V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Беременную увезли в больницу: на проклятом перекрестке в центре Волгограда «Газель» подбила иномарку

Гость
17 декабря 2019, 13:42
Для кого сделали выделенную полосу? Для маршрутного транспорта. Тогда почему водитель маршрутки ехал аж по третьей полосе? Легковушка, конечно виновата, в том что пыталась проскочить на красный перед тролейбусом, но и маршрутчик тоже нарушил.
Гость
17 декабря 2019, 14:18
я всегда задаюсь этим вопросом когда езжу по проспекту, да и по другим улицам где есть выделенная полоса
17 декабря 2019, 14:47
Гость
17 декабря 2019, 14:47
я всегда задаюсь этим вопросом когда езжу по проспекту, да и по другим улицам где есть выделенная полоса
В автошколах инструкторы учат ненависти к маршрутчикам. И зачем они это делают?
Гость
17 декабря 2019, 15:17
Тролейбус едет по выделенной , а маршрутчик хотел его обогнать, тут нет нарушения маршрутки , он не обязан ехать все время за тролейбусом по выделенной и имеет право на обгон, который он совершил на зеленыйй....
Гость
18 декабря 2019, 07:40
Выехал на перекресток на красный,да ещё ему ограничивал обзор троллейбус!И с беременной женой!.Где должна быть голова,чтобы так делать?!И не причем тут наличие проклятья или его отсутствие,голову включать нужно, хотя бы когда за рулём!
Гость
19 декабря 2019, 13:22
Вот именно. Сколько не смотрел аварий с этого перекрестка - грубое нарушение правил всегда. Причем тут перекресток - не ясно. И кстати сейчас там светофор просто отлично видно. Обычный русский авось. Но в этот раз не прокатило.
Гость
17 декабря 2019, 14:37
Перекрёсток нормальный, а вот виновники аварий — идиоты, причём с медицинским диагнозом.
17 декабря 2019, 14:44
Ну конечно, я тоже когда в школе учился, думал, что я самый умный, а остальные дураки.
Гость
17 декабря 2019, 21:05
17 декабря 2019, 21:05
Ну конечно, я тоже когда в школе учился, думал, что я самый умный, а остальные дураки.
Сегодня в очередной раз там проезжал - не понимаю в чём там проблема? Разве что для селянина из мест где всего 1 светофор на 200км радиусом, да и тот отключен?
18 декабря 2019, 07:38
Гость
18 декабря 2019, 07:38
Сегодня в очередной раз там проезжал - не понимаю в чём там проблема? Разве что для селянина из мест где всего 1 светофор на 200км радиусом, да и тот отключен?
Не понимаешь и не надо, в твоем непонимании ведь нет проблемы.
Гость
17 декабря 2019, 23:12
Вечером даже сами консоли светятся светом светофора - классно сделали (хотя, конечно, никакими Гостами это не регламентируется).
Гость
18 декабря 2019, 00:57
В Москве уж года 3 как, вот и до нас добралось, только не поможет....
Гость
18 декабря 2019, 08:43
Десять лет через этот перекрёсток езжу, и при старых светофорах и при новых, мне все светофоры видно. А тем кому не видно - им хоть на капот поставь всё равно не увидят.
Гость
18 декабря 2019, 15:59
да как так то? перекресток проклянали проклянали а вы ездите нормально
Гость
18 декабря 2019, 10:01
Живу 47 лет...,первый раз слышу название этого перекрестка☝️🤔
Гость
19 декабря 2019, 12:32
живу 500 лет, о тебе не слышал..
Гость
18 декабря 2019, 06:48
Опять желтая машина ФЕНИКС
Гость
18 декабря 2019, 08:54
Маршруткам мало выделенки? Перестроение на перекрестке? И где видео работы светофоров? Могли одновременно гореть - не раз наблюдалось такое.
Гость
18 декабря 2019, 11:04
Как же так! Сколько было разговоров о невидимых светофорах, и на тебе пожалуйста! Значит, причина вовсе и не в них? Может всего лишь надо фазы светофоров перестроить и разнести левые повороты? Может быть надо несколько телег "тяма" завезти в ДГХ?
Гость
18 декабря 2019, 11:30
На твоём образцовом перекрёстке Невская-Рокоссовского уже доразносились, пробка там почти круглосуточная.
18 декабря 2019, 11:47
Видали мы твои разносы левых поворотов. Только гений дорожной мысли вроде тебя мог придумать запрет левого поворота на Глазкова, с бешеным крюком в 2 километра через стадион, хорошо нашлись умные люди поворот вернули и дополнительные полосы нарисовали.
