V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Ездить невозможно: волгоградцы жалуются на отсутствие дорог в поселке Селезневка

Гость
17 декабря 2019, 11:28
А когда власти вспомнят про 5-й участок ВПЭЛС? Для журналистов предлагаю квест: официальный заезд в поселок возле Ниссан-центра на светофоре. Задача: попробуйте доехать от этого светофора до участка ул. Актюбинской с номерами домов 2-12. Если у вас получится, расскажите, как. А также предложите разумное решение для проезда на этот участок "дороги" неотложных служб (Скорой, Пожарной, полиции и т.д.) особенно зимой и в гололед. Заранее большая благодарность за журналистское расследование))
Гость
17 декабря 2019, 11:42
Спасибо! Заедем .
Гость
16 декабря 2019, 16:58
Проблема просто решается -- налоги брать с водителей, на налоги строить дороги.
16 декабря 2019, 17:46
А ты случаем не слышал, что водители платят тройной налог? Транспортный, акцизы на топливо и никому не нужное ОСАГО. Еще штрафы с непонятно как установленных камер, частных и государственных. Штрафы за эвакуатор и хранение на штрафстоянке(последнее дороже чем банковская ячейка) .Тебе пешедралу лишь бы еще водителя нагнуть. Сам то все время пешком? Будут брать больше с водителей, водители будут брать больше с тебя.
Гость
16 декабря 2019, 18:05
Автомобилисты и так обложены со всех сторон налогами. В частности, на которые должны строиться и ремонтироваться дороги, транспортный налог!!!! Прежде чем писать ерунду, поинтересуйтесь у тех, кто знает!
Гость
16 декабря 2019, 18:54
16 декабря 2019, 18:54
А ты случаем не слышал, что водители платят тройной налог? Транспортный, акцизы на топливо и никому не нужное ОСАГО. Еще штрафы с непонятно как установленных камер, частных и государственных. Штрафы за эвакуатор и хранение на штрафстоянке(последнее дороже чем банковская ячейка) .Тебе пешедралу лишь бы еще водителя нагнуть. Сам то все время пешком? Будут брать больше с водителей, водители будут брать больше с тебя.
В нашей области камер больше всех в России.если можно, Автомобилисты делают крюк, чтобы объехать город из за камер.
Гость
17 декабря 2019, 07:23
Можно брать налоги с пешеходов! Пришло время! Кроме этого можно штрафовать пешеходов за слишком быструю ходьбу и шаркание по асфальту! Во в бюджет денег прибудет! И Герою на бутылку хватит!
17 декабря 2019, 13:34
За каблуки и повышенный вес в двойном размере) ибо слишком большая нагрузка на одну ось)
Гость
16 декабря 2019, 20:28
Зато на интерактивные сараи типа лента денег не жалеют . Кривые зеркала не иначе.
Гость
16 декабря 2019, 21:33
Да оно и в городе всё тоже самое.
16 декабря 2019, 17:55
Георгий, на фото ну вот совсем не большая яма. Если вы боитесь за свой арендный "логан яндекс автомобиль", то возьмите в аренду автомобиль с клиренсом побольше. Новость блин - таксист "яндекса" дорогами недоволен. А в жизни все хорошо? На похлебку из картошки и лука хватает? Пьяным по ночам ездить не заставляют? Огороженные дорожные раскопки вовремя замечаем?
Гость
17 декабря 2019, 08:06
Ну ,тогда давайте все возьмём внедорожники ,оденем сапоги и на работу...