V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоград с Краснодаром свяжет новая магистраль: «Автодор» планирует построить скоростную трассу

Гость
11 декабря 2019, 19:48
Я рад, товарищи, нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города. Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Я кончаю, товарищи. Покупайте лотерейные билеты Автодора! Все в Автодор!
Гость
11 декабря 2019, 20:11
Трамвайную дорогу построить, это вам не Ешака купить.
Гость
11 декабря 2019, 20:06
Ну то есть до 2035 котельниковскую трассу никто ремонтировать не будет?
Гость
11 декабря 2019, 20:10
Да уж!!! Это жесть!!!! Просто жесть!!!!! И суд уже обязал отремонтировать и поххх мороз!!!!
12 декабря 2019, 10:24
А для чего же ещё затевается эта шумиха?
Гость
11 декабря 2019, 19:24
Сказочная страна, сказочный Автодор, сказочный ....
Гость
11 декабря 2019, 19:59
Кто постарше, помнит, что и коммунизм к 1980му году обещали... А уж стратегия развития России к 2020 году - зачитаешься... Блокбастер.
Гость
11 декабря 2019, 20:30
,?????? 16 лет поржал!!!! за 16 лет страну построить можно.
Гость
12 декабря 2019, 13:30
а чо не построили?
Гость
12 декабря 2019, 14:33
в Китае и арабских эмиратах такое за месяц строят, что тут на десятилетия на обещали
Гость
11 декабря 2019, 20:32
через 16 лет? дожить бы.... еще чтобы через 16 лет ездить до Краснодара :) тут не знаешь, что через год будет, а они через 16 говорят. сказочные.... сказочники
Гость
11 декабря 2019, 20:52
Если ещё вспомнить, сколько дорог, служащих до сих пор, было построено в 1930-е годы в США и Германии...
12 декабря 2019, 10:13
Гость
12 декабря 2019, 10:13
Если ещё вспомнить, сколько дорог, служащих до сих пор, было построено в 1930-е годы в США и Германии...
Так скоро наступят эти самые, 30-е годы. И по планам Автодора как раз оно и состоится.
Гость
11 декабря 2019, 19:17
Ну ну! Тут как то концепцию развития до 20 года обещали , так осталось меньше месяца до того как зарплата станет 200 000 рублей в месяц, каждому по квартире не меньше 100 квадратов ит т.д. Сколько можно и как долго врать??? Что нам эта дорога , когда то что обещали 20 лет будет исполнено ???? Вруны !!!
12 декабря 2019, 09:39
И через 3 недели появятся 25 млн. рабочих мест!
Гость
11 декабря 2019, 20:05
Вот помню мост через Ахтубу всей страной открывали.По всем центральным каналам. так и недостроили. Что-то не срослось...
11 декабря 2019, 22:00
Ага и вторую очередь моста через Волгу достроят после того как Марс колонизируют)
Гость
12 декабря 2019, 05:20
Наш мост это вершина кидалава.
Гость
12 декабря 2019, 13:30
12 декабря 2019, 13:30
Ага и вторую очередь моста через Волгу достроят после того как Марс колонизируют)
узбагояся. ваши не будут орать марс наш. с вас и крыма хватит.
Гость
11 декабря 2019, 21:14
"Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира."
Гость
12 декабря 2019, 07:31
Каракорумское шоссе - 880 км дороги между Китаем и Пакистаном. За 36 месяцев и 65 миллиардов долларов. Смотрите на тюбике. Аффигеете...)))
12 декабря 2019, 09:41
Там нет Путина и коррупции.
Гость
11 декабря 2019, 20:33
750 метров дороги в час. Почему Китай строит за неделю то, что мы за год УЧИСь АвтоДор
Гость
11 декабря 2019, 20:11
Назрело и перезрело. Давно пора.
Гость
11 декабря 2019, 20:14
Недалёк тот день, когда космические корабли будут бороздить просторы вселенной.
Гость
12 декабря 2019, 05:58
Очередные бредни представителей власти и очередная лапша на уши! С таким же успехом можно пообещать чукчам поезд прямого следования Калининград- Чукотка ( для жителей Чукотки поезд «Калининград-Домой») .
Гость
12 декабря 2019, 07:06
Так это же решение всех проблем!Для нас :Москва - Домой, Краснодар-Домой. И народ резко плодится станет, статуса не потеряем. Главное китайцы с удовольствием вложатся, столько железа своего привезут. Танкисты с удовольствием путешествуют в товарных вагонах, а если не хочешь в,, пульмановской плацкарте"спи в своём авто на платформе : небо, звезды, НЛО.
11 декабря 2019, 22:25
До 2035 Путин , надеюсь , уйдет из политики. А после него придут новые люди, и они изменят вообще все. Всю жизнь. Конюшни будут еще долго частить А пока все планы пустой звук. А если и построят, то дороги точно будут платными. Об этом говорить, то что не оговаривается источник финансирования.
Гость
11 декабря 2019, 22:40
Вы цифрой ошиблись. Там не 2035 должно быть, а 2135. Ps. что уж там говорить, если ремонт мостов занимает целых по 1,5 года!
Гость
12 декабря 2019, 08:50
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе".
12 декабря 2019, 09:38
Боже ж ты мой, в Китае её за месяц построили бы, как же опустилась Путинская Россия!
Гость
12 декабря 2019, 13:39
вася, а работать как китайцы не пробовал. у них крикунов блогеров нет.
Гость
11 декабря 2019, 22:04
Дорога появится к 2035 году Ха.Ха.Ха. (((
12 декабря 2019, 09:40
Боже, в Китае за месяц такие строят, как опустилась Россия!
Гость
12 декабря 2019, 15:01
Лучше поздно чем никогда, главное изъять средства из московских кубышек -фондов нац. благосостояния на эти цели и сократить сроки реализации проектов как минимум вдвое. Но разве москвичи отдадут деньги на реальные дела за пределами Москвы, которые они считают только своими , вот взамен мечты и прожекты нам предоставить это они могут. А реальные средства РФ без промедления идут на дороги Сирии , Донбасса, Кубы и т.д.
Гость
14 декабря 2019, 18:46
В 2035? Вы серьезно? За это время можно коммунизм построить, а не только одну дорогу. Интересно,а будущие технологии учитываются в этом проекте? Или лопата главная единица на десятилетия?
Гость
11 декабря 2019, 19:06
КрасноАДр