48
тут автожопник этой консервы сидит - минусует 😁
Гость
10 декабря 2019, 12:44
Госпадя! Да ехать нужно было несмотря ни на что! Дураку наука!
Гость
10 декабря 2019, 20:07
Конечно, тем более имеет полное право и защиту по ПДД и остальным законам!!!
Гость
9 декабря 2019, 17:06
разница есть в номерах ? я на оке могу тоже так перегородить
Гость
10 декабря 2019, 07:26
Людей катают на чешских трамваев которым по полвека,а где метро для города миллионника?
Гость
9 декабря 2019, 15:37
Пацантрэ тут ключевое слово "Водитель трамвая побоялась" , на фото видно что там еще метра полтора до машины было. В крайнем случаи, могла бы кондуктора балбеса высадить в качестве регулировщика. Работать не хотят вот и создают проблемы на ровном месте. Нужно водителя трамвая премии лишить для бодрости.
9 декабря 2019, 15:10
А там чо какая то разметка есть? С чего вы взяли что водитель мерса что то нарушил???
Гость
9 декабря 2019, 15:55
что - ли? Там всегда такой бардак. Нечего пинять на автовладельцев. Городские власти должны заботиться о том, чтобы пути не загораживали. Вне зависимости от того, Мерседес это с блатными номерами или Лада Гранта. Всего лишь поставить временное ограждение.
Гость
9 декабря 2019, 13:46
На этой машине ездит молодая девицы.
Гость
9 декабря 2019, 17:15
Даеш доносы все и вся
Гость
9 декабря 2019, 20:25
Одни неприятности от этих трамваев. Везде всем мешаются. Оптимизировать трамваи! И нет проблем!