СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Волгограда мимикрировал новый переход из желтого кирпича
В центре Волгограда мимикрировал новый переход из желтого кирпича

Чопринес
14 дек 2019 в 17:24

Город грязный как свинья из лужи. Никто ничего не моет, а только мусорит. К примеру на ул.Коммунистическую выезжали грузовики с отходами стройматериалов и грунтом при так называемой РЕКОНСТРУКЦИИ сквера на площади. Каждый суворовец знает , что машины выезжающие со стройплощадки на городские улицы должны промываться на специальной площадке. Там, где городом руководят специалисты, они обязывают подрядчиков закладывать в проект организации строительства устройство и эксплуатацию промывочной площадки автотранспорта. А вот нашим городком руководят все кому не лень, а уж поруководить строительством культового дома с куполами берет на себя главный суворовец. Но он видимо стесняется потребовать выполнения очевидных требований.Поэтому на Коммунистическую улицу в районе клиники Лазурь машины на колесах вывозят грязь. Поэтому грязь на улицах это норма этого городка. Строек много , хозяина в городе нет!

Лондон
14 дек 2019 в 19:24

У этой плитки изностойкость никакая. Она тротуарная и предназначена для пешеходов. Через 2 года менять придётся.

Гость я
14 дек 2019 в 17:35

Вот почему любая попытка благоустройства города оборачивается ещё большими проблемами, чем было до этого? Почему?

Гена
14 дек 2019 в 19:42

Логично, если город грязный и не ухоженный, а так-же не приспособленный для чистоты (смотрите - ВСЕ дороги ниже уровня земли, земля вдоль них везде голая, ни асфальта, ни брусчатки, ни газонов; да даже парковок элементарных нету, поэтому-то все и лезут куда придётся, потом разносят эту грязь по дорогам).

Сразу видно, какого уровня компетентности у нас чиновники из городского хозяйства (читай - своих блатных родственничков понавтыкали везде).

Знакомый
14 дек 2019 в 20:45

Один водитель с завода Красный Октябрь рассказал по пьяне, что им вообще все по барабану, у них крыша Сиваков. Он любого гаишника в бараниуй рог согнёт

Гость
14 дек 2019 в 19:25

Сейчас активно ведётся стройка высоток на Ангарской улице : Гранд Авеню и жк Романов , так ихние самохвалы десятками кг грязи вывозят на улицу ... и везде тишина

Ихний
14 дек 2019 в 19:33

А чиновники городские приезжают с «конференций по обмену...» и слюной исходят рассказывая сколько «опыта» привезли! А в ихних европах чисто. Потому как убирают города и села!

Дороти
15 дек 2019 в 09:28

Эх, Тотошка, не дойти нам теперь до Изумрудного города...

Борис Сергеевич
14 дек 2019 в 16:34

да что это вообще за бред - переход из "кирпичиков"? Неужели нельзя обычную "зебру" сделать. Только не "майонезную" - не так, чтобы она через неделю стёрлась.

Гость
16 дек 2019 в 15:03

Скажу больше, при гололеде там корка образуется , в отличие от асфальта. Какая же жертва аборта это придумала?

Гость
15 дек 2019 в 00:37

На знаки смотреть не пробовали?

Пафнути
15 дек 2019 в 07:54

Гудбай йелло брик роуд...

Чопринес
15 дек 2019 в 11:16

ГОСТ Р 52289-2004
4.6. Допускается по согласованию с федеральным органом управления
Госавтоинспекции в экспериментальных целях применять технические
средства организации движения, не предусмотренные действующими
стандартами. В необходимых случаях участников дорожного движения
информируют о назначении такого технического средства и устанавливают
транспаранты, разъясняющие смысл и значение проводимого
эксперимента
У меня вопрос.Кто из ГИБДД области согласовал устройство "кирпичной зебры" ? Кто выходил с инициативой этого эксперимента именно на этом месте? Чем это обосновано! Почему около Желтенького дома к банку Открытие сделаны единственные в городе переходы с возвышением, кстати тоже экпериментальные. И почему это нельзя сделать вместо "кирпичного творчества"

Центровые старухи
14 дек 2019 в 23:43

Так я вам сразу сказал, что параноидальная идея Соломонова - это деньги на ветер. Во-первых, само место - аварийное до нельзя, машины заходят в поворот, на спуске, и тут им бабуля с внуками под колёса. Во-вторых, вы бы ещё афинской смальтой переходик выложили, нуачё? Это напоминает ответы жены футболиста Жиркова - "это, прежде всего, очень красиво"! Миша на компе покрасил улицу, и счастливый побежал главе администрации показывать. А у того смелости не хватило выгнать его с треском из приёмной.

Иван
15 дек 2019 в 12:17

Износостоякость никто естественно не проверял, но и без проверки ясно, что её износ за зиму под шипованными шинами будет больше чем у соверменного асфальта! А выбор места для эксперимента вообще прочто бездумный!

16 дек 2019 в 12:33

Боцман вернулся! При нем уже мостили газон меж проезжих частей на Красном. Для кого? Для чего? Все поняли, но практика продолжается. ((

Заец