перейти к публикации

21 комментариев к публикации

По тротуару как по дороге: автохамы Волгограда захватывают пешеходные дорожки

Гость
27 декабря 2019, 07:44
россия маленькая страна, нет места для парковок, карманов или мозгов при строительстве дорог не хватает?
Гость
27 декабря 2019, 12:42
Место есть. Можно припарковаться в Гумраке и пешочком в центр идти.Только так никто не хочет, хотят в центре парковаться, а внутри города плотность то как в Европе. Местами и как в Японии. Плотность населения по стране, это как средняя температура по больнице с учётом морга.
Гость
27 декабря 2019, 08:26
У нас в городском ГИБДД работают только коррупционеры и лентЯи ... Гаишники работать не хотят . Что толку распыляться если на глазах у ГАИшника совершаешь нарушение пдд , а он стоит и делает вид что не видит .
Гость
27 декабря 2019, 08:31
Менты работать не хотят . Только по рейдам делают вид что работают в остальное время взятки берут и деньги отжимают
Гость
27 декабря 2019, 08:22
Вода камень точит ! Места для парковки есть , просто нужно потом идти пешком 100-400 метров ...
Гость
27 декабря 2019, 08:23
При покупке автомобиля парковочные места ни кто не обещал ! Отсутствие места не допускает нарушение ПДД
Гость
28 декабря 2019, 10:35
Для большинства волгоградских водятлов это сложно усвоить. Они будут возмущаться до посинения
Гость
27 декабря 2019, 09:32
А я вот свой лисаперд прямо в подъезде паркую, цепью к перилам на замок. Многие тётки об него уже свои пакеты порвали с продуктами,проходя мимо,но ничего,мне плевать.
Гость
27 декабря 2019, 11:49
Адрес пожалуйста скажите, мне колеса нужны от лисаперда.
Гость
27 декабря 2019, 12:25
Дождёшься, порежут тетки колёса твоего коня. 😂
Гость
27 декабря 2019, 08:01
Это они хорошо устроились, научились извлекать выгоду из своих же недоделок и бездействия, штрафуют водителей и журналистов привлекают.
Гость
27 декабря 2019, 08:29
Только неотвратимость наказания гарантирует порядок !
27 декабря 2019, 07:17
А вот давайте представим на минутку, что штраф за неправильную парковку, не 500 рублей, а 50000, измениться что нибудь?
Гость
27 декабря 2019, 08:21
lupumsa, сразу найдётся время на поиск парковочного места !
27 декабря 2019, 14:12
Держи карман шире!
Гость
27 декабря 2019, 08:35
Пока не будет достойного наказания ,Я тоже буду парковать там где удобно ) А чё переживать если наказания нет . Чё Я бегать буду . Эвакуаторов в городе единицы и риск что именно мой эвакуируют крайне мал
Гость
27 декабря 2019, 10:07
Я тоже так думал про эвакуаторы пока самого не коснулось. В снежной каше в центре не увидел зебру. Уже цепи на колеса одевали. Т.ч. береженого Бог бережет.
Гость
28 декабря 2019, 10:33
На Тайоту и Лэнд Ровер деньги нашлись, а на платную стоянку 40 рублей зажали. Что у людей в голове?
Гость
14 января 2020, 23:40
Вы предлагаете каждый день перед работой шлёпать по грязи(или на такси) несколько километров до автостоянки?)
Гость
27 декабря 2019, 06:38
Толку то?
Гость