V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На трассе в Волгоградской области водитель иномарки сбил семью — двое погибших

Гость
1 января 2020, 21:25
Да НЕТ такого поселка - ГОРПИТОМНИК в районе. ГоСпитомник!
Гость
1 января 2020, 21:34
Сигизмунд Эммануилович, так это же Виктория Рындина пишет, один из самых «грамотных» корреспондентов V1!
Гость
1 января 2020, 21:53
Издержки посёлка при трассе, скорость надо ограничить до 40 км в час.
Гость
1 января 2020, 23:41
Гость
1 января 2020, 23:41
Издержки посёлка при трассе, скорость надо ограничить до 40 км в час.
Толку-то? Если люди из темноты под колёса всё равно будут бросаться.
Гость
2 января 2020, 13:14
Олени разные перебегают дороги где попало,себя гробят и людей подставляют под статью.....надо пешеходов воспитывать,рейды по ним устраивать и штрафы выписывать!!!
Гость
3 января 2020, 09:05
Сам ты олень и дорожники с тобой. Водитель там полюбому скорость привысил. 800 метров переход. Да там населенные пункты по обе стороны . там переходы должны быть через каждые 100 метров. А они пишут елинственный недостаток стертая разметка.
Гость
3 января 2020, 09:32
Сам ты олень и дорожники с тобой. Водитель там полюбому скорость привысил. 800 метров переход. Да там населенные пункты по обе стороны . там переходы должны быть через каждые 100 метров. А они пишут елинственный недостаток стертая разметка.
Гость
1 января 2020, 23:40
Вот так из-за пары неадекватов ни в чём не виновного водителя теперь надолго посадят, а пацан останется сиротой...
Гость
2 января 2020, 09:25
Виноваты и водитель и пешеходы, но в первую очередь водитель, автомобиль это средство повышенной опасности, и судя по фото место дтп там скорость не более 60 км\ч должна быть
Гость
1 января 2020, 21:10
Высота 102 пишет двое мужчин погибли
Гость
1 января 2020, 21:17
он сказал что они выбежали резко и он не увидел их. теперь уже ослепил авто. да машины реально слепят. надо там заборчики ставить. видео уже есть.
Гость
1 января 2020, 21:35
Высота 102 пишет о двух погибших мужчинах
2 января 2020, 00:49
Водителю грозит реальный срок лишения свободы от 2 до 4 лет в поселении. Кроме того, он он оплатит похороны, полное содержание ребенка до 18 лет, или до 24 лет если мальчик будет учиться. Одним словом, быстрая езда может очень дорого обойтись. Судя по последствиям скорость была высокой. Даже если водитель трезв, но выпивал на НГ, то явления интоксикации сохранится минимум сутки
Гость
5 января 2020, 22:52
Это были мои соседи. Они нормальные адекватные люди. А вот за скоростью следить надо всем. И ненадолго кагото осуждать и искать крайнего. Людей не вернуть. Ктобы не был виноват.
Гость
1 января 2020, 21:16
никого не смущает что 2 мужика переходили. откуда там баба взялась?