V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Вертолету не дадут взлёт»: выжившего в аварии врача Алексея Соловьева везут в Волгоград

Гость
11 декабря 2019, 16:08
Приношу искренние соболезнования, так как ситуация подобная была у нас на трассе.Муж за рулем. Спас встречный седан, "ушел" на обочину, не перевернулся, слава Богу!!! Я посидела от ужаса! Уже много лет молюсь за того водителя и благодарна ему. Водители! берегите свои жизни и жизни других людей. В 2009 году моя мама погибла в дтп непосредственно в маршрутке в Кировском районе.Кроме нее было еще 2 жертвы... Невосполнимое горе!!!
Гость
12 декабря 2019, 14:21
здесь пишут очень жаль врачей, а я думаю так: всё равно кто врач или дворник- это ЧЕЛОВЕК и жаль когда на дорогах гибнет так много людей. У всех есть родители, дети другие родные и для них это большое невосполнимое горе. И мы давайте будем людьми просто посочувствуем их горю.
Гость
12 декабря 2019, 17:48
Невозможно и невыносимо принять и понять, как же так трагично оборвалась жизнь целой семьи, соболезную и скорблю, моя семья тоже погибла на Волге, целая семья, единственный сын, Сноха врач и красавица внученька единственная моя.. Это такое горе что передать не возможно.
Гость
12 декабря 2019, 20:49
Пить надо было меньше, тогда бы не погибли.
Гость
13 декабря 2019, 12:11
Гость
13 декабря 2019, 12:11
Пить надо было меньше, тогда бы не погибли.
Могут и невинные люди пострадать.Это ужасно.
13 декабря 2019, 17:23
Гость
13 декабря 2019, 17:23
Могут и невинные люди пострадать.Это ужасно.
Речь идет про конкретную ситуацию на Волге. Все нажрались и отправились в "круиз". Пьяные врезались в баржу. Только девочка ни за что погибла, во всем виновата родительская беспечность.
Гость
11 декабря 2019, 13:56
Лёш, ты это держись брат!!
Гость
11 декабря 2019, 14:10
Мужайся. Так решил Бог. У тебя много дел на земле.
Гость
11 декабря 2019, 19:17
Очень жалко семью врачей
Гость
11 декабря 2019, 20:30
Держись Алексей! Тебе есть ради кого жить! В жизни может случиться всякое! Прими мои соболезнования!!!!(((((
Гость
11 декабря 2019, 13:43
Интересная ситуация сложилось с ними. Теперь клинику оптимально закрыть, в этом здании хорошо впишется сетевой магазин.
Гость
11 декабря 2019, 16:47
Каким же нелюдем надо быть чтобы писать о случившемся "интересная ситуация"...