V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В тестовом режиме: на Второй Продольной заработал новый пешеходный светофор

Гость
20 декабря 2019, 08:06
Там нужна платформа для остановки пригородных поездов, вот что там нужно в первую очередь. Не должны поезда по городу пять километров чесать без остановки, между Садовой и Волгоград-II. Существующее положение дел это нарушение всех нормативов и прав людей на нормальную жизнь.
Гость
20 декабря 2019, 08:53
А по улице Гидростроителей тротуар не удосужатся сделать, нет??? Матерям с колясками и школьникам так дальше и ходить по дороге?
Гость
20 декабря 2019, 11:00
А где у нас улица Гидростроителей и где этот Максимовский разъезд? Как совсем в разных местах.
Гость
20 декабря 2019, 12:58
Установите светофор на пересечении ул. Казахской и Новосибирской! Постоянно аварийные ситуации там. И пешеходы, перебегающие дорогу к трамваю и магазинам, мамочки с колясками и пожилые, идущие в поликлинику, и трамваи, и автомобили, и маршрутки, постоянно поворачивающие. И все норовят пролезть и не пропускают часто друг друга.
Гость
20 декабря 2019, 14:05
когда местные чиновники вспомнят о жителях поселка кирпичный завод 2.как мы добираемся до ближайшего транспорта?активисты,вы где?или вы ходите только по центральным улицам?как пжилым людям,мамочкам с колясками,школьникам добираться до школ,поликлиник.через 2 железнодорожные лини,чтобы попасть к новому переходу?к нам не заезжает не один вид транспорта.услыште нас наконец!!!
Гость
20 декабря 2019, 19:05
Гость
20 декабря 2019, 19:05
когда местные чиновники вспомнят о жителях поселка кирпичный завод 2.как мы добираемся до ближайшего транспорта?активисты,вы где?или вы ходите только по центральным улицам?как пжилым людям,мамочкам с колясками,школьникам добираться до школ,поликлиник.через 2 железнодорожные лини,чтобы попасть к новому переходу?к нам не заезжает не один вид транспорта.услыште нас наконец!!!
григорьева александра, они глухие
Гость
20 декабря 2019, 22:14
Гость
20 декабря 2019, 22:14
когда местные чиновники вспомнят о жителях поселка кирпичный завод 2.как мы добираемся до ближайшего транспорта?активисты,вы где?или вы ходите только по центральным улицам?как пжилым людям,мамочкам с колясками,школьникам добираться до школ,поликлиник.через 2 железнодорожные лини,чтобы попасть к новому переходу?к нам не заезжает не один вид транспорта.услыште нас наконец!!!
Не в обиду жителям 2-го кирпичного, но Вас всех оптом пора давно расселить в нормальное жилье, а те 2-х этажные развалюхи аварийные все снести.
Гость
20 декабря 2019, 11:09
Когда же заработает светофор для школы в Родн.долине