V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Моргал фарами и просил пропустить: очередное ДТП на Нулевой Продольной магистрали

Гость
19 декабря 2019, 10:21
новое правило ДД моргнул фарами и у тебя сразу главная Во как!
Гость
19 декабря 2019, 10:17
"И кто его знает, чего он моргает..." (с)
Гость
19 декабря 2019, 10:28
Это не моргание, а так на видео пишется свет от «колхозного» диодного света
19 декабря 2019, 10:50
Поспешишь - людей насмешишь!!!
Гость
19 декабря 2019, 13:50
С учетом количества водятлов на дорогах, все актуальнее правило трех Д - "ДайДуракуДорогу". Берегите свое здоровье и нервы! Помните - дурака учить - только портить😁
Гость
20 декабря 2019, 07:03
Хорошо хоть "подснежники" на время с дорог исчезли)
Гость
19 декабря 2019, 10:56
А если он моргал, потому что резко отказали тормоза? И стоило ли того, чтобы так рисковать? Правило 3-х Д слышали?
Гость
19 декабря 2019, 12:25
Попробуйте оценить эту ситуацию из кабины светлого автомобиля, въехавшего в бок "моргунчику". Была возможность остановиться? Только не надо про экстренное торможение, ему бы самому моментально прилетело в зад. И он был бы сам виноват. А якобы неисправный автомобиль двигался с не самой большой скоростью, мог бы затормозить об бордюр островка безопасности.
Гость
20 декабря 2019, 20:08
а сразу после дтп тормоза заработали и он смог за дистанцию в один метр остановиться?
Гость
19 декабря 2019, 13:01
Всем привет, от ДГХ администрации Волгограда. Просто пламенный.
Гость
19 декабря 2019, 11:26
яб тоже не пропустил. серый себе поцарапал бампер, а чёрному хорошо помял
Гость
19 декабря 2019, 13:13
злой, один фик ремонт, заморочки со страховкой и «Машина после дтп».
Гость
19 декабря 2019, 10:21
Де-юре виноват чёрный авто. Он не пропустил белый, двигающийся по главной дороге. Решил проскочить нахрапом. По-человечески белый мог бы пропустить. С утра и вечером поток по нулевой практически идёт сплошняком и редко кто сжалившись пропускает.
Гость
19 декабря 2019, 11:39
он даже не притормозил! если уж просишь пропустить - ты сначала остановись , убедись, что тебя пропускают, а уж потом проезжай! а тут нахрапом "Я еду и моргаю, ЧЕ не видишь что-ли? "
Гость
19 декабря 2019, 12:17
"Моргунчик" решил никого не ждать, а у его обидчика в принципе не было нормальных шансов затормозить, он увидел моргунчика-отморозка в самый последний момент.
Гость
19 декабря 2019, 13:23
Затормозить и словить в задний бампер? Нет, он должен был ехать им (светлый) и он ехал, а виновник выехал и притормозил (видно на видео)
Гость
19 декабря 2019, 10:44
Такую же аварию, точь в точь, на этом перекрёстке, я видел вчера.
Гость
21 декабря 2019, 22:17
Основные фары у него горели постоянно, а моргание - эффект стробоскопа от дешманских светодиодов. Да и тормоза на машине исправные, видно как перед аварией он клюнул носом и существенно снизил скорость.