V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

На кольце Нулевой Продольной не разъехались две иномарки

18 декабря 2019, 13:06
На фото какой то эллипс с острым концом, где круговое движение? 😂
Гость
18 декабря 2019, 13:50
Очередной баклан знает только правило "помеха справа". И таких ещё много на дорогах!
Гость
18 декабря 2019, 15:27
там знак уступи дорогу висит, какая помеха бл справа?
18 декабря 2019, 15:53
Гость
18 декабря 2019, 15:53
там знак уступи дорогу висит, какая помеха бл справа?
Так он его, этот знак, не увидел, решил будто он самый главный на дороге и..
Гость
19 декабря 2019, 16:56
Гость
19 декабря 2019, 16:56
там знак уступи дорогу висит, какая помеха бл справа?
Собственно про это и была речь. Много бакланов кроме этого правила ничего и не знают. И на знаки им плевать и "когда с первого ряда перестраиваюсь во второй, то едущий прямо должен уступить. Как нет? я же справа!"
Гость
18 декабря 2019, 12:59
какое круговое движение! У одного знак "главная дорога" у другого" уступи дорогу"
18 декабря 2019, 13:08
и так бывает, и главная, и уступи дорогу, вот только знака о круговом движении в месте аварии нет!
18 декабря 2019, 13:11
Память у вас плохая, там был круг до этого, из пластмассовых блоков.
Гость
18 декабря 2019, 22:31
Был, да сплыл - в прямом смысле этого слова. И хоть круг, хоть квадрат - не имеет значения, если знаки указывают совсем на иное. Ну вы же водила, и сами это знаете.
Гость
18 декабря 2019, 22:29
Один из самых убогих "перекрёстков" в городе. Неужели так сложно было сделать ещё по 2-3 полосы и поставить нормальный светофор?
Гость
19 декабря 2019, 00:19
Валера, а здесь так))
Гость
18 декабря 2019, 16:02
Да хоть обвешайтесь знаками, идиотам до лампочки
Гость
18 декабря 2019, 17:39
Эти островки безопасности очень большие, занимаюшие много полезной площади!!И вот результат в случае аварии-затор, не обехать!! Аналогично - проблематично будет в случае аварии на возводимых островках в ТЗР на пересечении ул.Дегтярева с проспектом Ленина!
Гость
23 января 2020, 14:54
Пламенный привет чудотворцу Гаврилову от благодарных жителей города!