Гость
19 декабря 2019, 01:22
Гость
19 декабря 2019, 01:22
На твоём образцовом перекрёстке Невская-Рокоссовского уже доразносились, пробка там почти круглосуточная.
А что там "разнесли" на стыке Невской с Рокоссовского? Как была старая схема, так и осталась. Воли политической и управленческой не хватило. Там Кузнецов с Коченковым схему разрабатывали, но и тогда смелости у руководства не хватило довести дело до конца.
17 декабря 2019, 13:53
Хочу лишь напомнить, какие вехи, в истории волгоградского дорожного творчества, привели к превращению перекрёстка в средоточие зла. Сначала перекрыли улицу Мира, и нагрузка сместилась ниже к злополучному перекрёстку. Потом ввели полосу для общественного транспорта и таким образом уплотнили доступную дорогу. Затем продлили "0"-ую продольную и самые умные ринулись в объезд по берегу с набережной к этому перекрестку. Запретили на перекрёстке с Краснознаменской левый поворот и покоцали движение на соседних улицах. И вот оно, началось, пошла руда или понеслась.. по трубам.
Гость
19 декабря 2019, 01:52
Бред полнейший. Трафик каким был, таким и остался. Кто никогда не ездил через этот перекрёсток, тот и не ездит. Убрали пробку с ул. Мира, так и прекрасно. Разнесите левые повороты, и будет шикарный перекрёсток. Вынесли же левый поворот с Астраханского моста на ул. Ленина, сделали её односторонней, и ездят люди. Ты не из ДГХ местного пишешь случайно?
19 декабря 2019, 08:11
Гость
19 декабря 2019, 08:11
Бред полнейший. Трафик каким был, таким и остался. Кто никогда не ездил через этот перекрёсток, тот и не ездит. Убрали пробку с ул. Мира, так и прекрасно. Разнесите левые повороты, и будет шикарный перекрёсток. Вынесли же левый поворот с Астраханского моста на ул. Ленина, сделали её односторонней, и ездят люди. Ты не из ДГХ местного пишешь случайно?
У тебя абсолютно неадекватное восприятие действительности. Если бы я имел хоть какое-то отношение к ДГХ, то всё было бы по другому. Пробка с улицы Мира как раз и сместилась на проспект, наверное всем понятно, кроме тебя. Все твои предложение на уровне ребёночка из детского садика или начальной школы.
Гость
17 декабря 2019, 15:50
Полная переэкзаменовка всех рулевых, имеющих в течении года от 3 и более адм. нарушений ПДД. Всеобщий строгий мед.контроль за счет государства. Виновники ДТП только с железом - отстранение на 1 год. ДТП с травмами - на 5 лет. Со-смертельным - 10, два и более - пожизненно. Липовые права, техосмотры и справки - до 10 лет лишения свободы, вместе с теми, кто выдал. Но это не выгодно Власти, потому, что это не выгодно банкам. Кто же будет брать кредиты и покупать автохлам? Да и население надо сокращать. Все-равно зарплат, пособий, пенсий платить не из чего. Вывод - выгодно выпускать на дорогу дебилов-убийц на кредитном железе.
17 декабря 2019, 16:01
У вас давно интернет, провели? Или это вы проезжая на велосипеде, прямо на руле настрочили такой шедевр?
Гость
17 декабря 2019, 19:53
17 декабря 2019, 19:53
У вас давно интернет, провели? Или это вы проезжая на велосипеде, прямо на руле настрочили такой шедевр?
А таких вододятлов, как ты - даже к экзаменам не допускать...)))
Гость
19 декабря 2019, 13:19
клоун. и теоретик.
17 декабря 2019, 16:15
Сделайте ещё один круг возле Интуриста, как возле гостиницы Волгоград, пусть без памятника, со съемными элементами для прохождения парадов, и откройте улицу Мира для проезда.
Гость
17 декабря 2019, 16:31
хороший у вас барыга,похоже...
Гость
18 декабря 2019, 11:28
Кто раньше срока выпустил "_водилу_" из 17-й больницы?
Гость
18 декабря 2019, 15:44
Гость
18 декабря 2019, 15:44
Кто раньше срока выпустил "_водилу_" из 17-й больницы?
да он оттуда пишет-у них ёлки сейчас идут,вот он и получил 10 мегабайт трафика в кульке с мандарином!
18 декабря 2019, 01:20
А снизу то есть светящиеся консоли?
Гость
17 декабря 2019, 16:03
Верните пешеходный переход через Комсомольскую между скверами. Машины перестанут гонять и прекратятся аварии.
Гость
17 декабря 2019, 16:29
вы серьёзно?дорожное движение не ваше.выпейте успокоительное и вызовите врача!