V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Безопасный регион» объяснил, как проезжать опасный перекресток на Комсомольской

Гость
20 декабря 2019, 17:49
Совет просто отличный!Как безопасно проехать перекресток?Объехать его.
Гость
21 декабря 2019, 08:05
как в памятке от ГИБДД "Как обезопасить себя от угона авто" 1. Не покупайте автомобиль.....
21 декабря 2019, 11:17
Причем по третьей продольной!!!!)))
20 декабря 2019, 11:10
Из-за хвоста, не из-за хвоста, а из-за быдла которое лезет на моргающий зелёный видя что дальше затор и понимая, что будет стоять все равно, но уже перегородив движение на перпендикулярном направлении и от этого только массовые штрафы избавят. Да и вообще на дорогах взаимного уважения нет и что тех, кто лезет не поправилам должны пропускать, не включил поворотник при перестроении, до свидания, не пропущу хоть обсигналься итд итп. Я всегда не понимал людей комментирующих дтп что типо надо было пропустить и все было бы нормально. Нет, не будет нормально, теперь этот быдлан будет ещё увереннее что его пропустят и в конечном итоге попадет в ДТП.
20 декабря 2019, 11:22
Гениально! Как в анекдоте, один хотел проскочить, а у другого не проскочишь, он 25 лет за рулём. ДТП следует предотвращать по любому. Адекватность терять не надо. Даже если кажется, что ты самый умный, а все водители вокруг дураки. И, упомянутая ранее, прочность светофорных консолей, в принципе, не забота участников дорожного движения.
20 декабря 2019, 11:42
20 декабря 2019, 11:42
Гениально! Как в анекдоте, один хотел проскочить, а у другого не проскочишь, он 25 лет за рулём. ДТП следует предотвращать по любому. Адекватность терять не надо. Даже если кажется, что ты самый умный, а все водители вокруг дураки. И, упомянутая ранее, прочность светофорных консолей, в принципе, не забота участников дорожного движения.
Ну я не устраиваю дтп, просто пру до последнего и останавливаюсь, и вижу что очередной камикадзе пару кирпичей отложил) мож станет уроком. Что ДТП надо предотвращать это да, некоторые просто едут и ворон считают и за ситуацией не следят.
20 декабря 2019, 11:46
20 декабря 2019, 11:46
Ну я не устраиваю дтп, просто пру до последнего и останавливаюсь, и вижу что очередной камикадзе пару кирпичей отложил) мож станет уроком. Что ДТП надо предотвращать это да, некоторые просто едут и ворон считают и за ситуацией не следят.
Ну хоть не притормаживаешь, подрезая? И на том, спасибо.
Гость
20 декабря 2019, 11:14
В1 в очередной раз раздувает проблему, которой нет. Буквально несколько месяцев назад никто Комсу опасной не назвал. Надо просто кричать громко, когда говорить не о чем. А на любом перекрестке достаточно просто включать голову водителям.
Гость
20 декабря 2019, 11:29
Как же! Проблемы нет, если до этого были ДТП, то теперь заторы по проспекту, и ещё неизвестно как будет с ДТП. Существовавшая проблема превращена в ещё большую. Осмелюсь предположить, что так и было задумано. Всё идёт по плану. Жителям города-героя за что-то мстят.
20 декабря 2019, 12:17
А научи включать голову водителям! Очень интересно.
Гость
20 декабря 2019, 11:03
Хотелось бы объехать по улице Мира, но её перекрыли загодя, за несколько лет до этого.😂
20 декабря 2019, 11:11
Ну если у тебя премиумный внедорожник то можно и проехать.
Гость
20 декабря 2019, 11:16
20 декабря 2019, 11:16
Ну если у тебя премиумный внедорожник то можно и проехать.
Не вводи тут народ в заблуждение, те заграждения только на танке преодолеть можно.
20 декабря 2019, 11:39
Гость
20 декабря 2019, 11:39
Не вводи тут народ в заблуждение, те заграждения только на танке преодолеть можно.
Ага, я с вами бы согласился, если это воочую не видел , эти ребята просто объезжают их сбоку, разворачиваясь через двойную сплошную и едут дальше по улице Мира. Кому то просто так можно.
Гость
20 декабря 2019, 11:23
Классика. Хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
20 декабря 2019, 11:50
Если бы, хотелось верить в подобное. Больше похоже, что это вредительство в купе с некомпетентностью. Поставили же светофоры на консолях, должно было существенно улучшить ситуацию, но они не остановились на достигнутом.
Гость
20 декабря 2019, 11:46
Картинка видать старая вставлена, так как эта схема уже давно.
Гость
22 декабря 2019, 11:13
Чего вы хотите, если в дорожников начали играть десантники, учителя, и толстозадые бездельники?
Гость
23 декабря 2019, 09:29
А если я живу Комсомольская 8, как объезжать этот перекресток чтобы попасть домой? Мало того пробки бесконечные возле дома, 100 секунд красный, 20 зеленый.