V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В центре Волгограда водитель маршрутки собрал «паровозик» из машин: трое пострадавших

25 декабря 2019, 12:32
А почему в этой статье нет🍊?
Гость
25 декабря 2019, 13:07
Красноармейский, я их вообще ни в одной не вижу
Гость
25 декабря 2019, 15:53
Гость
25 декабря 2019, 15:53
Красноармейский, я их вообще ни в одной не вижу
можит манитор чернобелый?
25 декабря 2019, 14:30
Это самый безопасный и комфортабельный транспорт в городе(как врут очевидцы). И водителям этих гробов плевать на ПДД, безопасность скота в кузове и комфорт. Что он делал в левом ряду? Обгонял конкурента скорее всего. А то, что Лексус не заметил, так восьмой лапой сдачу отсчитывал.
Гость
25 декабря 2019, 15:54
а ряд не средний, не? тожи фтарагодник?
25 декабря 2019, 16:13
Увы, это действительно самый комфортабельный вид транспорта, обеспечивающий быструю поездку без пересадок, а при желании ещё и сидя.
Гость
25 декабря 2019, 19:17
25 декабря 2019, 19:17
Увы, это действительно самый комфортабельный вид транспорта, обеспечивающий быструю поездку без пересадок, а при желании ещё и сидя.
Но почему тогда этот вид транспорта в последнее время не самый безопасный.? Увы
Гость
25 декабря 2019, 12:43
Такие же водятлы , способные в жизни почти окончить среднюю школу, на тройку выучить ПДД , плохо водить хозяйскую Газель (на собственную заработать ума нет) на этом перекрестке, поворачивают с проспекта в сторону Комсомольской из среднего ряда.
Гость
25 декабря 2019, 12:50
А доблестные ГИДД как бы не видят.
25 декабря 2019, 14:59
Гость
25 декабря 2019, 14:59
А доблестные ГИДД как бы не видят.
А их там и не бывает.
Гость
26 декабря 2019, 17:06
Маршрутки везде поворачивают из среднего ряда! Пр.Ленина-7 гвардейская та же история. Пр. Ленина-39 гвардейская также
Гость
25 декабря 2019, 12:28
новость совсем не удивила все знают про выходки маршрутчиков и яндексов, но кроме ГАИ и городских властей
Гость
25 декабря 2019, 12:44
а что, только маршрутные такси бьются в городе? 😱 если бы остальные консервы дистанцию держали - то и уехали бы давно по своим делам!
25 декабря 2019, 15:01
Яндексы вообще обезумели. Видимо перед НГ перешли на круглосуточный режим и вообще не соображают где находятся.
Гость
25 декабря 2019, 15:52
гаи давно нет. дпс должны были в каждую машину по сотруднику вперед смотрящему для толкования дорожных знаков?
Гость
25 декабря 2019, 12:29
эти маршрутчики 15с беспредел на улице Титова устроили. Стоянку себе там организовали - паркуются как хотят: раком, боком, поперек, вдоль дороги.
Гость
25 декабря 2019, 13:34
Автобус столкнулся с троллейбусом и т.д. , что удивительного ???? Сотня аварий каждый день , не салолет же в поезд врезался ?
Гость
25 декабря 2019, 14:12
салолет, это на украину