V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Чтобы пополнить бюджет: дорожные камеры Волгоградской области отдадут в частные руки

Гость
31 декабря 2019, 08:15
Осталось создать концессию воздухопотребления и драть плату за воздух что мы дышим! 💩
Гость
31 декабря 2019, 08:27
Очередная глупость.
Гость
31 декабря 2019, 08:59
Страна извратов, где то, что должно служить для общества и приносить пользу, сделано источником денег!
31 декабря 2019, 09:19
По тротуарам бесплатно "ходють" . истирают асфальт подошвами, непорядок, готов взять взимание денег в свои руки!
Гость
31 декабря 2019, 09:52
Ведь для обеспечения безопасности на дорогах все это должно работать прежде всего, а не для наполнения бюджета или карманов частников!
Гость
31 декабря 2019, 06:53
всё красиво и главное прибыльно
Гость
31 декабря 2019, 09:48
Насчёт езды по выделенке и пересечении сплошной,вы сначала разметку сделайте нормальную,в городе, кроме центра, нет разметки,стерлась давно,её просто не видно. Подозреваю,камеры теперь через каждые 100 м будут висеть
Гость
31 декабря 2019, 10:36
Для пополнения бюджета РАБОТАТЬ НАДО !!! ЗНАТЬ ЭКОНОМИКУ !!! ПОСРЕДНИК между плательщиком и бюджетом СОКРАЩАЕТ ПОСТУПЛЕНИЯ !!!
Гость
31 декабря 2019, 11:01
Справедливо считать превышение скорости , измеренное в конкретном месте (место нарушения) и в конкретное время (время совершения правонарушения) состоявшимся. То есть два параметра! Нарушение , называемое "превышение средней скорости" не имеет ни точного времени , ни места. При определении "средняя скорость движения" за основу берется только "время нахождения", которое транспортное средство ПРОВЕЛО на участке дороги между двумя камерами. Причем зоны действия как одной (входной) камеры, так и второй (выходной), транспортное средство проехало без нарушения скорости. Таким образом собственник (водитель) привлекается за ВРЕМЯ нахождения на участке дороги, а не за превышение СКОРОСТИ в конкретном месте
Гость
31 декабря 2019, 11:46
уже отменили эту глупость со средней скоростью
Гость
31 декабря 2019, 14:34
Гость
31 декабря 2019, 14:34
уже отменили эту глупость со средней скоростью
Верховный суд РФ отменил только ОДНО постановление о штрафе по жалобе Н.Бусова. Это не значит, что автоматически всё отменят и другим водителям, поскольку в РФ не прецедентное право. Каждому у кого есть постановление о штрафе с таким основанием, нужно обжаловать в установленном порядке. На 3 декабря в ГосДуме есть законопроект ЛДПР на эту тему , но он еще не рассматривался
Гость
1 января 2020, 12:56
Интересно какой процент будет попадать в бюджет.Из опыта других регионов.Около 5 процентов.Это же разбазаривание средств.
Гость
1 января 2020, 16:29
Там все "свои"! Так что, мимо не пройдет, может бюджет дербанить меньше станут, хотя год крысы как бы, намекает...
Гость
31 декабря 2019, 06:48
Отдадут в частные, чтобы пополнить бюджет? Чей? Частника?
Гость
31 декабря 2019, 06:56
Гайцам пора объединяться в лудиты. Доказывать свою нужность.
Гость
31 декабря 2019, 07:40
Интересно! Дабы пополнить бюджет камеры отдадут в частные руки. И в чей карман пойдут денежки? Ну уж точно не в местную казну .
Гость
31 декабря 2019, 09:36
Вот больные на голову! Видеокамеры устанавливают для безопасности движения для того чтобы фиксировать и оперативно реагировать на безобразия лихачей на дорогах, на случившиеся ДТП с травмированием людей или летальным исходом, а не для пополнения бюджета! Для пололнения бюджета нужно экономику региона развивать, создавать новые производства и новые рабочие места, а на это ума не хватает у власти! Проще поднять налоги, штрафы и сборы, увеличить возраст выхода на пенсию для граждан!
Гость
31 декабря 2019, 12:44
Частника нужно пинками гнать из всех сфер, где используется наёмная рабочая сила.Там где частник-там "серая" зарплата для наёмных сотрудников и погоня за прибылью в ущерб качеству
Гость
31 декабря 2019, 19:48
а я бы лет так на 100 взял бы в аренду мост через волгу!))))
Гость
31 декабря 2019, 07:15
за превышение скорости надо увеличивать штрафы!!! только рублём можно в нашей стране навести порядок!
Гость
31 декабря 2019, 08:18
Гость, точно , тот самый рубль куда?
Гость
31 декабря 2019, 08:18
Гость, за такие лозунги надо по рукам давать. у кого деньги есть будут нарушать .у кого нет не будут вынужденно